Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 111
  1. #31
    Senior Member Аватар для Nysihka
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    209
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Ага, я сказала своему, на свою же голову. Теперь когда у меня застревает еда или я сижу в полуобморочном состоянии или бегаю к БД, чуть ли не через день кричит, что-б ехала снимала.
    Сначала называл бегимотком (в весе 84 кг) теперь костлявая (в весе 71 кг) и жалуется что не за что подержаться.
    Этих мужчин не понять. Что им надо. И так плохо и так.

  2. #32
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dasha Посмотреть сообщение
    А я, извините, банал скажу...
    В семье должны присутствовать любовь и взаимопонимание, а не запугивания и манипуляции, и будет тогда всем счастье, вне зависимости от лишнего веса.
    Должны,да не обязаны...Далеко не у всех складываются идеальные отношения в семье.И любовь проходит,и взаимопонимание иногда исчезает.Понятие "одиночество вдвоем" тоже имеет место быть в нашей жизни,к моему великому сожалению.Я думаю как себя вести и что говорить,личное дело каждого.

  3. #33
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    А у нас с мужем считай медовый месяц начался. Или мое похудение так на него подействовало али влюбился хлопчик- не пойму, но любовь зашкаливает!

  4. #34
    Senior Member Аватар для Razga
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    А у нас с мужем считай медовый месяц начался. Или мое похудение так на него подействовало али влюбился хлопчик- не пойму, но любовь зашкаливает!
    Вот мы женщины - народ странный - не любят - плохо, любят - тоже странно!!!

  5. #35
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Имеется факт весьма нежного и теплого отношения ко мне со стороны мужчины. Чем дальше, тем теплее. Знакомы были сто миллионов лет, но только шапочно, по службе. В последние 2 года в силу обстоятельств стали встречаться и общаться чаще. Превратились в, скаем так, близких друзей. И все время меня долбит вопрос: "потепление" в его отношении ко мне связано с тем, что он узнал ближе мои, так сказать, душевные качества, или с тем, что я похудела и изменилась внешне? Надо сказать, весьма неприятный вопрос. Ответ на который я знаю.

  6. #36
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Имеется факт весьма нежного и теплого отношения ко мне со стороны мужчины. Чем дальше, тем теплее. Знакомы были сто миллионов лет, но только шапочно, по службе. В последние 2 года в силу обстоятельств стали встречаться и общаться чаще. Превратились в, скаем так, близких друзей. И все время меня долбит вопрос: "потепление" в его отношении ко мне связано с тем, что он узнал ближе мои, так сказать, душевные качества, или с тем, что я похудела и изменилась внешне? Надо сказать, весьма неприятный вопрос. Ответ на который я знаю.
    А ты поменьше себе таких вопросов задавай.Эти "копания истины"с нами дурные шутки шутят.100% твой ответ самой себе ошибочный.Это Я тебе говорю(и пальцем к верху так,как на кавказе)...

  7. #37
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Жанн, ну не спускай девчонок на грешную землю, пусть летают пока летается)))))))) Да и варианты, в каждом отдельном случае, разные))))

  8. #38
    Стройняшка;-))))))))) Аватар для mavra
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    А у меня с личной жизнью как было, так и осталось, т.е. глухо((((( Все вокруг спрашивают: ну ты замуж еще не вышла, наверное, мужики штабелями укладываются и т.д. А мне им даже ответь нечего, ведь ни один, даже самый пришибленный еще знакомиться не приставал!!! Что в 150 кг, что в 80, проблема все та же. Наверное, голову лечить надо. Может кто чего посоветует!!! А??

  9. #39
    Стройняшка;-))))))))) Аватар для mavra
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    И все время меня долбит вопрос: "потепление" в его отношении ко мне связано с тем, что он узнал ближе мои, так сказать, душевные качества, или с тем, что я похудела и изменилась внешне? Надо сказать, весьма неприятный вопрос. Ответ на который я знаю.
    Иннусь!! Ну какая разница, с чего он вдруг начал "клеиться". Мне кажется, что твое похудение ему просто позволило рассмотреть тебя по-лучше, приблизиться к тебе, а потом его привлекла и твоя тонкая душевная организация. Зачем забивать себе голову глупым вопросом: что раньше появилось курица или яйцо, внешняя симпатия или душевная близость. Главное, чтобы ваши отношения приносили вам обоим удовольствие. Вообщем, не загоняйся ты!!

  10. #40
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Ой, у меня тонкая душевная организация! Да все просто в самом деле. Я ему нравлюсь здесь, сейчас и такая, какая я есть на данный момент, - вот и ответ. При этом ему плевать на мои короткие толстые ноги, большую попень и висящий живот. Что мне, осуждать его за это? Семь лет назад он был другим и я другой, что старое ворошить. Но дебильная мысль о том, как на меня смотрели бы нынешние воздыхатели, если бы я разжирела хотя бы до 170 кг, периодически возникает.
    Последний раз редактировалось Инна; 08.10.2010 в 12:05.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru