Цитата Сообщение от Nigar Посмотреть сообщение
Сейчас я в ожидании чуда (то есть операции ) и мне ничего не хочется ,хочется только заснуть и проснуться на операционом столе.Но все это делаеться для того чтоб захотелось жить и личную жизнь заиметь .Мне кажеться каждая женщина всегда в ожидании чуда несмотря на разочерования и проигрыши в жизни все равно верит что будет...... если женщина говорит что все мужики козлы она сама же больше всех их любит и даже на самом деле так не считает .....так правильней жить ....пробывать ..любить ....ненавидеть...разочеровываться....влюблять ....ведь сердце дано чтоб любить и чувствовать что зачем вообще живем (Сердце - самая сильная мышца Человека -Нео )
Что делать мне девушке которой 22 года и никогда не было отношений мне вообще тоскливо и одиноко нет не от того что настолько ужасная я ,просто все проблемы в голове у нас ..... мне кажеться нужны любые отношения строить и стараться закладывать фундамент чтоб при первом же землятресении неразрушилось бы
Вот только вопрос уже не в том чтобы любить или не любить а втом где искать или где найти ??? по моему все мы просто незамечаем тех самых прохожих,соседей,старых друзей ,бывших одноклас. итд только потому что они у нас в находятся в разрядах когото так вот вытаскивайте их оттуда и самое главное пробуйте ....




ВСЕМ ВСЕМ УДАЧИ И ЛЮБВИ САМОЙ САМОЙ
Поверьте мне, от того, что у Вас начнется личная жизнь не в 22, а чуть позже, Вы ничуть не проиграете. Более того, не ищите партнера для жизни из тех, кто будет смотреть в Вашу сторону, только после того как Вы изменитесь внешне!