Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 111
  1. #81
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    судить других всегда проще... неизвестно, как вы повели бы себя в моей ситуации, и любили бы вас убого или ещё хуже....
    спасибо за комплимент, убеждаюсь уже в очередной раз, что люди жестоки и циничны....будет мне наукой, открывая душу человеку, задумайся, а человек ли он....или так себе?
    Вот и не судите, Чижик. Может, Натали_М не права в своих оценках, ну и что же? Из вашего поста следует, что это означает - все люди жестоки и циничны, а некоторые вообще принадлежат к иному биологическому виду. Везде враги, блин... А некоторые из них - враги-инопланетяне...

  2. #82

    По умолчанию

    Ника,
    Уже не хочу приспосабливаться и прогибаться. Какая бы ни была любовь, а чем-то поступаться приходится. У меня такой характер, что я для своих родных , близких и любимых в лепёшку всегда расшибаюсь, а в ответ всегда один пшик.Вокруг меня всегда почему-то одни потребители. Для меня никто и никогда палец о палец не ударит. Наверно такая судьба. Поэтому ещё одного спиногрыза сажать себе на шею не хочу.У меня их и так много. Может быть я зло написала но это так. Я давно не встречала настоящих мужчин.Они по-видимому уже все заняты. А попадаются одни альфонсы , слабаки и неудачники.
    А почему нужно обязательно приспосабливаться и прогибаться?
    Может быть, если вокруг одни потребители, причина в Вас?
    Обидно за мужиков.

    Чижик,
    я не могу сказать, что мой муж мне неприятен, но я пришла к выводу, что у нас платоническая любовь....вообще конечно, труба....девченки правда, я не знаю как мне жить...
    Почему Вы не хотите развестись?

    Кирюшка,
    Ира, они таких как мы, верстой обходят! Кому при такой женщине хочется слабаком выглядеть? Тот кто нужен нам-фиг ....а тех кому нужны мы - ЛЕГИОН, только они нам не нужны....А еще я тебе скажу - ВЛЮБИСЬ, пусть даже в мальчишку или нищего....Стимул будет... интерес появится и блеск в глазах.... Лишь бы душа чистая еще осталась у него.... Правда могу гарантировать - душу вытрясет он из тебя, все остатки.... просто выпотрошит... Но я теперь иначе уже и не хочу, и не могу....
    Откуда столько негатива?

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mavra Посмотреть сообщение
    А у меня с личной жизнью как было, так и осталось, т.е. глухо((((( Все вокруг спрашивают: ну ты замуж еще не вышла, наверное, мужики штабелями укладываются и т.д. А мне им даже ответь нечего, ведь ни один, даже самый пришибленный еще знакомиться не приставал!!! Что в 150 кг, что в 80, проблема все та же. Наверное, голову лечить надо. Может кто чего посоветует!!! А??
    Есть масса способов лечить голову - от психоанализа до эзотерической литературы. Всегда можно выбрать на свой вкус.

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    А совет только один можно дать - не циклиться на "проблеме". Неужели в этом мире больше нет ничего такого, чему можно отдавать свои действия и помыслы (пусть временно)? Сейчас до фига возможностей: если стараться, можно денежку хорошую зарабатывать, при наличии этой денежки можно приобретать (улучшать, украшать) свое жилище, можно покупать Поршики, можно путешествовать. Мне кажется, что в России общенациональное отупление - не вышла замуж - все, пропащая душа. И никто не может объяснить, наличие рядом мужчины каким образом меняет женщину?
    Попробую. Реальность дана нам в ощущениях. Вот Вы пишете, что можно улучшать свое жилище. Что это дает? Например, чувства защищенности, спокойствия, хорошее настроение. Поршики? Социальный статус, уверенность в себе. Путешествия? Новые впечатления, эмоции, ну и т.д.
    Все эти ощущения можно испытывать также и в близких отношениях. Но получать их не за деньги, а просто за то, что ты такая есть. И от этого ценность их возрастает.

  5. #85
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Ника, как я понимаю, тебе нужно быть сильной женщиной не только потому, что ты позволяешь садиться на шею. Есть еще и объективные обстоятельства, которые заставляют думать не только о себе. Во многом согласна с Никой и нахожусь в похожей ситуации. Приходится всего добиваться самой и кормить не только себя, но и еще двоих человек. Поддержки не имею никакой ни от кого. Сейчас у меня удушливый приступ последней юности, так сказать. Точнее, первой, потому что юность у меня была печальной и одинокой. Появляются мужчины, с которыми мне очень приятно слегка флиртовать. Я также узнала, что такое, прошу прощения, любовь (говорю без доли иронии). И мужчины, рядом с которыми летят искры или горит пламя, хороши только для флирта. Потому что завести с ними серьезные отношения - повесить себе еще одно ярмо на шею. Потому что мне придется решать их проблемы, а не наоборот. Потому что на данный момент я больше их в 2-3 раза зарабатываю, в конце концов. И так долго и трудно я шла к тому, чтобы утвердиться в социуме, сделать карьеру, начать прилично зарабатывать, что теперь отдавать за так свою независимость не хочу. Однако одиночество тоже не радует. Хочется, чтобы рядом был мужчина, на которого бы я могла смотреть снизу вверх и легонько опираться на его плечо. Вместе с тем, чем дальше, тем больше растет убежденность в том, что это иллюзия. Короче, диллема одна: лишь бы с кем не хочется, а прЫнца на черной тойоте кэмри нет и нет... Не хватает их на всех, прЫнцев, как известно...
    Последний раз редактировалось Инна; 09.10.2010 в 23:08.

  6. #86
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Не так давно моим клиентом был хороший психолог и
    известный бизнес-тренер, я ,конечно,
    воспользовалась ситуацией)
    Консультации у него очень дорогие и летает он по всему миру
    чтобы их раздавать.По Пол года живет в Тибете.
    Оказалось,что мы сами знаем ответы на все наши вопросы,
    только редко себе их честно задаем.
    Чтобы быть счастливым много не нужно иметь(материального).
    И счастьем нужно уметь делиться.Обязательно,иначе
    счастье будет не полным.
    И еще нужно никогда не бояться
    неизвестности и смело менять свою жизнь если хочется.
    Примерно так ,своими словами я передаю то что мне рассказал
    этот человек.Конечно мы много и долго разговаривали обо всем.
    Он мне сказал перед отъездом,что ему позвонила его знакомая
    экстрасенс и сказала,что у меня будет ребенок.Я в них не верю.
    Только посмеялась и ответила,что этого мне не грозит.
    После этого жизнь как бы незаметно повернулась ко мне лицом.
    Это я и о том,что мы зарабатываем больше наших мужчин( да у меня это так,ну и что?),
    и о том что мы работаем-зарабатываем-тратим а время уходит
    и чем больше зарабатываем тем еще больше нам нужно денег.
    Получается замкнутый круг.
    Сейчас смогла отказать семье в деньгах,даю только на еду и жилье,
    раньше работала на все,если маме надо шубу или брату машину...
    отказать было очень трудно,они же привыкли,часто болели ))
    Первый раз за много лет почти не работла месяц!
    Познакомилась с мужчиной,не богатым но очень добрым и заботливым,
    он старается зарабатывать чтобы соответствовать дорогой женщине.
    Ждем ребеночка и все кажется не так важно и категорично как раньше.
    Он прогибается любит и ворчит,я все чаще уступаю,готовлю завтраки и
    улыбаюсь. Но он Главный в семье,я с радостью теперь НЕ главная))
    Так хорошо передать эстафету ответственност и больше не переживать
    и не отвечать за все на свете.
    Сильным нам тяжелее всех ,особенно расстаться с самостоятельностью.
    И хочется заботы и не подпускаем никого.
    Надо выбирать:
    либо жить с бесхарактерым,либо научиться уступать сильному.
    Счастья вам всем и понимающую вторую половинку!
    Все зависит только от вас самих.
    Последний раз редактировалось Galinka; 10.10.2010 в 08:41.

  7. #87
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Короче, диллема одна: лишь бы с кем не хочется, а прЫнца на черной тойоте кэмри нет и нет... Не хватает их на всех, прЫнцев, как известно...
    Дамочки, вы уж определитесь, чего хотите. Вылизанные пятки или черную кэмри? Лично я за пятки

  8. #88
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Дамочки, вы уж определитесь, чего хотите. Вылизанные пятки или черную кэмри? Лично я за пятки
    Заинтересовала Это, стесняюсь спросить, вместо порша или к поршу?

  9. #89
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Ой, я тоже за пятки. Кэмри на фиг не нужна в принципе. Это я по инерции. А пешие прЫнцы в сказках встречаются, интересно?

  10. #90
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Беда в том, что порш и пятки отдельно. Вместе они только в сказках идут рука об руку. Пятка и порш.
    Пешие прЫнцы бывают. Был Иван-дурак, а стал Иван-царЭвич. Потому, что женился на царЭвне. или на королевишне ..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru