Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 227
  1. #21
    Member Аватар для yulya
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Хельга, занятия спортом-зто огромный плюс!Мышцы подтянутся,тело становится упругим,настроение всегда хорошее.А с сауной ещё и от всяких шлаков очистишься.Так что продолжай в том же духе,собирай комплименты,получай от жизни удовольствие,ты заслужила)))

  2. #22
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    Thumbs up

    Сегодня достала джинсы в которых я приехаля в Мурманск, т.е. носила их 7,5 лет назад, с весом 57-60кг. и я в них влезла вообще без проблем, они мне даже в бедрах велики -какое блаженство! Правда в попе я очень сильно уменьшилась, я даже столько не хотела, попа ну очень маленькая стала... Вот бы животик еще схуднул побольше, но там еше и лишняя кожа, она ведь то-же объем имеет.
    А еще я достала с полок белье, которое носила до беременности, и все бюсгалтеры мне в пору, только вот объем под грудью у меня теперь меньше, чем до беременности (до операции носила 85-G, до беременности 80-Е, сейчас 75-Е). На груди тоже много лишней кожи, если бы не она, то я бы носила С или D размер. Но я все равно очень довольна, а подтяжку и абдомино я сделаю попозже.
    В постели,то-же все очень хорошо, муж очень доволен , ну и я конечно то-же Теперь ношу свои старые (убранные в шкафчик, после пополнения) ночнушечки, комбинашечки и пинюарчики

    Вчера собираюсь на спорт, а муж спрашивает, не путают ли там меня с тренером , вот какая я стала стройная и подтянутая

  3. #23
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Сегодня достала джинсы в которых я приехаля в Мурманск, т.е. носила их 7,5 лет назад, с весом 57-60кг. и я в них влезла вообще без проблем, они мне даже в бедрах велики -какое блаженство! Правда в попе я очень сильно уменьшилась, я даже столько не хотела, попа ну очень маленькая стала... Вот бы животик еще схуднул побольше, но там еше и лишняя кожа, она ведь то-же объем имеет.
    А еще я достала с полок белье, которое носила до беременности, и все бюсгалтеры мне в пору, только вот объем под грудью у меня теперь меньше, чем до беременности (до операции носила 85-G, до беременности 80-Е, сейчас 75-Е). На груди тоже много лишней кожи, если бы не она, то я бы носила С или D размер. Но я все равно очень довольна, а подтяжку и абдомино я сделаю попозже.
    В постели,то-же все очень хорошо, муж очень доволен , ну и я конечно то-же Теперь ношу свои старые (убранные в шкафчик, после пополнения) ночнушечки, комбинашечки и пинюарчики

    Вчера собираюсь на спорт, а муж спрашивает, не путают ли там меня с тренером , вот какая я стала стройная и подтянутая
    Поздравляю с прекрасным результатом, ради этого все и делалось!
    Я вот тоже за попу переживаю, думаю она уменьшиться сильно, по отношению к животу будет маловата.

  4. #24
    Member Аватар для ася_79
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Хельга я за тебя страшно рада! :-)
    я уже тоже на пути. операция в среду.

  5. #25
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Хельга,поздравляю,представляю,какая это была радость!!! Я тоже на прошлой неделе достала свои джинсы,которые я купила после свадьбы,носила их в весе 62-65 кг. 9 лет они у меня лежали в чемодане,я отказывалась их отдавать или выбрасывать,где-то в глубине души всегда теплилась надежда,что кода-нибудь я их опять надену. Так вот они не просто на меня налезли,они мне еще и большие!!!! Я уже сейчас покупаю на размер меньше себе джинсы! До сих пор иногда не верится,что это реальность.....

  6. #26
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Спасибо за поздравления!

    Сегодня в этих джинсах, уже прогулялась , не зря-же они столько меня ждали , но этот фасончик уже не в моде, т.ч. носить я их не буду, просто выгуляла их еред выбросом , а может ребенку шортики или джинсики из них сварганю

    Сегодня встречалась с подругой, c которой не виделась пол года, она меня не узнала, хотя ждала меня в условленном месте и просто проскользила по мне взглядом(как по незнакомому человеку) и стоит дальше ждет, а я то уже здесь - она в шоке !!!!

  7. #27
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Поздравляю, девушки, теперь некоторым пора на детские размеры переходить)

  8. #28
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alina velikay Посмотреть сообщение
    Я вот тоже за попу переживаю, думаю она уменьшиться сильно, по отношению к животу будет маловата.
    Все может быть.... у меня нет ни попы теперь, ни живота, ни ног....Надо сказать даже перебор получился.... При том, что весы показывают, что во мне еще много кг....Я просто перестала вообще взвешиваться и верить им.

  9. #29
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Все может быть.... у меня нет ни попы теперь, ни живота, ни ног....Надо сказать даже перебор получился.... При том, что весы показывают, что во мне еще много кг....Я просто перестала вообще взвешиваться и верить им.
    И ног тоже нет? Наверное большую часть веса занимает МОЗГ.

  10. #30
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    У меня тоже именно ноги и попа уже в почти идеальном виде. Как-то снизу началось постройнение.

    Стала замечать, как опустошается и пока медленно подтягивается кожа на шее - особенно в зоне бывшего второго подбородка. Занимаюсь этим - но результат еще малозаметен. Ну да не беда - запланирована подтяжка лица сразу, как будет достигнут окончательнй вес.

    Живот хорошо подтягивается, но хотелось бы лучше и быстрее именно живот - а то на бедрах старые джинсы уже велики, а в талии туговаты. Хотя талия - о, сладкое какое слово : та-ли-я, проявилась уже совсем заметно. Девушки, это такое счастье, когда возвращается талия!

    Руки еще не расстраивают - подвисли, конечно, но не страшно. Если чего не так - буду носить одежду с рукавчиками. Внутренняя часть бедер в полной норме! Даже не ожидала от своего организмуса такого приятного сюрприза!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru