Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 19

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию Как я попала в 1% неудачников.

    Хочу сразу сказать, что в том, что произошло со мной, я не собираюсь никого обвинять, просто хочу предупредить всех, что и такое бывает.
    Бандаж я поставила в 2005 году, нынче пятый год. О своих проблемах с ним я уже писала, и повторяться не буду, кто заинтересуется, почитает мои первые сообщения их не так много на форуме. Скажу только, что точно хотела снять бандаж и выполнить ГШ. Правда не успела, в моей жизни произошли более важные события как беременность и рождение ребенка в июне месяца этого года. Бандаж был распущен еще ранее, так, что питание у меня было комфортное. Но беременность протекало тяжело (не из-за бандажа) был сильный токсикоз как ранний, так и поздний, пишу об этом потому, что может это тоже как-то повлияло. А вот после рождения малыша мое состояние резко ухудшилось, начались вначале проблемы с питание, пища не проходила, застревала, сопровождалось все это дикой болью и рвотой. Казалась, что что-то мешает. Потом поднялась температура выше 39 градусов, и я попала в больнице. В больнице меня посадили на голод и обследовали с ног до головы. Но причину моего плохого самочувствия и болей так и не определили. После кучи капельниц и антибиотиков мне стало лучше, но есть я все равно нормально не могла. Не прошло и недели, как я опять попала в больницу. И опять все врачи разводили руками. Про бандаж врачи, конечно, знали и рассматривали его и через зонт, и на рентгене с барием, но никаких опасений он у них не вызывал. Был распущен и стоял как на картинке по их словам (картинку и все описание я любезно им предоставила сразу же). Опять сняли приступы и выписали. Дома я продержалась еще месяц, коля почти каждый день обезболивающие и кушая супы, но в сентябре мне стало еще хуже и обезболивающие перестали помогать, и скорая в очередной раз увезла меня в больницу. Сразу скажу, что ехать в Москву я не могла физически по нескольким причинам, не забываем, что у меня на руках трехмесячный ребенок и чувствовала я себя так паршиво, что врядли смогла бы доехать. И вот в очередной раз я лежу в больнице с жуткой болью в животе, вся пожелтевшая. И первый же зонд показывает причину моих болей. Мой бандаж оказался частично внутри желудка. Я не буду писать о том, что этим я вызвала шок у врачей, они такого точно не видели. Глотала зонт я еще не раз, и приходили на это смотреть толпы врачей вместе с профессором во главе. Ниже я предоставляю вам протокол исследования и если получиться вставлю фото. Вообщем я попала в тот несчастный 1% случаев, при котором кольцо мигрирует в желудок. Правда причину его миграции я так и не знаю, может беременность спровоцировала, может, то, что стоял долго, а может еще что, но 25 сентября меня удачно прооперировали, а сегодня я выписалась с больницы и решила рассказать все вам.
    .
    Минская областная клиническая больница
    Отделение эндоскопии
    Кабинет колоноскопии


    Адрес

    Протокол исследования № 747/1 21 сентября 2009 года
    Пациент: Цвирко Ирина Леонидовна Дата рождения: 31.10.1975 года
    Диагноз при направлении: Острый холецистит?
    Описание:
    Пищевод проходим. Z линия на 36 см от резцов. Кардия смыкается. В субкардиальном отделе желудка на 2/3 окружности с фиксацией по передней и задней стенкам визуализируется инородное тело /желудочный бандаж/. В желудке слизь, желчь. Складки обычные. Слизистая его и ДПК умеренно гиперемирована, смещаема. БДС плоский, желчь выделяется. В просвете ДПК большое кол-во желчи.

    Заключение: Инородное тело желудка. Хр. гастродуоденит. Дуоденогастральный рефлюкс.
    Врача: Журонова А.М.

    более 3 лет назад в ЦЭЛТе я ставила бандаж. Консультировал и вел меня Яшков Ю.И. Все мне обьяснили про все виды операции и никто ни на чем не настаивал. Но опереировал меня другой врач професор Луцевич,прекрасный хирург
    Миниатюры Миниатюры ????????.jpg   ????????201.jpg   ????????202.jpg   ????????203.jpg  
    Последний раз редактировалось Admin2; 13.11.2009 в 18:31.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru