Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 23 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 227
  1. #71
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Оля, муж, наверное, хочет все супружеские задолженности, ранее не вернутые, отдать. )))

    Ох, сижу читаю ваши сообщения и по-белому завидоваюююю... Вы уже стройные, а я еще не совсем. Тормоз какой то мой организм, аж два месяца потерял без толку! Мог бы пять кило сбросить, а он все ыкономил! Отстала я от вас! ЭХ

  2. #72
    Member Аватар для yulya
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Хельга,ты просто умничка,достигла идеального веса за такой короткий срок.Мой вес 60 кг,но мне тоже хочется где-то 55 весить,т.ч.есть к чему стремиться)

  3. #73
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Оль, хорошо, что сынишка в полном здравии и вас уже выписали

  4. #74
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию Вместо 5-ти мес. отчета.

    Оля, спасибо за теплые слова.

    Сегодня уже 58кг., т.е. еще 1 кгшка слетел, мужа это уже не радует, он боится, что я не остановлюсь А меня радует и я пляшу, после каждого взвешивания, правда взвешиваюсь, я теперь не щаще раза в неделю, а то и реже. А сколько грусти раньше, приносили эти взвешивания, это просто сплошной деприсняк был.
    По прежниму хожу на спорт и массаж, добавились еще обертывания, кожа после них становится просто шелковая.
    Вчера обнаружила коротенькие волоски на голове, толи новые растут, то-ли старые ломаются, не знаю. Хотя выпадать вроде стали поменьше. Сейчас ежедневно делаю волосам Дарсонваль, на предварительно намазанные, разными маслами, волосы. Пью вит. Пантовигар.
    Ничего не беспокоит, нигде не болит. Ногти в порядке. Кожа стала меньше сохнуть.
    Кушаю все по немногу, все проходит, как и всегда. В этом месяце, пыталась питаться особенно много, из-за мужниных претензий, относительно моей худобы, но все равно потеряла 3 кг., а было ощущение, что я только и делаю, что жую весь день Но я очень даже рада, несмотря на претензии мужа
    Еще раз, спасибо, любимым Докторам, за подаренное мне счастье!

    Я уезжаю в Финляндию(на Н.г. праздники) и 5-ти месячную дату, встречу там, т.ч. отчетик написала немного заблаговременно.

  5. #75

    Thumbs up

    Оленька прочла всё и завидую вам белой завистью скорей бы мне так.я от души очень рада за вас.Спасибо вам за вашу отзывчивость ))))

  6. #76
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Syabka Посмотреть сообщение
    Оленька прочла всё и завидую вам белой завистью скорей бы мне так.я от души очень рада за вас.Спасибо вам за вашу отзывчивость ))))
    Со мной можно на ты

  7. #77
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Оль,ну как вы съездили? Как ведут себя весы? Новостей пока нет?

  8. #78
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию я вернулась с потерей...

    Я вернулась с потерей...с потерей еще одного кг. т.е. за новогодние праздники я потеряла еще 1 кг., а обычно набирала кг. 5. В эти праздники в меня ничего не лезло, ну в смысле наедалась парой чайных ложек, как сразу после опер. Это очень радует, что желудок не растянулся, а ведет себя очень интересно, то пропускает довольно много, то суживается, сам себе гоподин и повелитель - мой желудок, но теперь этот повелитель мой союзник, а не враг и я его очень люблю
    В Финляндии было сделано много покупок, полностью обновила гардероб(перед Н.г. я отправила всю свою большую одежду в 3х огромных посылках, своей сестре), даже обувь покупала, т.к. вся предыущая обувка стала велика. Дамой привезла целую сумищу шмоток, от верхней одежды и обуви до ночнушек, колготок и купальника. Все размеры S и XS Раньше прийдя в магазин, искала вещи не по бирочке, а просто смотрела, какая из вещей самая длинная и большая, теперь я отыскиваю визуально, самые маленькие вещи, а потом уж смотрю на бирочку, как -же это приятно. Короче от поездки получила массу удовольствия и шопингового восторга ,чего и всем желаю

    п.с. а вот кататься стало вообще очень интересно, раньше моя масса помогала мне набирать довольно большую скорость, а теперь, если ветер встречный, то я никак не могу разогнаться, ветер не дает, он меня буквально держит и чуть ли не катит назад, к вершине горы т.ч. на спуски стало уходить довльно много времени - на борьбу с ветром.

  9. #79
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Сегодня уже 58кг., т.е. еще 1 кгшка слетел, мужа это уже не радует, он боится, что я не остановлюсь
    А ведь его опасения имеют веские основания переживать за тебя. Ты уже поняла, что даже ни в чем не отказывая себе в еде, все равно теряется вес. Поэтому теперь надо ставить цель уже сохранять вес, не допускать дальнейшего сброса. Он и так уйдет еще, но надо чтобы не было ущерба для здоровья.

  10. #80
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Во, купила новый купальничек S размера и сфоткала его на фоне старого XL
    Миниатюры Миниатюры IMGA0262.jpg  

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru