Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 227
  1. #121
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    А на узи, накричала, почему е ел -- из-за этого желчный пузырь не видно (его у меня удалили)
    Жесть!

    Давид, а зонд заходил нормально, без труда, без боли? А что УЗИстка про желудок сказала? - почему дома забыл????

  2. #122

    По умолчанию

    Зонд, заходил без проблем. А про желудок я тоже думал, что скажет УЗИ стка, но они на узи желудок не видят (даже целый) - особенность УЗИ, но я удивился почему они не видят скрепок от степлера - ими же сшивали желудок. А потом узнал, что они проваливаются в просвет желудка и выводятся из организма. т.к. что через несколько месяцев врачи могут увидет только шов изнутри на желудке.

  3. #123
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Зонд, заходил без проблем. А про желудок я тоже думал, что скажет УЗИ стка, но они на узи желудок не видят (даже целый) - особенность УЗИ, но я удивился почему они не видят скрепок от степлера - ими же сшивали желудок. А потом узнал, что они проваливаются в просвет желудка и выводятся из организма. т.к. что через несколько месяцев врачи могут увидет только шов изнутри на желудке.
    Т.е. я УЗИстке, могу про операцию и не говорить? Это хорошо.
    Давид, а какой диаметр был у зонда, Вы случайно не запомнили?

  4. #124

    По умолчанию

    У мня, когда делали узи после второй операции, бандажа не видели, не то что скрепок. Хотя узистка была предупреждена. Она говорит, ну вот вижу, что желудок не так как то собран , как обычно, но что это именно бандаж-сказать не могу, не вижу.

  5. #125

    По умолчанию

    Давид, а какой диаметр был у зонда, Вы случайно не запомнили?


    Обычная трубка, как у всех.

  6. #126
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    Talking 6 мес. - полет нормальный :)

    Мои параметры по истичении 6-ти мес. после операции:
    вес при опер. 84кг., сейчас 57 кг. минус 27кг.

    ....77 кг:........57 кг: .........минус:
    Ог - 105;......Ог - 90; .......- 15 см.
    Опг - 85;......Опг - 75; .....- 10см.
    От - 94;........От - 72; .......- 22см.
    Об - 106;......Об - 93; ......- 13см.
    Он - 62;........Он - 50; ......- 12см.
    Ор - 34;........Ор - 27; ......- 7см. итого -79см.
    Изначальные замеры делались при весе 77кг, а не операционных 84-х кг.

    Самочувствие - отличное! Настроение - отличное! Самооценка - повысилась! Сексуальность - повысилась! Двигательная активность - сумасшедшая! Давление - пришло в абсолютную норму (120/70, пульс 75), раньше (95/135, пульс 90) Аппетит - понизился! Жажды нет. Кожа подтягивается, сохнет меньше. Ногти - хорошие. Волосовыпадение - понижается. Мерзну. Образ жизни - активный. Начала повторный курс массажа. Посещаю спорт-зал, бассейн, солярий, баню (с прыганием в снег). Пью витамины. Ношу XS размер (европейский 36-той).
    Во вторник сдам анализы, потом допишу.
    В общем, радуюсь жизни! Радую мужа и сына. Печалит только отсутствие долгожданной беременности. Все остальное, просто супер!!!! ЦЕЛЬ ДОСТИГНУТА! Я НОРМАЛЬНАЯ! Я СЧАСТЛИВА!

    Ваш ИМТ равен 19.96
    Ваш ИМТ находится в области нижней границы нормы. Вы счастливый человек, вы можете есть все, и даже больше.


    Господи, спасибо тебе за то, что послал мне этих Докторов (Вадима Викторовича и Владимира Викторовича), они изменили мою жизнь! СПАСИБО!!!!!
    Последний раз редактировалось Хельга; 04.02.2010 в 19:10. Причина: внесла дополнение про ИМТ.

  7. #127
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Олька, твое счастье прямо брызжет! На меня попало несколько капелек, и теперь у меня не так уж и все и плохо (могло быть и хуже намно-о-о-го)!

  8. #128
    Member Аватар для yulya
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Хельга,результаты отличные и это всего то за полгода.Я тоже мёрзну постоянно,да ещё ногти стали слоиться,правда волосы вообще не лезли.Может пора на витамины налегать?

  9. #129
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Вчера опять ходили в баню. Мужской канингент, завалил меня вниманием и комплиментами, было очень приятно Из женщин, я одна прыгала в снег (аж 3 раза).
    Народ сказал, что я еще похудела(хотя за тот период, что мы не виделись, я похудела только на 1кг.(может объемы подтянулись?)). Стрижка (кстати, я перестриглась) и цвет волос, то-же всем очень понравились. В общем, жизнь, бьет ключом, все очень приятно и радостно! Чего и всем желаю.
    Последний раз редактировалось Хельга; 04.02.2010 в 10:08.

  10. #130
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    Unhappy

    Сегодня разговаривала с мамой по телефону, она увидела в одноклассниках, мои новые фотки (те-же, что здесь в профиле). Сказала, что это ужас, что я больной дистрофик и анорексичка, что на меня, страшно смотреть

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru