Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 61415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 173
  1. #151
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Груздичка, зачем тебе, нафик ,55 кг. Ты в 65 выглядишь расчудесно. Молодая , задорная. Кожу под одеждой не видно. А будет возможность и желание, то решишь вопрос.

  2. #152
    Senior Member Аватар для Gryzdik
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Спасибо,Никуш.Сама уже думаю,что в 55 кг.вообще старо буду выглядеть.

  3. #153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gryzdik Посмотреть сообщение
    Спасибо,Никуш.Сама уже думаю,что в 55 кг.вообще старо буду выглядеть.
    Фотки не видела,но соглашусь....по себе сужу...в 85 я выглядела на свои годы....минус десять кг. плюс 10 лет на лице(((((

  4. #154
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    Фотки не видела,но соглашусь....по себе сужу...в 85 я выглядела на свои годы....минус десять кг. плюс 10 лет на лице(((((
    да в каком-то старом советском фильме была фраза "... худеть лицом стареть."

  5. #155
    Senior Member Аватар для Gryzdik
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию 3 года после оп

    Всем приветик! Вот и прошло 3 года после оп,вес сейчас 66-68 кг.,что меня очень сильно устраивает,при весе 62-64 кг. у меня кружилась голова и была постоянная слабость,размер одежды 46 русский.Порции мои увеличились,но не сильно,твердой пищи я могу съесть 70-100 грамм,супчики правда больше где-то 150-200 гр.В основном я стараюсь есть мясные продукты:мясо,кура только в варенном виде,рыбу,морепродукты ем редко,очень нравятся супы,но я понимаю,что это лишние калории и стараюсь есть их раз в 2 недели,совершенно не нравится сладкое,все,что связанно с майонезом,колбаса,мучное,печенье. Не могу избавится от семечек,ем их каждый день,думаю,что не чего страшного,зато сладкое не ем.Воду в день пью немного,где то 1л,за что себя постоянно ругаю,белка не добираю до нормы,белковые коктейли пью не регулярно и опять себя ругаю.Демпинг за последний год был у меня только на тушеную капусту (один раз думала умру,а муж побежал вызывать скорую от страха),помог валидол.Не знаю,что еще написать,в общем жизнь продолжается и очень даже не плохо,очень довольна,что сделала оп.Мечтаю сделать абдоминопластику и подтяжку груди,но пока нет денег.Фотки в альбоме,заходите смотрите.У кого есть вопросы готова ответить.

  6. #156
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Поздравляю с таким замечательным результатом, хотела бы через 3 года иметь такой же вес как у Вас!!!Браво!!!

  7. #157
    Senior Member Аватар для Gryzdik
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию 3,5 года после оп

    Здравствуйте! 10 мая было 3.5 года после оп.Небольшой отчетик. Вес после новогодних праздников поднялся резко до 73,5 кг. (был 66-68),выросли объемы на размер (до 48),начались переживания,появился страх,что опять поправлюсь.Благодаря девочкам с форума опять взялась за себя,т.е. увеличила физ. нагрузку,начала пить воду (прямо через не хочу впихивала в себя),добавила прессотерапию,душ шарко.Изменила питание,перестала есть печенюшки,налегала только на твердую пищу,исключила свои любимые супчики,а самое главное старалась есть 5-6 раз в день (грамм по 50),утром я всегда не ела (просто не могла),когда стала есть по утрам заметила,что вечером в меня уже не влазит еда.Правильно пишут девочки если постараться и не поесть 2-3 дня желудок сокращается и порции уменьшаются.Результат: вес на сегодняшний день 69 кг,объемы ушли (размер одежды опять 46),оп очень сильно помогает,просто надо включать голову.Сдала анализы,все в норме,сильно была удивлена показателю белка 72,еще 1,5 года назад был 62.Я бы не сказала,что набираю норму белковых продуктов в день (правда пила белковые коктейли).Из витамин: проколола В12 и больше ничего. Вот как то так,жизнь продолжается.

  8. #158
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Умничка и красавица!!!Ты права на все 200% .Голову включать надо,да вот выключатель никак не найду)))

  9. #159
    Junior Member Аватар для Tujsha
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию И Я ХОЧУ СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ !!!

    Милые...такие уже родные форумчане... я 5 месяцев с Вами преживаю...и радуюсь..на "этом берегу"...и хочу к Вам! Еще есть сомнения.....хоть и была на консультации. Мой рост 158 см, вес 103,0 сегодня утром...еще 11 дней назад был 104,6 кг...снова сижжжжуууу на диете ... жуууть ...
    Я устала.....да,что Вам говорить...

    Операция СЛИВ (ее рекомендовал доктор) для меня панацея что-ли
    Переживаю за облысение...порчу зубов...А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОБВИСШУЮ КОЖУ... после двух родов - явно выраженный живот....

  10. #160
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tujsha Посмотреть сообщение
    Милые...такие уже родные форумчане... я 5 месяцев с Вами преживаю...и радуюсь..на "этом берегу"...и хочу к Вам! Еще есть сомнения.....хоть и была на консультации. Мой рост 158 см, вес 103,0 сегодня утром...еще 11 дней назад был 104,6 кг...снова сижжжжуууу на диете ... жуууть ...
    Я устала.....да,что Вам говорить...

    Операция СЛИВ (ее рекомендовал доктор) для меня панацея что-ли
    Переживаю за облысение...порчу зубов...А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОБВИСШУЮ КОЖУ... после двух родов - явно выраженный живот....
    Лысых и беззубых тут нет, добро пожаловать!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru