Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 14 из 24 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 233
  1. #131

    По умолчанию

    У меня тоже шок, вот уже с августа вес стоит как вкопанный,что еще предпринять не знаю. Подумываю о БПШ, хотела летом абдомино делать, но куда с 143 кг пойдешь то? Может дождаться лето, движения будет больше и еда более травянистей. 1 февраля был год, а я даже врачу не пишу все бесит. Анализы все в норме как у космонавта. Ем все, аппетит хороший, что сказать! Фотки вот закачала для друзей , заходите все дружки по горю. Понимаю, что все от меня зависит, но что предпринять! Может девчонки советом поможете у кого вес стоял так долго. Жду.
    А все так хорошо начиналось! Но с одной стороны я и этому рада- жить хоть начала!

  2. #132

    По умолчанию

    Может тоже соустье растянулось и у меня?

  3. #133
    Senior Member Аватар для ярине
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    125
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Гала, у меня приближается к 11 месяцам после оп, а вес все время стоит. я его раскачиваю. зажорные дни для меня не работают. очень хорошо работают моно диеты и голод.я ожидала большего, но что есть то есть и не выпадаю в осаджок и не хороню свой проект. плюсы от оп есть- ем меньше, вес медленно но уходит, а не растет, выгляжу лучше, стала подвижней уходят объемы. так что, работай гала над собой, считай ккал, убирай плохие продукты...

  4. #134
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    А я наоборот буду только рада если вес будет уходить хотя бы по 5 кг в месяц. И для организма в самый раз и кожа за телом успеет .. Не понимаю почему вы жалуетесь. Вы же худеете,а значит результат есть. Не важно быстро или долго,но вес идет вниз..

  5. #135
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лалайт Посмотреть сообщение
    А я наоборот буду только рада если вес будет уходить хотя бы по 5 кг в месяц. И для организма в самый раз и кожа за телом успеет .. Не понимаю почему вы жалуетесь. Вы же худеете,а значит результат есть. Не важно быстро или долго,но вес идет вниз..
    Несколько раз перечитала. Хотя бы по 5 кг в месяц?

  6. #136
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Несколько раз перечитала. Хотя бы по 5 кг в месяц?
    Что такого я написала?))

  7. #137
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лалайт Посмотреть сообщение
    Что такого я написала?))
    Начиная со 2 месяца(первый не считая, там идет колоссальный сброс) можно скинуть пару месяцев по 5 кг, потом обычно похудение резко замедляется и мечта худеть 5 кг/мес остается мечтой. Если конечно начальный вес не 200 кг...

  8. #138
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лалайт Посмотреть сообщение
    Что такого я написала?))
    Редко у кого такой сброс ежемесячно, разве что, совсем в первых пару-тройку месяцев. 2-3 кг считается нормальным. Впрочем, может у тебя и получится.

  9. #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ярине Посмотреть сообщение
    Гала, у меня приближается к 11 месяцам после оп, а вес все время стоит. я его раскачиваю. зажорные дни для меня не работают. очень хорошо работают моно диеты и голод.я ожидала большего, но что есть то есть и не выпадаю в осаджок и не хороню свой проект. плюсы от оп есть- ем меньше, вес медленно но уходит, а не растет, выгляжу лучше, стала подвижней уходят объемы. так что, работай гала над собой, считай ккал, убирай плохие продукты...
    Наверное, я уже всем надоел своими советами. Но такой способ похудания самый плохой. Вы просто меняете соотношение жировой и мышечной массы тела в пользу жировой. Ощущения похудания, чисто субъективны. Вся жировая ткань у вас остаётся. А это самое плохое. От этого потом и все осложнения - типа диабетов, гипертоний и т.д. Работа идёт на желание увидеть заветные цифры на весах.

  10. #140

    По умолчанию

    О, если бы по 5 кг, да я и на 2 согласна и на 1,5кг лишь бы в низ шел, а так нервишки сдают иногда. Лучше бы мне не говорили, что я 100 точно сброшу за год- уверенно так! А то воздушных замков понастроила себе и сижу теперь горюю иногда будем . Ладно будем бороться дальше, выбора то нет и не будет!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru