Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 13 из 24 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 233
  1. #121
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Доктор Яшков Посмотреть сообщение
    Надежда: на сегодняшний день Ваш результат точно соответствует средней статистике после БПШ к этому периоду, так что повода для паники пока нет. К 5 годам комфортность питания обычно заметно увеличивается. Хотелось бы избежать повторной операции, смысл которой должен будет сводиться к уменьшению объема желудка. Для начала сделайте 3 вещи. 1. Увеличьте физические нагрузки (ежедневная ходьба с ускорением, подъемы по лестнице, спортзал). Это возможно всегда и не потребует никаких затрат. 2. Уберите лишнюю соль из рациона и 3. ограничьте потребление жидкости, она явно имеет склонность к задержке в организме. Держите в курсе.
    Уважаемый, Юрий Иванович! Спасибо за внимание, обязательно прислушаюсь к Вашим советам. Что касается задержки жидкости, она действительно имеет место быть, иногда приходится применять мочегонные.

  2. #122
    ШУНТ Аватар для ANTLANTIDA
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    130
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Я вот как-то не пойму, что с жидкостью? Нужно много пить или нет? Я имею в виду воду простую и чай без сахара.. Я например стараюсь много пить.. Во время тренировки и после нее я выпиваю от одного литра до полутора воды, потом дома чай и только через два часа после тренировки ем... А как знать задерживается жидкость или нет? И что делать-то пить или не усердствовать? Я стараюсь пить из расчета 30мл на один кг веса. Может это не правильно?

  3. #123

    По умолчанию

    Пейте. Можно и побольше если тренировки сильные.

  4. #124
    ШУНТ Аватар для ANTLANTIDA
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    130
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Тренировки обычные шейпинг, bodipump. на тренажере велосипед...Занимаюсь в среднем четыре раза в неделю...

  5. #125

    По умолчанию то же самое

    Я,конечно,сильно извиняюсь,но когда я с этим вопросом обратилась к нашим уважаемым докторам,а я им действительно преклоняюсь,СПАСИБО ВАМ.НАШИ ДОРОГИЕ ЧУДЕСНЫЕ,ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ДОКТОРА ЗА ВАШ ТРУД И УЧАСТИЕ ПОСЛЕ НАШИХ ОП,УДИВИТЕЛЬНО,ЧТО ВЫ НАХОДИТЕ НА ВСЕХ НАС ВРЕМЯ.КАК БЫ НЕ СГЛАЗИТЬ,ВЫ--ЛУЧШИЕ,но после имоих исседований- меня чуть не предали остракизму за мои мысли.В американской практике почему-то все в клипах и на сайтах о бариатрии,которых сотни худеют до своего нормального веса.А мы недоделываем,переделываем.Скажите-топай вперёд в Америку.Раз у них лучше.После этого доктора конечно меня заславят.

  6. #126
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от воздушный шарик Посмотреть сообщение
    Я,конечно,сильно извиняюсь,но когда я с этим вопросом обратилась к нашим уважаемым докторам,а я им действительно преклоняюсь,СПАСИБО ВАМ.НАШИ ДОРОГИЕ ЧУДЕСНЫЕ,ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ДОКТОРА ЗА ВАШ ТРУД И УЧАСТИЕ ПОСЛЕ НАШИХ ОП,УДИВИТЕЛЬНО,ЧТО ВЫ НАХОДИТЕ НА ВСЕХ НАС ВРЕМЯ.КАК БЫ НЕ СГЛАЗИТЬ,ВЫ--ЛУЧШИЕ,но после имоих исседований- меня чуть не предали остракизму за мои мысли.В американской практике почему-то все в клипах и на сайтах о бариатрии,которых сотни худеют до своего нормального веса.А мы недоделываем,переделываем.Скажите-топай вперёд в Америку.Раз у них лучше.После этого доктора конечно меня заславят.
    Как то мысль потерялась ваша...Вы что,собственно,сказать то хотели?Переведите,плиз...

  7. #127
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от воздушный шарик Посмотреть сообщение
    В американской практике почему-то все в клипах и на сайтах о бариатрии,которых сотни худеют до своего нормального веса.А мы недоделываем,переделываем.
    Как я поняла, речь идет о проблемах в снижении веса после операции. Много говорится о хороших результатах, а о плохих – (недохудении, возврате веса, несостоятельности операции, ошибках….) только между строк.
    Хотелось бы увидеть в процентном соотношении результаты, как положительные, так и отрицательные бариатрических операций.

  8. #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRENA. Посмотреть сообщение
    Как я поняла, речь идет о проблемах в снижении веса после операции. Много говорится о хороших результатах, а о плохих – (недохудении, возврате веса, несостоятельности операции, ошибках….) только между строк.
    Хотелось бы увидеть в процентном соотношении результаты, как положительные, так и отрицательные бариатрических операций.
    Мы неоднократно просили всех пользователей форума писать - о проблемах, осложениях, недостатках. Мы считаем, что это очень важно для того, чтобы люди могли принимать рациональные решения. К сожалению, люди не проявляют особой активности в этом направлении. Если у вас, IRENA, есть что сказать об этом - welcome.

    В отношении процентов: мы специально создали раздел "Узнайте реальную статистику о бариатрической хирургии" (третья строка сверху в списке разделов). Зайдите и проголосуйте по всем разделам, касающимся вас. Вы внесете свой вклад с создании реальной статистики. Кроме этого, вы можете сами создавать опросы, внося туда любую интересующую вас тематику.
    Ну, и безусловно, все проценты по осложнениям есть на самом сайте ().

    Цитата Сообщение от IRENA. Посмотреть сообщение
    Много говорится о хороших результатах, а о плохих – (недохудении, возврате веса, несостоятельности операции, ошибках….) только между строк
    Кроме вышеупомянутого раздела по статистике, есть еще один вариант найти негативную информацию на форуме: сверху страницы есть горизонтальная строка меню. Там есть кнопка "поиск". Зайдите туда, введите интересующее вас слово, например "осложнения". Вы получите список сообщений, где есть это слово. После этого читайте хоть целый день.

  9. #129

    По умолчанию

    Ребят я в полном шоке!!!!операция БПШ + Резекция сентябрь 2010
    - 100 кг было 250 стало 150 и вот уже 4 месяца вес стоит сегодня стал на весы + 4 кг я в панике.кушаю часто и порции увеличились.... немогу себе отказать.Блин я не переживу этого!!!!!неужели соустье растянулось? Простите за панику.......

  10. #130

    По умолчанию

    сто кг. просто так не уходят. Значит оп действует. Возможно, просто свою норму похудания уже выполнил, сейчас откат. И при БПШ соустья пофиг, растянулись или нет - роли играет мало. Наверное, откат идёт. и порции у всех БПШистов увеличиваются. Как и сливов.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru