Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 111
  1. #71

    По умолчанию

    я не могу сказать, что мой муж мне неприятен, но я пришла к выводу, что у нас платоническая любовь....вообще конечно, труба....девченки правда, я не знаю как мне жить...

  2. #72
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Хорошее решение. Тусоваться там, где водятся мужчины. Более-менее обеспеченные. Беда в том, что там из-за этой цели одни тетки и тусят.
    А как же муж?
    Да нет... там как раз мужики "КРУТЫЕ" рулят... дамам слабо...

    Наташ, ты о каком муже? №1 или №2? Впроче... ОБА рядом.... )))))))))))) Классическое двоемужество..... И все довольны....

    Кстати... натуль... баньку давно построили.... попариться тебе пора... Щас фото выложу в неглиже....
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 09.10.2010 в 00:43.

  3. #73
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Девочки, а у меня побочный эффект от ОП, честно.... Муж меня боится *смущающий смайлик* Его дома практически не бывает, 1-2 дня в 2 недели.... Но когда он приезжает, я ему покоя не даю... А если он не дает *Гы устал* все я такая нервная мне лучше под руку не попадать, Муж, после 10-го раза убегает к соседу, чтоб я его не трогала.. Что это? Мне такой результат от ОП не обещали.... Иногда, самой страшно....

  4. #74
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Да нет... там как раз мужики "КРУТЫЕ" рулят... дамам слабо...

    Наташ, ты о каком муже? №1 или №2? Впроче... ОБА рядом.... )))))))))))) Классическое двоемужество..... И все довольны....

    Кстати... натуль... баньку давно построили.... попариться тебе пора... Щас фото выложу в неглиже....
    давай для начала про "действующего" поговорим .. гыг
    Банька мне еще долго не грозит разве что супер-пупер индивидуальный банщег

  5. #75
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    все это бред, про комфорт дам, которые позволяют себя любить и не расстворяются в мужчине....уж поверьте мне, я в такой ситуации нахожусь сейчас...и понимаю, что спустя 1,5 года совместной жизни, уже затрудняюсь сказать сколько я ещё так протяну - позволяя себя любить....
    любить себя позволяете как то убого..
    на операцию по месту жительства не смогли убедить..
    что же вы так? позволяете себя криво-косо любить?

  6. #76
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    давай для начала про "действующего" поговорим .. гыг
    Банька мне еще долго не грозит разве что супер-пупер индивидуальный банщег
    Про бездействующего говорить.... ниже плинтуса... хоть и настоящий полковник стал.... Второй значительно краще и эффективней.

    В баньку у нас девочки отдельно ходят... либо со своими мальчиками... если есть такой, вези с собой для личного применения...

  7. #77
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Про бездействующего говорить.... ниже плинтуса... хоть и настоящий полковник стал.... Второй значительно краще и эффективней.

    В баньку у нас девочки отдельно ходят... либо со своими мальчиками... если есть такой, вези с собой для личного применения...
    Тема настоящих полковников.
    Поклоннег из числа заказчиков. Мило и любезно приглашал на чай-кофе. Отказаться по-хорошему не удалось. Пришлось по-плохому. "У меня полный доступ к вашим перс. данным. Адрес, телефоны, семейное положение Вы что-то хотели мне предложить?".
    Усе...

  8. #78
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Тема настоящих полковников.
    Поклоннег из числа заказчиков. Мило и любезно приглашал на чай-кофе. Отказаться по-хорошему не удалось. Пришлось по-плохому. "У меня полный доступ к вашим перс. данным. Адрес, телефоны, семейное положение Вы что-то хотели мне предложить?".
    Усе...
    Бедная овечка, ты наша.... Хотя для некоторых и ЗОЛОТОЕ РУНО))))))))

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    любить себя позволяете как то убого..
    на операцию по месту жительства не смогли убедить..
    что же вы так? позволяете себя криво-косо любить?

    судить других всегда проще... неизвестно, как вы повели бы себя в моей ситуации, и любили бы вас убого или ещё хуже....
    спасибо за комплимент, убеждаюсь уже в очередной раз, что люди жестоки и циничны....будет мне наукой, открывая душу человеку, задумайся, а человек ли он....или так себе?

  10. #80
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    судить других всегда проще... неизвестно, как вы повели бы себя в моей ситуации, и любили бы вас убого или ещё хуже....
    спасибо за комплимент, убеждаюсь уже в очередной раз, что люди жестоки и циничны....будет мне наукой, открывая душу человеку, задумайся, а человек ли он....или так себе?
    Не за что .. Зачем мне ваши ситуации .. у меня своих полно ..
    Да, я циничная дамочка, в отличие от сочувствующих в кавычках и соплеподтирающих человеков..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru