Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 57 из 57
  1. #51
    Guest

    По умолчанию Re: вопрос к постоперационному периоду

    либо была выполнениа устаревшая операция тонкокишечного шунтирования (Varco), после которой диарея неизбежна, либо у Вас развился тяжелый дисбактериоз вследствие применения больших доз антибиотиков. :

    так это теперь навсегда или когда то закончится? и можно ли к вам появиться по этому поводу на консультацию?

  2. #52
    Guest

    По умолчанию Re: вопрос к постоперационному периоду

    Цитата Сообщение от rakhel
    либо была выполнениа устаревшая операция тонкокишечного шунтирования (Varco), после которой диарея неизбежна, либо у Вас развился тяжелый дисбактериоз вследствие применения больших доз антибиотиков. :

    так это теперь навсегда или когда то закончится? и можно ли к вам появиться по этому поводу на консультацию?
    1. Приехать на консультацию безусловно можно. У нас накоплен большой опыт помощи пациентам, оперированным в других клиниках. Звоните нашему диспетчеру (контакт на сайте).
    2. Есть очень большая вероятность того, что вам удастся помочь. Дело в том, что в случае развития дисбактериоза после массивной антибиотикотерапии наиболее часто причиной диареи является суперинфекция, вызываемая микробом Clostridium difficile. Во первых, это необходимо подтвердить. Оптимально сделать цитотоксиновый тест (это золотой стандарт такой диагностики). Если такой возожности нет, следует сделать иммуноферментный тест (менее чувствителен).
    Кроме этого, учитывая то, что этот микроб вызывает псевдомембранозный колит, надо сделать колоноскопию (осмотр толстой кишки эндоскопом).
    В отношении лечения: прием таких стандартных при диарее средств, как, например, имодиум, при этой проблеме нежелателен, так как он не просто неэффективен, но и может вызвать ухудшение. Рекомендуется прием такого антибиотика, как ванкомицин через рот или метронидазол внутривенно в течение 10 дней.
    С наилучшими пожеланиями, admin.

  3. #53
    Guest

    По умолчанию шунтирование

    Я тоже собралась прилететь в Москву к этим милым врачам на шунтирование желудка. Как ни странно боязни нет совсем, наоборот для меня это как луч света в темном царстве. Пожалуйста, все кто сделал операцию, откликнитесь, какие у вас результаты, права ли я что бояться мне нечего? Многие меня отговаривают, говорят что я ЕЩЁ не такая большая, так что же ждать когда будешь задыхаться? Мой ИМТ 35 , могу ли я делать шунтирование? Ведь я живу в штатах и бандаж мне регулировать здесь будет некому. Откликнитесь пожалуйста, заранее благодарна, Наташа.
    Кстати для тех кто думает что это дорого, здесь в штатах шунтирование стоит 30.000 баксов....

  4. #54
    Guest

    По умолчанию администратор по имени Ольга

    Ну вот, сегодня я приехала на консультацию и поцеловала закрытую дверь. Предварительно прождавши 2 часа. Спасибо, что мнехоть через два часа сказали, что врачей не будет, они на операции. А ведь я предварительно звонила администратору Ольге, несколько раз переспросила - не записаться ли мне на конкретное время? Не оставить ли свой контактный телефон? Мало ли что. Хирургия вещь по времени непредсказуемая, это понятно. Но Ольга меня заверила, что ничего не надо, каждый день, вне зависимости ни от чего, каждый день принимают с 8 до 10 утра. Причем когда я Ольге из клиники перезвонила и спросила, когда и что теперь? Она страшно удивилась и даже не извинилась. Это и была одна из причин, по которой я делала опреацию за рубежом. Врачи у нас нормальные еще встречаются, а вот персонал - как был совком, так и остался. Сегодня девушка Оля наплевательски отнеслась к человеку, которому не так то просто с диареей добраться до клиники. Я все понимаю. И не понимаю одновременно. Видно, что клиника хорошая. По сайту видно, что врачи стараются дать людям внимание и заботу. Неужели так трудно найти профессионального администратора, который может вовремя записать информацию от клиента и перезвонить, если что не так?

  5. #55
    Guest

    По умолчанию

    Хочу поделиться своими успехами. Операция по шунтированию желудка 3.5 месяца назад. Похудел на 27 кг, и весы показывают меньше каждый день. Летаю, как в 18 лет. Иногда бывают проблемы со стулом, но вроде становится лучше. На работе все удивляются. Спасибо врачам. Как мне говорили, что начнется новая жизнь, так и есть.

  6. #56
    Guest

    По умолчанию Re: администратор по имени Ольга

    Цитата Сообщение от rakhel
    Ну вот, сегодня я приехала на консультацию и поцеловала закрытую дверь.
    Прошу нас извинить. Накладка с Вашей консультацией произошла по нашей вине. Администратор не была в курсе того обстоятельства, что ночью нас вызвали в другую клинику для неотложной операции. Мы не предупредили ее, что утром задержимся. Эта ситуация является исключением. Хотя Вы правы в том, что нам необходимо менять систему записи - невозможно находиться в клинике "по умолчанию". Необходимо организовать запись на конкретное время конкретных пациентов

  7. #57
    Guest

    По умолчанию Шунтирование

    Всем привет! Ну вот и я в ваших рядах. 15 февраля сделала операцию билиопанкреатического шунтирования, сегодня выписалась из клиники, самочувствие хорошее за исключением тянущих болей в области шва (операция открытая). На старте 127 кг при росте 162. О результатах буду информировать. Тем кто сомневается или есть вопросы пишите - отвечу.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru