Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 122021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 233
  1. #211
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Бывает, я бы сказала, отечность пищевода, когда еда плохо протискивается уже по дороге к желудку. Просто пользуюсь случаем и меньше кидаю в себя еды. Т.к. при этом еще и нет голода.

  2. #212
    Banned
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    3

    Smile

    У меня не бывает дней, когда "едалка захлопывается".
    Я ее захлопываю исключительно .... пресловутой силой воли ((( Физически такого не бывает никогда, начиная с 7-8 месяца.
    __________________
    Ты не одинока).

  3. #213
    СЛИВУ 13 лет Аватар для Ira Ta
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    100
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Жор,наверное,на всех напапдает,только у каждого он свой,неповторимый.Мой жор от нежора отличается калорийностью- 1000 или 1200-1250, может,потому что я на калориях зациклилась... Вообще-то я кушать хочу постоянно,но не могу.

  4. #214
    СЛИВУ 13 лет Аватар для Ira Ta
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    100
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    У меня не бывает дней, когда "едалка захлопывается".
    Я ее захлопываю исключительно .... пресловутой силой воли ((( Физически такого не бывает никогда, начиная с 7-8 месяца.
    А разве здесь есть те,кто обладает силой воли...или всё-таки оп захлопывает наши едалки, даже по прошествии долгого времени.

  5. #215
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ira Ta Посмотреть сообщение
    А разве здесь есть те,кто обладает силой воли...или всё-таки оп захлопывает наши едалки, даже по прошествии долгого времени.
    Я легко могу съедать по 2500 калорий в день - желудок давно ничего не ограничивает, но ем последний месяц 1400, до этого 1200. Просто ем много низкокалорийной еды.
    Выводы можете сделать сами.

  6. #216
    Junior Member Аватар для стряпуха82
    Регистрация
    23.03.2012
    Адрес
    калининград
    Сообщений
    4
    Записей в дневнике
    2

    Red face

    А я даже понять не могу,что такое когда застревает или не проходит пища.Иногда забудешься и плохо прожуешь, и даже так не больно. Я не могу понять, от чего это зависит .... Теплый чай 5 глотков спокойно потом выпускаю воздух. Не знаю радоваться этому или печалиться,я думаю если щас все так комфортно,то через год что будет....

  7. #217
    Красота Неописуемая Аватар для Мария33
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Я легко могу съедать по 2500 калорий в день - желудок давно ничего не ограничивает, но ем последний месяц 1400, до этого 1200. Просто ем много низкокалорийной еды.
    Выводы можете сделать сами.
    Завидую силе воли. У меня такой нет. Если влезает, значит хочу и могу съесть- контроля совсем нет.
    Во сколько у тебя последний прием пищи?

  8. #218
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мария33 Посмотреть сообщение
    Завидую силе воли. У меня такой нет. Если влезает, значит хочу и могу съесть- контроля совсем нет.
    Во сколько у тебя последний прием пищи?
    Первый прием пищи в 7.00, последний бывает в 20.00-20.30.
    Всего приемов пищи 6 минимум. Если в выходные, то ем больше и чаще, соответственно калорийность повышается, в будни - меньше. Считаю среднюю цифру за месяц. Т.е. бывает 1200, бывает 1600. В среднем 1400 за последний месяц. Но белок всегда 200%.

    По поводу силы воли. Выхода нет, повторную операцию я делать не хочу Если есть возможность попробовать питаться так, как нормальные люди, да еще ив нормальном теле - я пробую этой возможностью воспользоваться. Но мои знакомые худые нормальные люди не едят 6-7 раз в день. 3-4 от силы..
    Если я буду есть 3-4 раза в день, то с моей диетической едой выйдет 1200 ккал. Но мне хочется 6-7 раз Так что не на все она работает, не на все...Вот и от сладкого отказаться не могу, ем хотя бы мед, без него бы тоже было бы на 200 калорий в день меньше.
    Последний раз редактировалось Never Again; 30.10.2012 в 15:25.

  9. #219
    Красота Неописуемая Аватар для Мария33
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Да, все так и есть. Раньше сладкого почти не любила, сейчас просто жить не могу без него. Эта вечная борьба утомила уже- боюсь сорваться.
    Вот почему так? Когда хочется кушать- примешь в желудок кусочек сыра, потом еще кусочек, потом еще и еще. Или погрызешь слайсом или сушкой. Потом понимаешь, что лучше пойти пообедать, начинаешь кушать, а влезает совсем мало- около 120-150 макс. еды (правильной заметьте, т.к. на обед берется правильная еда)
    А вот перекусы, как бездонная бочка, все время и по чуть-чуть -можно столько схомякать, что только диву даешься, куда это все влезает.

  10. #220
    sleeve Аватар для Doxy
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катюня Посмотреть сообщение
    Все возможно..Лукавство не с моей стороны)).
    ....Если можно,дайте плз ссылку на исследование о котором вы говорите.Если честно,государство не тратило бы таких сумашедших денег за бариатрику,если бы результаты были бы столь незначительны(всего 20% сброса-это капля в море)...
    Катерина, нет, нет, нет! Ни в коем случае не обвиняю Вас в лукавстве! Упаси Господь!!!))) Просто никто меня, обжору с детства, не убедит, что с отрезанным (урезанным) желудком меняется психика... Как хотелось есть так и хочется, просто некуда...
    Об исследовании кратенько можно почитать

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru