Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 106 из 106

Цитата Сообщение от Nigar Посмотреть сообщение
    Сейчас я в ожидании чуда (то есть операции ) и мне ничего не хочется ,хочется только заснуть и проснуться на операционом столе.Но все это делаеться для того чтоб захотелось жить и личную жизнь заиметь .Мне кажеться каждая женщина всегда в ожидании чуда несмотря на разочерования и проигрыши в жизни все равно верит что будет...... если женщина говорит что все мужики козлы она сама же больше всех их любит и даже на самом деле так не считает .....так правильней жить ....пробывать ..любить ....ненавидеть...разочеровываться....влюблять ....ведь сердце дано чтоб любить и чувствовать что зачем вообще живем (Сердце - самая сильная мышца Человека -Нео )
    Что делать мне девушке которой 22 года и никогда не было отношений мне вообще тоскливо и одиноко нет не от того что настолько ужасная я ,просто все проблемы в голове у нас ..... мне кажеться нужны любые отношения строить и стараться закладывать фундамент чтоб при первом же землятресении неразрушилось бы
    Вот только вопрос уже не в том чтобы любить или не любить а втом где искать или где найти ??? по моему все мы просто незамечаем тех самых прохожих,соседей,старых друзей ,бывших одноклас. итд только потому что они у нас в находятся в разрядах когото так вот вытаскивайте их оттуда и самое главное пробуйте ....

ВСЕМ ВСЕМ УДАЧИ И ЛЮБВИ САМОЙ САМОЙ
    Поверьте мне, от того, что у Вас начнется личная жизнь не в 22, а чуть позже, Вы ничуть не проиграете. Более того, не ищите партнера для жизни из тех, кто будет смотреть в Вашу сторону, только после того как Вы изменитесь внешне!

Senior Member Аватар для слава-панда
    Записей в дневнике
    28

Smile

ох! ещё б времени чуток на эту личную....эх!

прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Записей в дневнике
    33

Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Более того, не ищите партнера для жизни из тех, кто будет смотреть в Вашу сторону, только после того как Вы изменитесь внешне!
    Вы тут точки с запятыми не так расставили или я некорректно мысль улавливаю?
    Не рассматривать варианты из тех, кто уложится в штабелек после похудания - мое прочтение мысли.
    Потому что же получается? Если основная идея похудания найти партнера, то:
    1 - Если не после или во время похудания, то почему?
    2 - Ковыряться в штабельке, который сложился из тех, кто знал тебя ДО и вдруг изменил отношение "из другов в дамочку" из-за внешности - пренеприятнейшее занятие. На себе испытывала и не единожды. У меня к таким "другам" только брезгливость проявляется.

Member Аватар для Nigar
    Записей в дневнике
    4

Sey4as ne imeya nikogo ya tak i neuznayu kak izmenitsa ix otnoweniya tex samix "drugov" kotorie posle poxudeniya na mena vzglanut podrugomu poetomu poxudev mne v pervuyu ocered budet somoy legko znakomitsa tak kak tw parni kotorie podxoda seycas otwivayutsa mnoy somoy tak kak srabativaet moya ne uverenost

Administrator Аватар для V. Fedenko
    Записей в дневнике
    3

Американская девушка рассказывает о своей сексуальной жизни после бариатрической операции. Я думаю, никто из наших на такое не способен.

Administrator Аватар для V. Fedenko
    Записей в дневнике
    3

Из отчета Regina от 28 июня 2017:

...И мужа может быть смените! Я серьезно! Я ушла от мудака, потому что терпела все это тк была толстой и неуверенной в себе. Я умирала как женщина и в принципе себя уже похоронила. Похудев еще сильнее чем до свадьбы я поняла что такое неуважительное отношение не для меня. Ушла и ни разу не пожалела. Путешествую, покупаю обновки, везде гуляю с детьми, мужчины влюбляются, сделала татуировку, но я уже осторожна и этот год после развода просто живу собой, дышу полной грудью. У меня совершенно новая жизнь...
    Полный текст:

Ваши права