Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 24 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 233
  1. #41
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Заинька, Оксана, почитайте темку про Плато. Вес у всех, периодами останавливается или даже 1-2 кг, возвращаются, но это все временно. Почитайте про Плато, кто и как с этим борется, там много интересного и не-однократно опробованного. Все будет хорошо, главное это позитивный настрой и вера в лучшее, и конечно не стоит голодать.

  2. #42
    Member Аватар для zainjka
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    75
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Заинька, сколько калорий набираете за сутки? Подсчитайте и старайтесь набирать сейчас хотябы 800ккал,не меньше. Потом постепенно к 1200 приближайтесь,а через годик к 1800-2000 и всё будет хорошо.
    Я не представляю как подсчитать калории,если часть каждого приема пищи,уходит в унитаз.И сколько осталось в организме-неизвестно. Только супы идут нормально.А остальное....((( Вы считаете,что вес стоит от того,что я мало калорий набираю?

  3. #43
    Member Аватар для zainjka
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    75
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Заинька, Оксана, почитайте темку про Плато. Вес у всех, периодами останавливается или даже 1-2 кг, возвращаются, но это все временно. Почитайте про Плато, кто и как с этим борется, там много интересного и не-однократно опробованного. Все будет хорошо, главное это позитивный настрой и вера в лучшее, и конечно не стоит голодать.
    А не подскажете где найти эту темку,если не трудно конечно же.Заранее спасибочки.

  4. #44
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zainjka Посмотреть сообщение
    А не подскажете где найти эту темку,если не трудно конечно же.Заранее спасибочки.

  5. #45
    Member Аватар для zainjka
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    75
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ой девочки,боюсь сглазить,но сегодня рискнула взвеситься и после трехнедельного стопора,вес опустился на 1.300. Меня этот факт обрадовал до жути.Надеюсь,что теперь вес пойдет.

  6. #46
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zainjka Посмотреть сообщение
    Ой девочки,боюсь сглазить,но сегодня рискнула взвеситься и после трехнедельного стопора,вес опустился на 1.300. Меня этот факт обрадовал до жути.Надеюсь,что теперь вес пойдет.
    Заинька, вес обязательно будет падать, не переживай, у всех бывали остановки. Организм в такие остановки отдыхает, подтягивает кожу, теряет объемы. Думай о том, что организму видней. Ты ему очень помогла сделанной операцией, теперь он, почти все, сделает сам. Не нервничай и не торопи события, все будет хорошо. У меня то-же были остановки, но потом за 1 день слетало по 2кг. Желаю тебе удачи и позитивного настроя!!!

  7. #47
    Member Аватар для zainjka
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    75
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Заинька, вес обязательно будет падать, не переживай, у всех бывали остановки. Организм в такие остановки отдыхает, подтягивает кожу, теряет объемы. Думай о том, что организму видней. Ты ему очень помогла сделанной операцией, теперь он, почти все, сделает сам. Не нервничай и не торопи события, все будет хорошо. У меня то-же были остановки, но потом за 1 день слетало по 2кг. Желаю тебе удачи и позитивного настроя!!!
    Спасибо за поддержку! Ты права,просто всегда хочется к цели бежать,а не ползти.Так хочется к лету измениться!)))

  8. #48

    По умолчанию

    у меня вес тоже стоит намертво уже 3-ю неделю, и объёмы тоже не уходят...страдаю потихоньку

  9. #49
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Шамайка, вылезай, ты там как?

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Шамайка, вылезай, ты там как?
    23.03.2010 г. установила бандажик у наших докторов...прийду в себя немного и отпишусь в подробностях :-)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru