Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 173
  1. #51

    По умолчанию

    груздик! Я тебя не узнаю! Хандра и ты не совместимы! Гони ее скорей вон. Нет причин для грусти! все хорошо!

  2. #52
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Погода плохая? Депрессия? Да не стоит оно того, только на минуту представить, как весь этот жир убегает, а тут ты... красивая, тонкая, звонкая и прозрачная. И в магазин... и за покупками. И не, девушка, здесь для Вас ничего, а хочу примерить вот это, ой, а оно мне велико.
    *Закатила глазеки и упала в обморок... от счастья*

  3. #53
    Senior Member Аватар для Gryzdik
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лакуся Посмотреть сообщение
    груздик! Я тебя не узнаю! Хандра и ты не совместимы! Гони ее скорей вон. Нет причин для грусти! все хорошо!
    Так вот и я ничего не понимаю,у меня дипрессии бывают ну ооочень редко. Сегодня все уже хорошо,ходила с сыном в ресторан, поела суп пюре такой вкусный,отвлеклась. Вес и объемы уходят каждый день,меня это конечно очень радует,начала отдавать свои первые большие вещи. Спасибо вам,девочки,за поддержку и добрые слова. Проскуша вообще рассмешила,вообщем жизнь попрежнему прекрасна.

  4. #54
    Member Аватар для yulya
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Груздик,потерпи месяцочек и жизнь заиграет новыми яркими красками,тебе просто нужно восстановиться после ОП,наркоз тоже съиграл свою роль.

  5. #55
    Senior Member Аватар для Gryzdik
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Один месяц

    Здравствуйте,девочки и мальчики! Сегодня ровно месяц моему СЛИВчику. Похудела на 11 кг.,вес бывает прыгает туда сюда,но потом все равно падает вниз,а как ушли объемы, жалко,что не сделала замеры.Особо радостно,что у меня давление теперь в норме ( раньше скакало туда сюда),вообщем были страшные головные боли. С едой особых заморочек не было,т.к. весь месяц сидела на бульонах и протертых супчиках. Твердую пищу начала пробывать только сегодня,проходит хорошо,но мало и это тоже приятный момент. Все начинают замечать,что я худею,одежда становится большой. СПАСИБО ВАМ, наши доктора, что у меня меняется жизнь и только в лучшую сторону.Отдельное СПАСИБО хочу сказать ВАМ форумчанки за поддержку и советы. Вообщем я очень довольна жизнью, а то ли еще будет!

  6. #56
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Груздик, поздравляю, 11кг. за месяц это отличный результат!!!! Удачи тебе и здоровья, а результаты, результаты будут обязательно!!!

  7. #57

    По умолчанию

    Поздравляю! Отличные результыты! И хандра, я смотрю, прошла! Это здорово! Удачи тебе!

  8. #58
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Молодец Груздик, поздравляю! А сколько еще радостных моментов ожидает, ого-го!

  9. #59
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Груздик, поздравляю, хороший результат

  10. #60
    Senior Member Аватар для Gryzdik
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию 2 месяца

    Вчера было ровно два месяца со дня ОП и за этот месяц ушло ровно 4 кг.Итого за два месяца потеряно 15 кг. Чувствую себя великолепно,ем все,только изменились вкусы.Теперь не нравиться жирная пища,не хочу мяса (до ОП без мяса жизнь себе не представляла),полюбила разные чаи,совсем не хочу пить кофе,редко и только с молоком,хорошо ем фрукты (соки не могу). В декабре, замерзнув совсем, улетела в Египет думала там согреюсь, ничего подобного, при плюс 30 градусов мне было просто тепло,скажем не жарко,если погода была меньше 30, могла только в одежде сидеть на солнышке. Про себя удивлялась, как народ может еще и раздетыми ходить,мне не было жарко. Отельная еда мне не подошла,но был найден ресторанчик,в котором вкусно готовили морепродукты и они отлично заходили. Вообщем там по еде я тоже не страдала. Новогодние праздники прошли весело,вместе с родными плясала всю ночь,выпить могу только водку(которую раньше вообще не пила),причем, если мой СЛИВчик не хочет есть,могу пить не закусывая.Вообщем перемен становится все больше и больше,про то,что всего 2 месяца назад была сделана ОП я начинаю забывать.Мне очень,очень,очень нравится мое новое состояние,а то ли еще будет..... ВСЕХ С ПРОШЕДШИМИ ПРАЗНИКАМИ!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru