Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 173
  1. #141
    Senior Member Аватар для Balalajka
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Да, у каждого свой кусочек. Каждый счастлив по своему. Но опять же, уже прооперировавшие и похудевшие форумчане дискутируют на предмет своего счастья в результате проведения бариатрической операции.
    Мне все-равно интересно мнение новеньких.

    Свой кусочек счастья могу получить, когда несостоятельность захлопнется. Как говориться, у меня есть уважительная причина быть несчастной и бедной.
    Но несостоятельность не мешает мне шопинговаться, кататься на каруселях, ходить по ресторанам и клубам, не мешает мне общаться и встречаться, ходить на свидания и работать в конце концов, даже не мешает гулять мои 25 км в неделю. Я как все прооперировавшие, получаю удовольствие от кучи комплиментов, от мужского и женского (мне на таких везет безобразно) внимания, мне легче стало включать "блондинку", мне не надо доказывать, что я умная (оказывается жирные и толстые бывают умными, бедный лечащий детский эндокринолог, который хотел дать инвалидность в 11 классе из-за сильной нагрузки на мозг из-за экзаменов, я видите ли тупая для него была), достаточно ухмыльнуться, только в моей ухмылке видят сейчас улыбку, достаточно хлопнуть ресничками и тд и тп. Все прелести и минусы резкого похудания на себе я испытываю только так, как никак уже минус 54 кг. Я должна быть счастливой от этого?
    Несостоятельность мешает сходить в баньку, в душ, полетать на параплане или прыгнуть с парашютом, не дает она мне забыть прихватить перевязочный материал, требует себе внимания в виде промываний, не позволяет носить приталенную одежду, заставляет мерить температуру, заставляет есть не то, что хочу я, а то чем она не подавиться и тд и тп. Я должна быть несчастной и бедной от этого?

    Я просто продолжаю жить, хоть и некачественно, да еще и с импровизациями. Только бы не забеременеть ... ыыыы ...
    перечитала пост твой ну наверное раз 10, потом перевела некоторые слова через онлайн переводчик что не особо помогло ))))))))))

  2. #142
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Я согласна и с Инной и с Хельгой пессимист он и в положительном всегда найдет отрицательное,а я оптимист по натуре,даже в куче извените говна всегда стараюсь найти свою конфетку)))ОП не делает нас счастливее ,она помогает улучшить качество жизни.Я хочу сделать ОП чтобы мой иждивенец слез с меня и перестал указывать ,что мне делать,что я смогу или не смогу.Я хочу бегать,прыгать опять с парашутом(последний раз я это делала в 112кг),ходить в горы ,сплавлявляться по рекам вести опять активный образ жизни.А не думать каждый раз ,а я выдержу,а не подведут ли меня опять колени и все в том же духе.Я хочу стать легкой ,просто легкой,а на подъем я всегда была легкой и в 72 и в134кг.Так что я просто хочу ЖИТЬ полной жизнью,а не довольствоваться тем что мне позволяет мой вес.Ну как то так.
    Иннушка ,а про мужа и любовь могу сказать одно,нет еще волшебной палочки которая бы одним своим взмахом все исправила.Отношений если их нет то увы их взять не откуда,как бы это больно не было,я это прекрасно понимаю,но уважение к себе у себя с потерей кг я верну)))

  3. #143

    По умолчанию

    Привет всем и несчастным и счастливым.Я как-то провела эксперимент.У меня было ооочень плохое настроение и идя по улице я всматривалась в лица и самым грустным делала комплименты самые простые и это сработало.Когда ты видишь что ты доставляешь маленькие радости совсем не знакомым людям и наблюдаешь как у них розовеют щеки и загораются благодарностью глаза ты становишься счастливым сам от того что доставил кому-то маленькую но радость.Может они одиноки и на них давно никто не обращает внимания.Может они чем -то расстроены или поругались с детьми и ты совсем посторонний человек именно сейчас оказался к ним не равнодушен.Ты начинаешь понимать что ты нужен очень и это наверное и есть счастье знать что ты нужен.Мы все нужны друг другу чтобы дарить добро.И здесь на этом форуме столько поддержки.Я очень рада что я с вами и значит что мне помогут всегда советом или добрым словом.И значит мы счастливы потому-что никогда не одиноки.Это мое мнение.Спасибо всем за внимание друг к другу.

  4. #144
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    ЛЕКА,привет!Я вам отправил письмо,будут вопросы-пишите,отвечу.Успехов!!!

  5. #145
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Фаина, но ведь получается , что вы несчастны. Вы ведь мучаетесь и страдаете. И вы знаете , я не понимаю зачем такие муки. А себя вы когда будете любить ? Дети вырастут И будут жить самостоятельно. И вы будете одна. Я может быть эгоистка, но я думаю , что в первую очередь нужно любить себя, а затем уже всех остальных. И такая жертвенность всегда оборачивается боком. Хотя в мусульманских семьях всё совершенно по другому. Вас и замуж наверно выдали не по любви. Вы могли и не знать своего мужа до свадьбы. Поэтому мусульманские браки нельзя оценивать и разбирать по законам других религий.
    Привет,девочки! Я вообще не понимаю, что, наивысшее счастье заключается в наличии дома любящего мужа? Но я не говорила,что он меня не любит, наоборот, его любви теперь хватает с избытком, это он в молодости бесился, пока не нагулялся, а я в это время рожала ему детей и "заедала" свою несчастную жизнь,но все равно продолжала любить и ждать, пока он перебесится и вернется в семью.А когда это случилось, мои чувства куда-то испарились вместе со здоровьем и фигурой, а всю свою нерастраченную любовь я вложила в своих детей и они не разочаровывают меня по сей день.Теперь я купаюсь в любви и ласке своих ближних, но проблемы со здоровьем и лишним весом, да вдобавок старые душевные раны не дают мне полного ощущения счастья.
    Сейчас я ненавижу себя просто за лишний съеденный кусочек, за свою леность и неподъемность, за то, что все заставляю себя делать через силу, через не могу: вставать по утрам, готовить завтрак, идти на работу, обсуждать с дочкой её проблемы в школе, а про секс я даже не говорю (уж это-то "брёвинизм" знаком многим). Похудев и отбросив все комплексы, обретя здоровье и лекгость в теле, мне кажется, вернется вкус к жизни, а следовательно и счастье от того , что ты смог это сделать, что есть еще порох в пороховницах( не в жрачке и мужиках оно заключается,в конце концов!?)Для меня это так. А религия в понимании счастья не играет никакой роли, мы и сами не особо придерживаемся ее канонов, следуем только самым основным правилам, но это уже другая тема.

  6. #146
    Senior Member Аватар для Gryzdik
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Всем приветик! Сегодня 7 месяцев после ОП,вес на сегодняшний день 77 кг.
    За месяц ушло 3 кг. и я очень довольна,чувствую себя замечательно,настроение отличное.Друзей приглашаю посмотреть фотки,правда погода сегодня была не очень,зато плащик на мне 46 размера.

  7. #147
    Senior Member Аватар для Gryzdik
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Загрузила немного фотографий,заходите посмотреть.

  8. #148
    Senior Member Аватар для Gryzdik
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Всем здравствуйте! Сегодня 9 месяцев после оп,вес на сегодняшний день 73 кг.,все знакомые постоянно делают комплименты,как я хорошо стала выглядеть,мне конечно же очень нравиться слушать приятности,но я то знаю,жира во мне еще полно и поэтому полного удовлетворения я еще не испытываю.Питание было комфортным,порции стали чуть больше,я заметила каждые три месяца у меня конкретно "захлапывается едалка",что и происходит сейчас со мной,вот уже три дня поесть просто не могу,но и к этому я уже привыкла и отношусь спокойно.Волосопад прекратился и я осталась практически без волос (хочется,что выросли и стали гуще).Добавила фоток,друзья заходите посмотреть.

  9. #149
    Senior Member Аватар для Gryzdik
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию 1 год

    Прошел год после оп,вес 72-73кг.,хотелось бы верить,что это плато и вес еще пойдет вниз,потому как для мною придуманного идеала еще бы надо скинуть хотя бы кг 15-17,хотелось бы что бы у меня это получилось.Сильных переживаний по этому поводу у меня нет,да и окружающие говорят может хватит уже худеть.Диагноз ожирения снят.Многие меня просто не узнают,особенно те,кто именно год и не видел.Порции у меня практически не увеличились,только когда ем супчики,а их я стараюсь есть реже.Сладкое,семечки есть перестала,видимо наелась,плохо ем мясо,я его не хочу и не могу,ем в только виде фарша,отлично могу есть морепродукты.воду по прежнему пить не могу,если только с вареньем,в основном пью чай,по утрам кофе,перекусов у меня практически не бывает,печенье,сушки ем редко. Демпинг бывает редко и только,если сладкое запить чаем,пару раз получила это "прекрасное состояние",теперь просто не ем сладкое,как то сразу расхотелось.Давление теперь у меня всегда в норме,сахар тоже,суставы не болят и появилась легкость,могу бегать нет одышки,ванна сейчас для меня почти бассейн.Одежда у меня теперь 48-46-44 размера,очень часто хожу на каблуках, ношу в основном платья и юбки,по прежнему мерзну и с ужасом жду зиму,вещи стараюсь еще не покупать,хотя конечно тяжело жить без магазинов,волосам пришлось сделать короткую стрижку. У меня почему то поменялся характер,я стала спокойней,терпимей,соответственно изменились отношение в семье,конечно же в лучшую сторону,хотя муж был против оп.В общем жизнь прекрасна и удивительна,я ни разу не пожалела,я сделала оп.Друзей приглашаю посмотреть фотки.

  10. #150
    Senior Member Аватар для Gryzdik
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию 1,10 года после оп

    Прошло почти 2 года после оп,вес у меня сейчас 65 кг,в августе месяце я разбилась на машине и поняла,что теперь когда у меня стресс,я практически не могу есть,не ела неделю и радостно потеряла еще 5 кг,хотя была уже уверенность,что вес мой уже остановился и вниз больше не пойдет.Порции практически не изменились,твердой пищи могу съесть 2-3 десертной ложки,супы практически есть перестала,конечно перед кд порции увеличиваются,мясо,курицу,рыбу заставляю себя есть,жирное не ем вообще,к сладкому равнодушна,могу в охотку раз в месяц себе позволить конфетку,не больше.Размер одежды 44-46,очень сильно обвисла кожа и пластика мне просто необходима,но пока нет возможности ее сделать.До сих пор не могу пить воду,соки,пью только кофе и чаи,недавно сдавала биохимию,все в норме,ногти и волосы так и не восстановились.Себе я очень сильно нравлюсь и результатом довольна,хотя не достигла желаемого веса и не знаю получится ли достигнуть,друзья смотрите фотки.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru