Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718
Показано с 171 по 173 из 173
  1. #171

    По умолчанию

    Девочки, не знаю, может я одна такая безмозглая и сумасшедшая???
    Я когда зашла на этот сайт первый раз, я поняла сразу - ЧТО ВСЁ - Я ХОЧУ НА ОПЕРАЦИЮ!

    Ну что может остановить перед такими изменениями которые произошли со мной ( вот фото) или еще с сотнями таких же счастливых девушек?
    Я даже не уверена, что кто либо, мог меня тогда остановить..... во первых - я в 19 лет жила в таком жутком весе, какие только жуткие вещи не испытывала - от издевательст до жутких проблем со здоровьем! А во вторых ну кто бы осмелился перечить человеку весом в 121 кг?)) ахахха



    ДЕВОЧКИ! Даже не задумывайтесь! Идите записывайтесь - а потом живите счастливыми, красивыми, любимыми, довольными!
    Вся сила, только в ваших руках! Правильно говорит Олечка-Праскуша, пока твоя жизнь не изменится, нельзя понять насколько все может быть ЧУДЕСНО и круто! насколько все можно поменять!!!

  2. #172
    Junior Member Аватар для olenka22
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tujsha Посмотреть сообщение
    Спасибо... Еще одним пунктом в моей нерешительности является - мУж... от словесных баталий с ним я тоже устала... Он твердит, что меня покалечут... ты не так полна..."где у тебя ожирение 2 степени?" , я и так прекрасна и т.п. Поддержки нет...вот что чудовищно. Кто сталкивался с похожей проблемой, дайте совет.

    и еще - не могу смотреть фотографии счастливых и постройневших.... Может с этими вопросами не в эту тему форума...
    Расскажите мужу насколько важно для вас быть стройной и здоровой. И прямо обозначьте, что вы всё равно ЭТО сделаете, поскольку это ВАША жизнь и ВАШЕ здоровье. Но насколько легче и спокойнее вам будет, если он вас поддержит...

  3. #173
    Junior Member Аватар для Tujsha
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Привет красотулечка... Да преображение колоссальное... сколько трудов... терпения... силы воли - Преклоняюсь


    ....и пластику делала?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru