Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 227
  1. #11
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Какая прелесть эта девушка! пример и позитифффф!

  2. #12
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Замечательно, а главное каких-то 3-4 месяца прошло.... А сколько проблем уже позади.

  3. #13
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Ну Оличка, поздравлям!

  4. #14
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Спасибо мои родные и дорогие девочки! Все благодаря Вам и этому форуму и конено докторам В.В. и В.В.!
    Я стала форумозависимой и оень скучаю, если не могу долго попасть на наш форум! Спасибо Вам, мои милые!!! Я Вас люблю!

  5. #15
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ну чего, Олька, жизнь-то прекрасная штука... как ни крути

  6. #16
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Ну чего, Олька, жизнь-то прекрасная штука... как ни крути
    АГА!!! Гы-ы-ы

  7. #17

    Smile

    Оленька, все так и излучает позитив - умничка!!!

    А впереди еще столько всего светлого и замечательного тебя ждет!!!!

  8. #18
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Оленька, все так и излучает позитив - умничка!!!

    А впереди еще столько всего светлого и замечательного тебя ждет!!!!
    Спасибо, Ирочка! А помнишь, какая я пришла на первую встречу, отчаявшаяся, испуганная, сомневающаяся...? чувствовала себя 50-ти летней тетей, а сейчас ощущаю себя на пару лет моложе своего возраста.

    Ира, хочу таких-же фоток, как у тебя, ты просто королевна, ты наша радость с постоянно улыбающимися глазами и чистым сердцем, я тебя обожаю!!!!

  9. #19

    Red face Помню, помню- все помню

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Спасибо, Ирочка! А помнишь, какая я пришла на первую встречу, отчаявшаяся, испуганная, сомневающаяся...? чувствовала себя 50-ти летней тетей, а сейчас ощущаю себя на пару лет моложе своего возраста.

    Ира, хочу таких-же фоток, как у тебя, ты просто королевна, ты наша радость с постоянно улыбающимися глазами и чистым сердцем, я тебя обожаю!!!!
    Конечно помню ! Ты мне очень напоминала нашу knopka-ment (Юленька), она тоже пришла вся испуганная, еще не совсем до конца верившая, что мы все живые и реальные люди, и что мы тоже когда-то побывали в руках врачей . В глазах у вас читалось: "Да ладно, ну не может быть, что это правда! А может может?.. да неттттт,.. хотя.., а может ДА ?!


    P.S. Псб, целую крепко!!!

  10. #20
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    Thumbs up

    А я, на спорт подалась! Тренерша, чуть в обморок не упала, когда увидела меня на беговой дорожке, я раньше только по ней ходить могла, а теперь обнаружила, что могу бегать! Тренерша, конечно обалдела не только от увиденного бега, но и от моего похудения . Я в этом клубе, уже около 2-х лет тренеруюсь и больше 2-3 кг, сброшеных как правило к Новому году, а потом за празники набранных 5-ти кг., результатов не было, а теперь, во какая красота и без спорта! У администраторши, тоже читается легкий шок на лице, но там отношений никаких не было и она наверное не решается спросить, что это со моной , прикол, а я сейчас на нее смотрю и думаю, да, а вот тут надо-бы похудеть, а когда-то она мне просто идеальной казалась.
    В общем я теперь пошла на спорт, сауна, массаж и солярий., Ах, да я еще и подстриглась, парикмахерша знала о моих планах, поэтому не сильно удивилась, да и до нее мне еще около 15кг. скидывать, т.ч. для нее я пока не худышка, но о похудении, она конечно заметила и сказала.
    Слушайте, но как приятно полноценно позаниматься спортом и выйти оттуда почти не вспотевшей, а раньше с меня 7 потов сходило. Но мышцы конечно завтра-послезавтра поболят, ведь я не занималась почти пол года, они отвыкли... Надо им белкового коктельчика будет дать
    Последний раз редактировалось Хельга; 08.11.2009 в 03:09.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru