Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 13212223
Показано с 221 по 227 из 227
  1. #221
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Оля, а ты малышку-то кормишь своим молочком? Тогда даже маловатый рацион. Кормящей женщине требуется на 1000 ккал больше, чем не кормящей, так как эти калории идут на выработку молока.

  2. #222
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Нет Света, не кормлю.

  3. #223
    Junior Member Аватар для Зеленка
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Оля, мож съела что-нибудь несвежее?

  4. #224
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию 2 года.

    Сегодня 2 года, после опер. Отчет здесь:

  5. #225
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Хельга, какая ты молодец! Такие вот отчеты через 3 с лишним года после ОП нам так нужны!!! Это колоссальная поддержка всем, кто только стремится достичь своего идеального веса после СЛИВа. Спасибо тебе большое!
    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Все у меня хорошо! Анализы в норме, порции прежние (суп и др. жидкости - около 1,5 половника, твердой пищи вмещается - ок. 100-200гр.) Недавно прошла полное обследованье (УЗИ, Гастроскопия, рентген желудка, анализы крови - все в пределах нормы, желудок не растянулся). Вес уже 1,5 года - 58кг.(как после родов сбросила, так и не меняется). Периодически бывает изжога, но меня это не напрягает (Омез или Ультоп и все ок). Волосы и кожа в норме.
    Можно пару вопросов: а питаешься как-то по часам, сколько раз в день? Или тогда, кога испытываешь чувство голода? Есть продукты, в которых ограничиваешь себя либо не ешь вовсе?

  6. #226
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Хельга, какая ты молодец! Такие вот отчеты через 3 с лишним года после ОП нам так нужны!!! Это колоссальная поддержка всем, кто только стремится достичь своего идеального веса после СЛИВа. Спасибо тебе большое!

    Можно пару вопросов: а питаешься как-то по часам, сколько раз в день? Или тогда, кога испытываешь чувство голода? Есть продукты, в которых ограничиваешь себя либо не ешь вовсе?
    Ем все, что хочу, и когда хочу (проголодаюсь). Ограничивет меня мой Сливчик-счастливчик, только в размерах порции, а так все, что пожелаю.

  7. #227
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Даже не верится, что прошло уже 3 года, 3 года после моего перерождения! А с другой стороны, так всего много со мной произошло за это время... Я похудела на 30 кг., сделала 2 пластических операции, родила дочку, после родов без усилий, вернулась в свой нормальный вес, да и много чего еще произошло и происходит в моей жизни, от того я все реже стала появляться на форуме, простите меня за это, дорогие форумчане.
    Итак, небольшой отчетик, я все-же набросаю, ну а главное скажет фотка внизу.
    Все у меня хорошо! Анализы в норме, порции прежние (суп и др. жидкости - около 1,5 половника, твердой пищи вмещается - ок. 100-200гр.) Недавно прошла полное обследованье (УЗИ, Гастроскопия, рентген желудка, анализы крови - все в пределах нормы, желудок не растянулся). Вес уже 1,5 года - 58кг.(как после родов сбросила, так и не меняется). Периодически бывает изжога, но меня это не напрягает (Омез или Ультоп и все ок). Волосы и кожа в норме.

    Не устаю благодарить Бога и наших Докторов, за мою новую жизнь! Спасибо!!!
    какая умница-спасибо ты даеш надежду и выглядиш потрясающе ,божественно,обалденно

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru