Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 715161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 173
  1. #161
    Junior Member Аватар для Tujsha
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    6

    Unhappy

    Спасибо... Еще одним пунктом в моей нерешительности является - мУж... от словесных баталий с ним я тоже устала... Он твердит, что меня покалечут... ты не так полна..."где у тебя ожирение 2 степени?" , я и так прекрасна и т.п. Поддержки нет...вот что чудовищно. Кто сталкивался с похожей проблемой, дайте совет.

    и еще - не могу смотреть фотографии счастливых и постройневших.... Может с этими вопросами не в эту тему форума...
    Последний раз редактировалось Tujsha; 29.06.2013 в 14:43.

  2. #162
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tujsha Посмотреть сообщение
    Спасибо... Еще одним пунктом в моей нерешительности является - мкж... от словесных баталий с ним я тоже устала... Он твердит, что меня покалечут... ты не так полна..."где у тебя ожирение 2 степени?" , я и так прекрасна и т.п. Поддержки нет...вот что чудовищно. Кто сталкивался с похожей проблемой, дайте совет.

    и еще - не могу смотреть фотографии счастливых и постройневших.... Может с этими вопросами не в эту тему форума...
    Боюсь, тут не о второй степени ожирения речь. К сожалению, ИМТ за 40 это уже Морбидное ожирение, степени кончились. "Мкж" это видимо муж?
    С ним просто поговори по-человечески, скажи что его право одобрять или не одобрять ТВОЙ выбор, но поддержать он тебя должен при любом раскладе, иначе зачем вообще вместе жить? Думаю, поймет.

    Не поняла вопроса про фотографии. Что значит - "Не могу смотреть"?

  3. #163
    СЛИВ 27.06.2013 Аватар для Enotovna
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    далЁка
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Не поняла вопроса про фотографии. Что значит - "Не могу смотреть"?
    Пади жаба давит, простите

  4. #164
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enotovna Посмотреть сообщение
    Пади жаба давит, простите
    Да нет, просто она не может открыть ссылку и посмотреть.

  5. #165
    Member Аватар для kurash05
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Спасибо... Еще одним пунктом в моей нерешительности является - мкж... от словесных баталий с ним я тоже устала... Он твердит, что меня покалечут... ты не так полна..."где у тебя ожирение 2 степени?" , я и так прекрасна и т.п. Поддержки нет...вот что чудовищно. Кто сталкивался с похожей проблемой, дайте совет.
    Найдите статьи о том, что вас ожидает с морбидным ожирением, какие страшные последствия, как сокращается жизнь и тд. и пусть почитает. И еще объясните, что осложнения после ОП, это 50/50, а осложнения от ожирения, это 100%!

  6. #166
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Енотовна, человек ни у кого не в друзьях и соответственно доступа к альбомам нет.
    Так что с "жабой" наверно вы погорячились и человека обидели

  7. #167

    По умолчанию

    Спасибо... Еще одним пунктом в моей нерешительности является - мкж... от словесных баталий с ним я тоже устала... Он твердит, что меня покалечут... ты не так полна..."где у тебя ожирение 2 степени?" , я и так прекрасна и т.п. Поддержки нет...вот что чудовищно. Кто сталкивался с похожей проблемой, дайте совет.


    Со мной на операции лежала женщина, которая вообще мужу сказала, что едет на сессию ! Взяла кредит и приехала на операцию ! Я мужа тоже не спрашивала. Сказала, что еду и все.

  8. #168
    Junior Member Аватар для Tujsha
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Я профан в структуре сайта И ВОТ ТОЛЬКО ОТКОПАЛА ВСЕ ВОПРОСЫ СОЗДАННЫЕ МНОЙ И ЧИТАЮ КОММЕНТАРИИ ВАШИ!!!!! Большое спасибо ЗА ВНИМАНИЕ ! улыбаюсь.... Вы такие разные столько комментариев ! я вас обожаю...

  9. #169
    Junior Member Аватар для Tujsha
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Вот это ПОСТУПИЩЕ !!!! СКОЛЬКО РЕШИТЕЛЬНОСТИ !

    ВОТ И Я сказала мужу: Лучше тему эту не поднимать больше...бесполезно - Я РЕШИЛА! И записалась в этот понедельник на ОП. Его пред фактом поставила...младшую его маме отвезу, старшая с ним будет !

  10. #170
    Junior Member Аватар для Tujsha
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Ничего..
    Я фотки не могла видеть! а так хотелось

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru