Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    По умолчанию Самочувствие в первые дни после лапораскопического шунтирования желудка

    Я записалась на данную операцию на декабрь м-ц 2009 г. Очень прошу поподробнее рассказать о всех ощущениях и линии поведения и питания тех, кто уже прошел через это.

  2. #2

    По умолчанию :)

    Люба, привет, попробуй почитать дневники девочек.
    В разделе ЖШ подробно свое самочувствие описывали: Olichik, Анастасия, Ника, Geneva….

  3. #3
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    У всех всё очень индивидуально.Я например,легко перенесла и саму операцию и выход из наркоза.Не было никаких депрессий.Но вот кушать не научилась до сих пор. Самым тяжёлым для меня был третий день после операции.Были боли во всём теле,кроме живота Вода сразу как разрешили пить,проходила легко,а кто-то не может.Пьют ложечкой.Наедалась полчайной ложкой пюре.А хотелось сьесть "быка".Я всё описала в дневнике.Другие девочки и мальчик тожеписали в своих темах.

  4. #4
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Однозначного ответа нет, а инфы и впрямь и на сайте, и в дневниках много Читайте, думаю, Вы все ответы на свои вопросы сможете найти.

  5. #5

    По умолчанию

    Я новенькая, операция 20.01.2019 страшная слабость, пью и ем как положено, когда это проходит?

  6. #6
    Senior Member Аватар для Shagory
    Регистрация
    27.07.2018
    Адрес
    EU
    Сообщений
    132
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Рано вы едите. Первые 4 дня только жидкость. Я только воду пила. С 5го дня начала пюрированную еду и силы сразу появились. Вы один и тот же вопрос задали в 10 местах. Но ответ один и он и так понятный: нет питания - нет сил; будет питание - будут силы.

  7. #7

    По умолчанию

    Да, но все пишут, что на пятый день долго гуляли, на машине ездили, на работу вышли. И никто об обморок ах, отьехавшей голове. У нас пюре на 8 день рекомендуется.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru