Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 173
  1. #41
    Senior Member Аватар для Gryzdik
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Сегодня прошло 2 недели после ОП.Потеряно 9кг.200гр.,кушаю только жидкую пищу: бульоны,кашки,сегодня первый раз поела очень жидкое картофельное пюре.Первые брюки уже стали большие,могу их снять застегнутыми.Это радостные моменты.Хочется у вас девочки спросить: а была ли у вас непонятно откуда возникающая дипрессия?

  2. #42
    Member Аватар для yulya
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gryzdik Посмотреть сообщение
    Сегодня прошло 2 недели после ОП.Потеряно 9кг.200гр.,кушаю только жидкую пищу: бульоны,кашки,сегодня первый раз поела очень жидкое картофельное пюре.Первые брюки уже стали большие,могу их снять застегнутыми.Это радостные моменты.Хочется у вас девочки спросить: а была ли у вас непонятно откуда возникающая дипрессия?
    У меня была депрессия в первые месяцы,муж всё время спрашивал чего я такая грустная,была слабость и упадок сил,хотелось прилечь,отдохнуть.Я это связываю с недобором белка в пищи,витаминов тоже я не пила.

  3. #43
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gryzdik Посмотреть сообщение
    Сегодня прошло 2 недели после ОП.Потеряно 9кг.200гр.,кушаю только жидкую пищу: бульоны,кашки,сегодня первый раз поела очень жидкое картофельное пюре.Первые брюки уже стали большие,могу их снять застегнутыми.Это радостные моменты.Хочется у вас девочки спросить: а была ли у вас непонятно откуда возникающая дипрессия?
    Я тоже об этом думаю, после ОП мы лишаемся антидепрессанта и стресс нечем заесть, поэтому она будет(депрессия), но в последствии она просто обязана смениться на радость от лицезрения себя в зеркале. А уж как знакомые начнут на перебой говорить "Как ты похорошела" и пр. так уж совсем все внутри запоет.

  4. #44
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    У меня дипрессии не было, слабость - да, а депрессия - нет! Мне кажется, что такая (послеоперационная) дипрессия должна легко сниматься : -вставанием на весы, взглядом в зеркало, одеванием вещей которы стали велики
    Девочки, кончайте хандрить, ведь это начало Вашей новой и счастливой жизни!!!

  5. #45
    Senior Member Аватар для Gryzdik
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yulya Посмотреть сообщение
    У меня была депрессия в первые месяцы,муж всё время спрашивал чего я такая грустная,была слабость и упадок сил,хотелось прилечь,отдохнуть.Я это связываю с недобором белка в пищи,витаминов тоже я не пила.
    Получается надо пить витамины.

  6. #46
    Senior Member Аватар для Gryzdik
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    У меня дипрессии не было, слабость - да, а депрессия - нет! Мне кажется, что такая (послеоперационная) дипрессия должна легко сниматься : -вставанием на весы, взглядом в зеркало, одеванием вещей которы стали велики
    Девочки, кончайте хандрить, ведь это начало Вашей новой и счастливой жизни!!!
    Я конечно стараюсь не хандрить,но пока мало получается.

  7. #47
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Груздик, поверь - это пройдет!

    Вот сегодня мне в аську подруга написала, что оказывается моя новая фигура оживленно обсуждается между нашими общими знакомыми. И что ей мужчина написал кучу восторженных слов о том, как я прекрасно выгляжу и какая красивая стала! Блин! Мужчина то молодой, между прочим! Представь, как приятно!

    А ведь мне еще много килограмм скидывать. У меня сейчас плато - организм подтягивает кожу и лепит новые формы. Одежда становится свободнее, а вес не меняется.

    Ну и что будет, когда я достигну желанного веса? Даже подумать страшно - муж тогда меня на улицу не выпустит, бояться будет, чтобы никто меня не соблазнил. :-)

  8. #48
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    Wink

    Цитата Сообщение от Gryzdik Посмотреть сообщение
    Я конечно стараюсь не хандрить,но пока мало получается.
    Не, хандрить, точно не надо, просто нет повода для этого, ведь правда? Посмотри на свою линеечку, там твои пяточки уже шагают к весам с заветной циферкой -55кг! И это прекрастно!!!

  9. #49
    Member Аватар для yulya
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Хандра проходит и заменяется на осознание собственной привлекательности,комплексы уходит,настроение улучшается,комплименты сыпятся со всех сторон.А то,что многие просто не узнают,то это для меня уже норма.А депрессии мне кажется можно избежать,у многих её вообще не было)

  10. #50
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Гнать надо все енти дипрессии, хандры за дверь (и пинка для ускорения)! Вот только погода не радует...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru