Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 173
  1. #71
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Доктор говорил, что пите именно простой воды очень важно. Не помню только почему, склероз за давностью К воде долго приучалась, пока не поняла, что пить могу почти горячую, а холодную совсем никак.
    Меня тоже часто от воды аж тошнит, особенно если много выпью, но и без нее не могу, сушняк мучает, тогда голова кружиться, а вообще у меня интересное перевоплоение вкуса произошло после ОП.

    Раньше хлестала черный час ведрами, а кофе не могла вообще пить, было адски плохо от люого кофе и зеленого чая.

    А теперь Абажаю кофе, не могу, если его дома нет, а все чаи возненавидела, даже фруктовые.

    Метаморфоза Апетита, блин.

  2. #72
    Senior Member Аватар для Gryzdik
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Три месяца

    Вчера у меня было три месяца после ОП.Похудела я на 2 кг.,третий кг прыгает туда сюда уже неделю,но так и не убежал от меня,итого 17кг.Очень сильно ушли объемы,носить мне уже вообще нечего,обувь вся большая,брюк нет вообще,остались 2 юбочки и все.Первый раз за ДЕСЯТЬ лет купила сегодня полусапожки на каблуке и мне в них комфортно.Естесственно купила еще и брючки размер 50 (раньше 58), кофточки уже 48.Третий месяц похудания дался мне с трудностями, постоянно была слабость,кружилась голова,еда заходила плохо,унитаз стал моим близким другом.Стала пить белковый коктель,продолжаю пить витамины Мерц.Но не смотря на все это я очень довольна,что сделала ОП,жалею только,что не сделала ее раньше.Очень хотела прилететь на встречу,но из за праздников не получится,так что увидимся девочки на следующей встречи.

  3. #73
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Груздик, поздравляю с результатами. Расскажи, а почему еда не-проходит, что именно не проходит? Сколько ты сейчас можешь скушать, чтоб не делиться с б. другом и сколько надо съесть, чтоб все ему отдать? Это все-же от кол-ва зависит или не проходит определенная пища, даже в маленьких кол-вах?
    А Еще меня снова удивляют размеры одежды. Ты ведь сейчас весишь 88кг, а размер одежды 48-50 - удивительно. Я в 84кг. носила 52-54 Вс=же никак не могу этого постичь Но такое постоянно происходит с прооперированными, что объемы получаются худее, чем у не прооперированных Мистика какая-то...

  4. #74

    По умолчанию

    Груздик, поздравляю с впечатляющими результатами. Особенно по объемам! Отлично просто. Давай новые фотографии в обновках! Жалко, что тебя не будет на встрече, очень хочется увидеться.

  5. #75
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gryzdik Посмотреть сообщение
    Вчера у меня было три месяца после ОП.Похудела я на 2 кг.,третий кг прыгает туда сюда уже неделю,но так и не убежал от меня,итого 17кг.Очень сильно ушли объемы,носить мне уже вообще нечего,обувь вся большая,брюк нет вообще,остались 2 юбочки и все.Первый раз за ДЕСЯТЬ лет купила сегодня полусапожки на каблуке и мне в них комфортно.Естесственно купила еще и брючки размер 50 (раньше 58), кофточки уже 48.Третий месяц похудания дался мне с трудностями, постоянно была слабость,кружилась голова,еда заходила плохо,унитаз стал моим близким другом.Стала пить белковый коктель,продолжаю пить витамины Мерц.Но не смотря на все это я очень довольна,что сделала ОП,жалею только,что не сделала ее раньше.Очень хотела прилететь на встречу,но из за праздников не получится,так что увидимся девочки на следующей встречи.
    Молодец, поздравляю с 3-х мес. декадой. Килограмчик убежит, ни куда не денется, ещё и друзей с собой заберет!!!!!!
    У меня вес 85+-0,5 размер 52. Еда у меня проходит очень хорошо. С БД вообще давно не встречаюсь.

  6. #76
    Senior Member Аватар для Gryzdik
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Груздик, поздравляю с результатами. Расскажи, а почему еда не-проходит, что именно не проходит? Сколько ты сейчас можешь скушать, чтоб не делиться с б. другом и сколько надо съесть, чтоб все ему отдать? Это все-же от кол-ва зависит или не проходит определенная пища, даже в маленьких кол-вах?
    А Еще меня снова удивляют размеры одежды. Ты ведь сейчас весишь 88кг, а размер одежды 48-50 - удивительно. Я в 84кг. носила 52-54 Вс=же никак не могу этого постичь Но такое постоянно происходит с прооперированными, что объемы получаются худее, чем у не прооперированных Мистика какая-то...
    Бывает по несколько дней вообще ничего не заходит,но в эти дни и аппетита то нет.В эти дни я пью чай с лимоном с сушкой малюткой и могу съесть одну конфетку,супа ложки 2 десертной и все.Да, размер одежды у меня сейчас такой и меня это очень радует.Сделаю на днях фотки выложу.

  7. #77
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Это все, что ты можешь съесть, сушку-малютку и 2е ложки супа, за весь день? Ну, маловато-конечно, но зато желудок не растянется ))) У меня то-же бывают дни без аппетита, когда я пью один Мажитель и ем немного сыра или яблоко. Но это просто нет аппетита, а проходит у меня абсолютно все, другой разговор, в каких количествах... А с белым другом, я не общалась НИ-РА-ЗУ, за все пол года. Ничего, Груздик, зато результат похудения будет очень хорошим )))))
    Ждем фоток

  8. #78

    Thumbs up ПОЗДРАВЛЯЮ

    Цитата Сообщение от Gryzdik Посмотреть сообщение
    Вчера у меня было три месяца после ОП.Похудела я на 2 кг.,третий кг прыгает туда сюда уже неделю,но так и не убежал от меня,итого 17кг.Очень сильно ушли объемы,носить мне уже вообще нечего,обувь вся большая,брюк нет вообще,остались 2 юбочки и все.Первый раз за ДЕСЯТЬ лет купила сегодня полусапожки на каблуке и мне в них комфортно.Естесственно купила еще и брючки размер 50 (раньше 58), кофточки уже 48.Третий месяц похудания дался мне с трудностями, постоянно была слабость,кружилась голова,еда заходила плохо,унитаз стал моим близким другом.Стала пить белковый коктель,продолжаю пить витамины Мерц.Но не смотря на все это я очень довольна,что сделала ОП,жалею только,что не сделала ее раньше.Очень хотела прилететь на встречу,но из за праздников не получится,так что увидимся девочки на следующей встречи.
    Gryzdik, молодец! Поздравляю!
    Хороший результат! Очень рада за тебя!!!
    Цитата Сообщение от Gryzdik Посмотреть сообщение
    Бывает по несколько дней вообще ничего не заходит,но в эти дни и аппетита то нет.В эти дни я пью чай с лимоном с сушкой малюткой и могу съесть одну конфетку,супа ложки 2 десертной и все.Да, размер одежды у меня сейчас такой и меня это очень радует.Сделаю на днях фотки выложу.
    С таким рационом, я только лежать могла бы. Даже не сидеть, а о том, чтоб при этом передвигаться…..

  9. #79
    Senior Member Аватар для Gryzdik
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    С таким рационом, я только лежать могла бы. Даже не сидеть, а о том, чтоб при этом передвигаться…..[/QUOTE]

    Так я и лежу постоянно,активности во мне поубавилось, работать могу только полдня (благо работа позволяет выдерживать такой график),да еще холода надоели (у нас постоянно 24-26),вчера первый день с декабря месяца было 13 градусов и солнышко выглянуло (я порадовалась,прямо весна была).Хочется уже весну.

  10. #80
    Member Аватар для На-Таша
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Крайний Север
    Сообщений
    95
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Девочки, читаю вас и думаю, какие вы все же молодцы! И даже завидую похорошему, потому что у меня пока это все в мечтах. Но я очень верю, что когда-нибудь у меня появится ленеечка и вы тоже будете поздравлять меня со сброшенными килограммами. Удачи вам, девочки! Счастья и любви!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru