Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 227
  1. #111
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    [
    Еще идеала хочеться, потому что 10 процентов сброшеного веса может вернуться, поэтому, так сказать, хочеться про запас похудеть.
    Во-во, и я о том-же, тоже про запас (уже) худею, на случай возвращения 10-ти%. Самой-то мне уже хватит, я и на 60 согласна Муж вообще в шоке, я когда в ночнушке хожу, он меня, смертью в сАване, называет

    Лисок, обязатеьно похудеешь, даже ниже запланированных 70-ти, я в этом уверенна! Удачной тебе операции Инне, привет

  2. #112
    lisok
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Belgien
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ну да тоже верно. Будем надеется на лучшее.
    А ты где в Германии живёшь?

  3. #113
    Member Аватар для ася_79
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Олька, мне твои 57 кг кажутся из области фантастики, таких вершин мне точно не достичь:-) за тебя очень рада, это так здорово когда мечты сбываются!
    расскажи мне пожалуйста, ты можешь прикинуть на сколько кка в день ты питалась? а то у меня за второй месяц сброс равен 0, начала по привычке подсчитывать калории, выходит где-то в пределах 1000-1500, вроде как раз, а воз в 128 кг и ныне там. Честно говоря веду не особо подвижный образ жизни, но так было всегда.

  4. #114
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ася_79 Посмотреть сообщение
    расскажи мне пожалуйста, ты можешь прикинуть на сколько кка в день ты питалась? а то у меня за второй месяц сброс равен 0, начала по привычке подсчитывать калории, выходит где-то в пределах 1000-1500, вроде как раз, а воз в 128 кг и ныне там. Честно говоря веду не особо подвижный образ жизни, но так было всегда.
    Ася, я точный подсчет не веду, но на вскидку, наверно около 1000 кал., может чуть меньше (я просто больше не могу). Потерпи, вес обязательно тронется, просто организму надо было оклематься. Он думает, что ты на диете и это скоро закончится, по тому и экономит, но деваться ему, теперь некуда, поортачится немного и начнет отдавать, как миленький. Калораж у тебя хорошй, правильный, пей побольше воды и белок пей, с белком всегда вес хорошо уходит (мне, когда надо с мертвой точки сдвинуться, я всегда ничинла пить белок и через пару белковых дней, вес трогается).
    Я вон уже и остановиться-бы рада, а вес еще уходит. Пойдет и твой никуда не денется

  5. #115
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lisok Посмотреть сообщение
    Ну да тоже верно. Будем надеется на лучшее.
    А ты где в Германии живёшь?
    Лиза, если ты меня спросила, то я живу возле Штуттгарта, в Weil der Stadt.

  6. #116
    lisok
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Belgien
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    Лиза, если ты меня спросила, то я живу возле Штуттгарта, в Weil der Stadt.
    Да да тебя.

  7. #117
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Сварганила новый фото-альбомчик, в приближении 6-ти мес. после опер. Друзья, могут посмотреть на достигнутый результат. Думаю, что за пару дней ничего не изменится, в смысле, внешнего вида. Т.ч. милости прошу
    Письменный отчет, будет чуть позже, как и контрольное взвешивание с измерением объемов.
    Последний раз редактировалось Хельга; 25.01.2010 в 16:04.

  8. #118
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Хельга!!!Супер!!!Такая худышечка!!!Завидую ! =)))))))

  9. #119
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    Red face

    Сегодня поговорила с доктором, который делает гастроскопию, он очень заинтересовался моим желудком, такой не поддельный интерес проявил Сказал, что никогда таких желудков не видел, а очень хочет посмотреть , придется показать Шучу конечно, я просто собралась делать гастроскопию, вот и решила предварительно по-беседовать с доктором и обрисовать ему ситуацию. В общем, ждет он меня с нетерпением а уж, как я жду гастроскопию, думаю никому рассказывать не надо...
    Скоро еще УЗИ буду делать, вот думаю, предупредить доктора, о моей особенности или посмотреть сначала на ее реакцию, когда она желудок увидит ??

  10. #120

    По умолчанию

    Лучше было не предупреждать. Реакция у врача супер. Он понимает, что что-то он ни понимает. И наблюдать за ним одно удовольствие.
    Мой второй вообще сказал, что если бы я его не предупредил, он бы ни чего не заметил, даже шва.
    А на узи, накричала, почему е ел -- из-за этого желчный пузырь не видно (его у меня удалили)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru