Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 111
  1. #61
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Фаина, а что в этой жизни просто? И что Натали усложнила? Вам кажется заурядным тот факт, что половина красавиц на форуме жалуется на отсутствие мужского внимания? Красавиц полноценных и несомненных. Неглупых и с характером (уже хотя бы потому, что сделали операции). Меня это все время удивляет. Походишь по альбомам- мамочка, да сплошной цветник. Причем не мною замечено, что похудевшие дамы ОСОБЕННО красивы. И глаза у них сияют. И улыбаются они. И жалуются при этом на отсутствие личной жизни. По-моему, довольно сложный для объяснения парадокс.
    Да ничего сложного нет, все банально просто: когда были толстыми тетками мешали комплексы,сейчас вес ушел, а комплексы-то все равно остались. Тогда почему толстые и бесшабашные тетки замуж выходят, рожают детей и счастливы, да потому что они начхали на эти самые комплексы и живут себе полной жизнью, много примеров знаю.

  2. #62
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mavra Посмотреть сообщение
    Это, конечно, понятно, что кроме мужчин, есть много чего прекрасного. Но я прям чувствую, что куска меня мне не хватает (ну я про вторую половинку)!! Как-будто я "неполноценная" что ли. И уже до жути хочется заиметь ту самую ЛИЧНУЮ жизнь!!!
    Я не зацикливаюсь. Живу. Но не могу не признать, что самые приятные минуты в моей жизни те, когда рядом любимый мужчина. Когда он заботится обо мне, а я о нем. Когда я не одна. Кроме всего, любой женщине показан регулярный секс с любимым мужчиной. Поэтому Мавра полностью права. Пока мужчины рядом нет, мы не можем быть полноценными. Мир так устроен. Кто скажет, что ему счастья под завязку в одиночестве? Думаю, никто. Ни зарабатывание денег, ни ремонт, ни новый джип не стоят минуты, когда глаза твоего мужчины теплеют оттого, что он видит тебя. Не заменят нежности его рук и тепла его дыхания. От мысли о новом джипе у меня слезы на глазах не наворачиваются. А когда ОН поднимает трубку и разговаривает со мной изменившимся от волнения голосом - наворачиваются. Потому что я чувствую, что нужна ему по-настоящему. И джип, и квартира, и деньги ко мне, увы, равнодушны. Почему же я должна их любить? Я хочу их иметь, не более. А вот не стремиться к любви противоестественно, по-моему.

  3. #63
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Моя голова нынче брюнетКО Вернула наконец-то свой истинный цвет. Сегодня. Потому и мысли стали его посещать.. смахивающие на мудрые в грубом приближении.
    Я не мудрая. Я задерганная жизнью старая дева ..
    Про комплексы. Они у нас были, есть и будут. Вопросы, которые я задала, в первую очередь это вопросы, которые задала себе. Разве я прочирикала про то, что у меня есть ответы?
    Да... У меня замечательная личная жизнь после операции... Вот только оно мне надо? Больше штабеля не собираю. Не хочу ковыряться и колупаться в том, что туда попало. Ибо как была дурой, так и осталась. Научилась делать лицо - не подходить. Опасно. Руками не трогать. Защитная реакция. Не хочу никого больше пускать в свою жизнь. В жизнь с трубками.
    Последний раз редактировалось Natali_M; 08.10.2010 в 22:14.

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Я не зацикливаюсь. Живу. Но не могу не признать, что самые приятные минуты в моей жизни те, когда рядом любимый мужчина. Когда он заботится обо мне, а я о нем. Когда я не одна. Кроме всего, любой женщине показан регулярный секс с любимым мужчиной. Поэтому Мавра полностью права. Пока мужчины рядом нет, мы не можем быть полноценными. Мир так устроен. Кто скажет, что ему счастья под завязку в одиночестве? Думаю, никто. Ни зарабатывание денег, ни ремонт, ни новый джип не стоят минуты, когда глаза твоего мужчины теплеют оттого, что он видит тебя. Не заменят нежности его рук и тепла его дыхания. От мысли о новом джипе у меня слезы на глазах не наворачиваются. А когда ОН поднимает трубку и разговаривает со мной изменившимся от волнения голосом - наворачиваются. Потому что я чувствую, что нужна ему по-настоящему. И джип, и квартира, и деньги ко мне, увы, равнодушны. Почему же я должна их любить? Я хочу их иметь, не более. А вот не стремиться к любви противоестественно, по-моему.
    Дамы! Вы забываете, что этот Форум - оазис добра, теплоты и понимания. Покиньте пределы сего сайта, выйдите на улицу, вспомните истории Ваших подруг и просто знакомых, и вы поймете, что в мире не так уж и много понимания между полами, и достойных мужчин. Как показывает практика, комфортнее жизнь тех дам, кто не растворяется целиком в мужчине и позволяет себя любить.

  5. #65
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Да ничего сложного нет, все банально просто: когда были толстыми тетками мешали комплексы,сейчас вес ушел, а комплексы-то все равно остались. Тогда почему толстые и бесшабашные тетки замуж выходят, рожают детей и счастливы, да потому что они начхали на эти самые комплексы и живут себе полной жизнью, много примеров знаю.
    Ой, наконец глаза мои раскрыты. Мужчины не знакомятся со мной в метро, потому что у меня комплексы? Боюсь тебя разочаровать, Фаина, но мои комплексы тут ни при чем. Тут можно говорить о комплексах мужчин, которые боятся познакомиться с привлекательной, уверенной в себе женщиной. Приходится каждый день ездить в метро от конечной станции по линии до конечной. Редко бывает такое, чтобы хоть один мужчина за дорогу не пялился на меня во все глаза. Хотя нет, не надо так грубо. Они мною ЛЮБУЮТСЯ. Осмелился подойти и заговорить только один в тот несчастный день, когда у меня катились по щекам слезы. Не устояли его комплексы перед моими слезами.
    А толстые и бесшабашные тетки... Знаешь, мне регулярно приходится наблюдать за тетками, дамами и девушками, которые тащат мужчину за уши в ресторан, в постель, в загс... Может, они и счастливы по-своему. Но мне их счастья не надо. И дело не в моих комплексах, а в моих, прошу прощения, нравственных принципах. Которые, надеюсь, еще остались у меня хоть в каком-то виде.

  6. #66
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Как всегда все усложнила и даже такой обыденный и простой вопрос про мужчин. Что-то все в темных и пессимистичных тонах получается у Вас,Натали, какой бы вопрос тут не поднимался.Все-то вам не то и не так, не усложняйте и без того сложную жизнь, Натали.
    Ни фига себе обыденный и простой вопрос. Дамы пытаются решить вопрос именно о ЖИЗНИ. А вы обозвали ЭТО простым вопросом. Из-за того, что по-простому решаем данный вопрос,а точнее, вообще никак не решаем, а полагаемся на авось и пронесет - и начинаются наши беды.
    Не вы ли писали о неважных отношениях со своим мужем?
    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Я еще не оперировалась, но насчет счастья тоже могу сказать кое-что.
    Да, в личной жизни мне не повезло, но у других бывает и похуже: муж бьёт, деньги в дом не приносит, пьянствует, детей обижает... У меня не так.Как раз все наоборот, но счастливой с ним я не чувствую себя, осталась обида за его прошлые грехи, которые тяжким грузом давят на меня и не дают в полной мере насладиться супружеской жизнью. Но когда я решала жить мне с этим человеком дальше или уйти, я руководствовалась принципом "надо сохранить полную семью, чтобы дети не страдали". Для меня огромнейшее и всепоглощающее счастье-это стать здоровой для своих детей, чтобы мне не стыдно было сходить на родит.собрание, чаепитие, праздники, чтобы пойти с дочкой погулять в парк, а не отлеживаться на диване,потому что у мамы ноги болят,голова болит, давление скачет итд. Я жила и живу только ради своих деток-это ли не счастье для любой нормальной матери, а остальное-шмотки, похотливые взгляды мужиков,поверьте ничто по сравнению с удовольствием, которое ты получаешь от гордости за своих детей, от их беззаветной любви и преданности к тебе. Вот что для меня счастье. Не зря говорится,было бы здоровье, а остальное все приложится!
    У вас изменились отношения после операции в связи с похуданием? Кстати, а какое у вас похудание?

  7. #67
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Мужчины не знакомятся со мной в метро, потому что у меня комплексы?
    Ога ... стоишь в метро и стИсняешься-стИсняешься ... гыг ..

  8. #68
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Дамы! Вы забываете, что этот Форум - оазис добра, теплоты и понимания. Покиньте пределы сего сайта, выйдите на улицу, вспомните истории Ваших подруг и просто знакомых, и вы поймете, что в мире не так уж и много понимания между полами, и достойных мужчин. Как показывает практика, комфортнее жизнь тех дам, кто не растворяется целиком в мужчине и позволяет себя любить.
    Оглядывая знакомых и прочих, понимания полно, когда чувства взаимны, а не тогда, когда один позволяет, а второй только принимает.

  9. #69

    По умолчанию

    все это бред, про комфорт дам, которые позволяют себя любить и не расстворяются в мужчине....уж поверьте мне, я в такой ситуации нахожусь сейчас...и понимаю, что спустя 1,5 года совместной жизни, уже затрудняюсь сказать сколько я ещё так протяну - позволяя себя любить....

  10. #70
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Приятно позволять себя любить любимому мужчине. Позволять себя любить мужчине, который тебе неприятен - ежедневный ад.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru