Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
  1. #1

    По умолчанию Видео по пластическим операциям после похудания

    Мать и дочь сделали желудочное шунтирование и хорошо похудели. Теперь они одновременно делают абдоминопластику. Смотрите видео здесь:


  2. #2

    По умолчанию

    Результаты замечательные! Но почему самочуствие этих дам отличается от самочуствия многих девушек, пршедших через абдоминопластику здесь? Или мне показалось? Но Все равно красивой быть ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!!

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от butusik Посмотреть сообщение
    Результаты замечательные! Но почему самочуствие этих дам отличается от самочуствия многих девушек, пршедших через абдоминопластику здесь? Или мне показалось?
    Поддержу, как "прошедшая дама" , меня тоже немного удивило, что мама идя провожать дочку на операцию, как я поняла на следующий день, ну или если это даже был второй день, то ходила очень прямо, для перенесшей абдомино, да и через две недели тоже... я лично долго ходила полусогнутая,.. хотя у всех по разному... а еще мне не понравилось, как доХтор сделал пупочек дочке (у мамы не разглядела), Светлана Вячеславовна, мне сделала куда все аккуратней . А в общем- отличное видио!

  4. #4

    По умолчанию

    Лорен, девушка 18 лет, начав с исходного веса 140 кг, сделала желудочное шунтирование и хорошо похудела. Теперь она делает абдоминопластику, пластику груди и рук. Получившийся результат просто фантастический. Рекомендуется всем посмотреть:


  5. #5
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Последняя девушка очень впечатлила. Получилась на самом деле очень симпатичная молодая леди. А уж кожи... и ведь делают в западных клиниках не одну пластическую операцию за 1 раз...

  6. #6
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Лорен, девушка 18 лет, начав с исходного веса 140 кг, сделала желудочное шунтирование и хорошо похудела. Теперь она делает абдоминопластику, пластику груди и рук. Получившийся результат просто фантастический. Рекомендуется всем посмотреть:

    Потрясающее видео!

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Лорен, девушка 18 лет, начав с исходного веса 140 кг, сделала желудочное шунтирование и хорошо похудела. Теперь она делает абдоминопластику, пластику груди и рук. Получившийся результат просто фантастический. Рекомендуется всем посмотреть:

    Просто супер!!!
    Но вот не пойму, как у нее такая красивая часть внутренних бедер сама получилась, без пластики? У меня вот не так . Да и в свои 62-63 кг. я такой худой не выгляжу...блин, одно расстройство(

  8. #8

    По умолчанию

    Я на второй день тоже ходила!Лежала только сутки и то тяжко было!Ходила сразу прямо.Нагибаться боялась,да и сейчас ещё боюсь.Во вторник(следующий)снимут швы,тогда попробую нагнуться.
    Поставила пару фоток,для наглядности;-)))

  9. #9

    По умолчанию

    ещё забыла рассказать,доктор который делал мне операцию,делает пупочек в виде сердечка,это его фирменный знак)))))))симпатишно!!)))и кокетливо!)

  10. #10
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Кстати, во всех переводах к передачам и фильмам идет термин "обходной желудочный анастомоз". Я сама просмотрев Доктора Хауса и услышав именно такой перевод долго исказа что-то подходящее в сети и не нашла. И лишь во второй раз через долгое время просмотрев эту серию опять, я решила вновь погуглить этот термин и кое как нашла заветные слова "желудочное шунтирование". А уже с помощью него мне мгновенно выдало этот сайт, что и изменило мою жизнь. А ведь благодаря такому переводу и первой неудачи могла до сих пор страдать от своих проблем.

    Кстати, может на сайте где-то разместить данный термин, пусть и скрытым текстом, чтобы при поиске так же выдавало и этот сайт?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru