Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 173
  1. #101
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Зачем тратиться...
    Ну ты чегось? Я уже тут губу раскатала .. на авансеГ...

  2. #102
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от танюшка-хрюшка Посмотреть сообщение
    Ну вот я о чем и говорю...У вас мания прямо к людям цепляться...вот и мой ник вам покоя не дает...
    Покой мне только сниться . Вот прямо сижу и беспокоюсь беспокоюсь.. Только не из-за ников, о чем и написала, это не мои проблемы, что дамочки даже в мечтах о себе стройной дают себе виртуальные имена, непосредственно связанные со своим, надеюсь, бывшим и лишним, весом.
    Скорее из-за того, что в обморок грохнулась.. На радость раздражающимся ...

  3. #103

    По умолчанию

    ну зачем сразу на радость, я сама такая, чуть давление и ловите меня...только чет никто не ловит ...центнер обморока

  4. #104
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    У нормального человека может голова закружиться от того, резко встал после сидения на корточках, а уж мне то грех не зашататься с припечатыванием. И что я потеряла на самой нижней полке в магазине ..

  5. #105
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Хельга, а если ты была бы уверена в себе в 84 кг, то была счастлива? Ведь из твоего поста я делаю вывод, что ты была просто не уверена в том весе.
    Не знаю. Я была не просто в себе не уверенна, я себя НЕНАВИДЕЛА, а с таким неприятием себя, трудно быть счастливой. Кроме того я еще и о вкусах мужа, всегда знала и меня это беспокоило и тоже не давало быть спокойной и счастливой. Т.ч. операция, действительно осчастливила меня.

  6. #106
    Senior Member Аватар для малинка
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    2,5 мес. назад, т.е. дело было в феврале, вечерняя прогулка на санках к речке. Меня везут на санках муж и сын (картина не для слабонервных). Сзади в двухстах метров от нас случайная машина. Для того чтобы встать с санок выполняется сложная последовательность движений: 1) падение туши на снег 2) встать на колени, упираясь двумя руками в санки 3) принятие положение "ля важ" (фр. как корова, или проше - раком). Остальную картину дорисуйте сами...
    Сейчас я могу без труда выполнить несколько приседаний, прыжки на батуте, несмотря на небольшую потерю веса - 6 кг.
    Для меня это счастье. Может быть даже в философском понимании.

  7. #107

    По умолчанию

    в дополнение к малинке...
    под шкафом мужа в коробках стоит обувь. муж попросил найти его сандалии. я попробовала нагнуться - не получается достать. встала на коления, голыми коленками на паркет - дико больно. шкаф находится как бы в нише, точнее ,около дверного проема. расстояние между ним и противоположной стеной - сантиметров 90. я попыталась из положения рака сесть. просто завалилась на бок, потом начала вытаскивать из-под себя ноги. в общем, это все выглядело как беспомощное барахтанье со стонами и кряхтением... муж сидит за компом и наблюдает эту картину. в глазах... я не знаю ,что было в его глазах... минимум - жалость. но... к сожалению, думаю, что там было что-то еще ,хоть ни слова плохого он мне не сказал...
    я больше не хочу чувствовать это. не хочу быть ущербной.

  8. #108
    Member Аватар для Милана
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Толстопузик Посмотреть сообщение
    я больше не хочу чувствовать это. не хочу быть ущербной.

    ОТЛИЧНЫЙ НАСТРОЙ!!!

  9. #109
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Вот это правильно - "Я не хочу больше ТАК жить" - с этого решения обычно и начинаются всякие счастливые перемены! )
    Ты-молодец!

  10. #110
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    уууу... Историй о том, как на нас смотрят среднестатистические люди, оценивая на предмет толстоты, тьма. Но все ерунда.
    Сейчас, худеющая своей ценой, я цепляю взглядом толстых людей, я не могу проскочить мимо толстого человека, не оглядев его со всех сторон, не оценив его вес, одежду, распределение складок, наличие отеков на ногах, состояние кожи на видимых участках, не могу не заметить какой он потный и как он задыхается.
    Чаще появляется желание пнуть. Один раз пустила слезу, потому-что девочка совсем молоденькая.
    Жалость появляется в местах общественного питания, когда я сижу и ковыряю свой уже любимый жульен, а рядом сидящие откушивают много-много, но и тут я считаю, проявляется жалость только к себе любимой, потому что моск часто не понимает, что в желудок попало 2 креветки, а он получил сигнал о насыщении. Это о своем видении счастья в разрезе независимости от еды. От еды очень и очень завишу. Сейчас я трачу очень много времени на понимание того, чтобы съесть. Зависимость стала сильнее.
    Будучи в толстом теле шопинг приносил удовольствие от того, что смогла что-то себе подобрать и купить. Получала удовольствие от поиска. Сейчас же заходишь в магазин и подходит все, моск застывает при определении более подходящей одежды из всей охапки, которую занесла в примерочную. Чаще ухожу пустой. - Это я про свое счастье в разрезе шопинга.
    Отношения и счастье. Я сейчас рассматриваюсь только на развлечение. Ранее же меня воспринимали только как хранительницу очага. Чего я делать не умела и не умею. Развлекаться у меня времени нет. Старые приятели все как один твердят, что я ранее была привлекательная именно как женщина, а сейчас обычная девчонка, которую неплохо было бы прихватить в сауну и в гостиницу. Новые поклонники ... Методом прямого перебора подбирать себе счастье? хи хи ..
    Физические возможности и счастье. Все, что меня волновало в части здоровья, было достигнуто во времена ЛБЖ, причем метаморфозы начались на следующий же день после операции. Именно после бандажа я стала ходить до 15 км в день, я опять стала плавать, прошла одышка, восстановился цикл, я встала на ролики и пошла в поход. Самое интересное, что в поход свой я собиралась с 2002 года, тогда вес был 95 кг и я боялась саму себя, а пошла через 7 лет в весе 100 кг, и я там действительно была счастлива от того, что СМОГЛА. Так, что дамочки, которые заявляют об ограничении своих физических возможностях в весовой категории 85-95 кг, вызывают у меня иногда недоумение. К сожалению, иных положительных новых физических ощущений пока у меня нет.
    Вот такая белиберда получилась.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru