Здравствуйте, Доктор.
Решила написать Вам и поделиться радостью, ну а для Вас может это будет полезно для информации. Я пришла на Слив 1,5 года назад с "большим" диагнозом, но главное было "Субфебрильная температура и Синдром повышенной СОЭ (37-40)" Температура у меня пропала уже к марту, а сейчас обследовалась у меня СОЭ 10, а несколько лет была 37-40, все диагнозы сняли (ожирение, анемия, синдром повышенной СОЭ, гипертонию (оставили правда 1 степень, но объяснили, что это теперь навсегда, несмотря на мое давление 120/80), осталась только микрогематурия, т. е гломерулонефрит по вопросом, ну я, надеюсь, что и это уйдет. Потому, что чудеса бывают!!
И еще, Вы были правы, что здесь перестают писать, потому, что худеют и больше не о чем писать, все так и есть. Мне не о чем особенно писать, хотя всегда читаю. Удачи Вам всем. Вы делаете великое дело, побольше бы последователей.




Вот такое письмо я отправила нашим докторам. А, потом решила продублировать и сюда, потому, что, если бы я прочитала такое сообщение, придя первый раз сюда, думаю, это ускорило бы принятие моего решения. Хочу помочь всем, кто первый раз пришел сюда. Эта операция РЕАЛЬНО мне помогла в в здоровье, а в других вопросах, я кокетливо промолчу. Еще раз спасибо!!!!