Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 173
  1. #81

    Smile ВЕСНА....

    Gryzdik - Хочется уже весну.


    Весна

    Уж тает снег, бегут ручьи,
    В окно повеяло весною…
    Засвищут скоро соловьи,
    И лес оденется листвою!
    Чиста небесная лазурь,
    Теплей и ярче солнце стало,
    Пора метелей злых и бурь
    Опять надолго миновала…

    Алексей Плещеев

  2. #82
    Senior Member Аватар для Gryzdik
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию 4 месяца

    Здравствуйте мои дорогие! Сегодня у меня 4 месяца после оп.За этот месяц особо ничего не изменилось,похудела я только на 1 килошку,у меня сейчас вес начал прыгать туда сюда, 2 кг так и не могут меня покинуть. Не смотря на это настроение отличное,солнышко на улице светит,хоть и холодно еще, а все равно чувствуется весна пришла. Питание в этот месяц улучшилось стало комфортнее,перестала делиться с БД,прекратилась слабость,начала больше ходить пешком,машина все больше стоит на стоянке,а всем друзьям моим хочется меня подвезти (смешно). На праздники с мужем и друзьями ходили в ресторан,спиртное по прежнему проходит отлично(правда только водка),закуска не очень,зато танцевала до упада.Стали выпадать волосы (витамины пить продолжаю),надеюсь до конца не вырадут.Выложила фотки прощу заходите посмотреть.Вообщем жизнь идет вперед,настроение отличное,чего и всем желаю.

  3. #83

    Smile

    Здравствуйте девочки...и мальчики!
    Я наконец решилась зарегистрироваться...
    Меня зовут Ольга, 38 лет, все где-то 110-115 кг, рост 165 см
    До этого проштудировала сайт и форум...
    Спасибо, что вы есть!!!
    Взвесив все за и против, хочу сделать слив...
    В понедельник 15 марта еду Печатники к врачам на консультацию для окончательного определения вида операции (кроме моего мнения важно знать мнения специалистов...надеюсь, они совпадут).
    Если все пройдет хорошо, то скоро присоединюсь к счастСЛИВчикам!!!

  4. #84
    Senior Member Аватар для Gryzdik
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию отчет за 5,6 месяц

    Всем приветик! Вот и прошло полгода после ОП,за пятый месяц я скинула 3 кг.,за шестой 4кг.,итого минус 25кг. за полгода.Жизнь моя поменялась полностью и питание тоже.Очень сильно полюбила вареную пищу,жаренное есть не могу и не хочу,питание у меня сейчас в основном такое: день ем,день не ем и мне комфортно.Было тут правда на неделю "едалка захлопнулась", а два дня и попить ничего не могла.Выход нашелся,правда не очень правильный,но все же: выпиваю водочки занюхивая,т.к. закусить не могу ,зато на следующий день пожалуйста кушай не хочу.Размер моей порции остался прежний,2 десертных ложки твердой пищи,и поварешка жидкой,сладкое есть перестала полностью,орехи и семечки есть прекратила вообще.Постоянно хожу на каблуках,не представляю,как я раньше ходила без них,стала носить только юбочки,которые не носила лет десять.Зашла тут в магазин носить было нечего,стаю рассматриваю брюки и попросила продавца дать померить,а она мне в ответ здесь на вас нет размеров,все большое,я была счастлива от этих слов.С потеплением стала пить воду,которая раньше вообще не заходила,теперь в день выпиваю 1,5 литра жидкости,что меня очень радует.Вообщем я очень рада,что я сделала ОП,жалею только об одном,что не сделала раньше.

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gryzdik Посмотреть сообщение
    Всем приветик! Вот и прошло полгода после ОП,за пятый месяц я скинула 3 кг.,за шестой 4кг.,итого минус 25кг. за полгода.Жизнь моя поменялась полностью и питание тоже.Очень сильно полюбила вареную пищу,жаренное есть не могу и не хочу,питание у меня сейчас в основном такое: день ем,день не ем и мне комфортно.Было тут правда на неделю "едалка захлопнулась", а два дня и попить ничего не могла.Выход нашелся,правда не очень правильный,но все же: выпиваю водочки занюхивая,т.к. закусить не могу ,зато на следующий день пожалуйста кушай не хочу.Размер моей порции остался прежний,2 десертных ложки твердой пищи,и поварешка жидкой,сладкое есть перестала полностью,орехи и семечки есть прекратила вообще.Постоянно хожу на каблуках,не представляю,как я раньше ходила без них,стала носить только юбочки,которые не носила лет десять.Зашла тут в магазин носить было нечего,стаю рассматриваю брюки и попросила продавца дать померить,а она мне в ответ здесь на вас нет размеров,все большое,я была счастлива от этих слов.С потеплением стала пить воду,которая раньше вообще не заходила,теперь в день выпиваю 1,5 литра жидкости,что меня очень радует.Вообщем я очень рада,что я сделала ОП,жалею только об одном,что не сделала раньше.
    Ты моя умничка!!!! Результаты замечательные!!! А представляешь-это только начало!!! Все у тебя будет просто волшебно....мужики уже голову сворачивают, а то ли еще будет?)))) Я с тобой! Удачи ))))))

  6. #86
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Ну вот. Операция сделана, результат есть. Все замечательно и это радует.

    А наступило ли счастье? В чем проявилось это новое счастье? Что имелось в виду, когда писали - хочу быть счастливой?
    В том, что шопинг радует, муж ревнует, внимание мужчин, поклонники, гулять стали, не чувствуете голод - это счастье?
    Философский вопрос: Что такое счастье и какая такая новая жизнь должна появиться, которого так ждут и надеются начать с момента выполнения бариатрической операции?

  7. #87

    По умолчанию

    Читаю посты ваши Натали М и всегад испытываю чувство раздражения...и жалости, какой же вы сам несчастный видимо человек, что всегда стараетесь добавить ложу дегтя в бочку меда...уж вам точно надо не тело лечить , а голову

  8. #88
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от танюшка-хрюшка Посмотреть сообщение
    Читаю посты ваши Натали М и всегад испытываю чувство раздражения...и жалости, какой же вы сам несчастный видимо человек, что всегда стараетесь добавить ложу дегтя в бочку меда...уж вам точно надо не тело лечить , а голову
    Наталья просто философствует на тему что такое счастье.

  9. #89
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Для раздражающих существуют списки игнорирования. Это к сведению.

    Если вы так счастливы, так разъясните мне понятие "счастья" и "новой жизни", такой несчастной и бедной дамочке, в кои вы меня попытались записать. Я задала в очередной раз конкретный вопрос. Ложку дегтя не лила, если у вас есть такие ощущение, то прошу не читать между строк и не сочинять того, чего я не делала и не написала.
    Я наивнаяяяяя, у меня жизнь не отбирали, ведь для того, чтобы ее начать заново, нужно ее потерять. Если я не права, то грош цена всему моему логическому мышлению.
    Счастье не наступит в момент достижения выставленной линейки или сброса в -50, в -100 кг. Будет радость от новых физических возможностей жизни в похудевшем теле. Здесь подразумеваю именно здоровье. Будет шопинг - но это разве счастье, может я просто не шопоголиком оказалась? Размер у меня 46, одежду купила уже прилично, в том числе и 42-44 размера. Это счастье? Вот почему так мало пишут те, кто сделал операции 2-3 года назад, те, кто уже годами живут в новом весе? Почему не пишут о своем счастье? Пишут про то, что сделали бы это снова и о том, что жалеют об упущенном времени и возможностях. Ведь о счастье в результате похудения как раз и мечтают на этом форуме те, кто только собирается сделать операцию или только-только ее сделал, ибо как говориться в умных книжках о счастье, счастье - это путь к нему. Я согласна с дамочками, которым удалось забеременеть и родить после многолетних попыток. Здесь есть счастье.
    пы.сы.: а что мне лечить надо, лучше знают врачи и я. Потому-что несмотря ни на что, а с головой я очень хорошо дружу. Свое мнение сохранения "розовоочкатости" форума я уже высказывала.

  10. #90
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    Exclamation

    В этой подтеме написала потому, что название подтемы навеяло

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru