Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 173
  1. #11
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лакуся Посмотреть сообщение
    Девочки, а я 11 делаю шунтирование! Мы там встретимся!
    Опять клиника будет стоять на ушах? Не разнесите ее и пожалейте мед персонал, они еще от майских пациентов не отошли...

  2. #12

    По умолчанию

    Лакуся, у меня шунтирование 16-го!!! Может увидимся!

  3. #13
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Опять клиника будет стоять на ушах? Не разнесите ее и пожалейте мед персонал, они еще от майских пациентов не отошли...


    Думаешь ещё не отошли? Нужно будет наведаться всей компанией, напомнить о себе

  4. #14

    По умолчанию

    Ируся, думаю, я тебе дождусь!

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лакуся Посмотреть сообщение
    Ируся, думаю, я тебе дождусь!
    Буду рада познакомиться, встречай 15-го утром,точнее я приеду ночью, самолёт прилетает в Москву в час ночи.

  6. #16
    Junior Member
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Кипр, Лимассол
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Девушки-красавицы! Возьмите и меня, пожалуйста в свою дружную компанию. Планирую сделать операцию где-то 7-го ноября, пока не точно...Честно говоря, хотела отложить на январь...Но вот муж...Он уже сделал недели три назад и настаивает, чтобы я тоже делала сейчас...побаиваюсь, как-то начиталась о всяких сложностях...Да, еще хотела спросить, часто встречала, что перед операцией необходимо соблюдать какую-то диету...мне ничего об этом не говорили, да и муж не соблюдал...Единственное, что в брошюрке, которую я три дня старательно переводила с английского, было сказано, что перед операцией не рекомендуется пить кофеиносодержащие и газированные напитки. Газировки разные я и так не пью, а вот кофе...это мой бич! Я кофеманка...И хочу спросить, а если кофе без кофеина пить, может и ничего?

  7. #17
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рэйчел Посмотреть сообщение
    ...Да, еще хотела спросить, часто встречала, что перед операцией необходимо соблюдать какую-то диету...мне ничего об этом не говорили, да и муж не соблюдал...Единственное, что в брошюрке, которую я три дня старательно переводила с английского, было сказано, что перед операцией не рекомендуется пить кофеиносодержащие и газированные напитки. Газировки разные я и так не пью, а вот кофе...это мой бич! Я кофеманка...И хочу спросить, а если кофе без кофеина пить, может и ничего?
    Рейчел, вот ссылка на предоперационную подготовку:
    У Вас вообще большой вес? по тому что не всем рекомендована диета, а толькоочень большим пациентам (тем кто больше 100кг.) Удачной операции!

  8. #18
    Senior Member Аватар для Gryzdik
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Девочки два дня небыло компа и столько сообщений.Очень приятно что я не одна.Конечно увидимся со всеми,с Лакусей так точно.Сегодня испытала маленький стресс,сделала фгс,думала здорова,а оказалось,что имею гастрит.Слава богу Владимир Викторович успокоил,что операцию мне сделают.УУУУф выдохнула.Хотела бы чтоб стресов больше не было,ведь осталось совсем немного времени.

  9. #19
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Главное очень хотеть и все получится. Всем удачно настроиться и быстренько прооперироваться

  10. #20
    Junior Member
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Кипр, Лимассол
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Спасибо Вам большое за ответ! Обязательно посмотрю по ссылке, а вес у меня сейчас примерно такой как у Вас был до операции (смотрю по подписи), но это после месячной диеты...А так 90 где-то...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru