Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 17 из 24 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 233
  1. #161
    Member Аватар для Инга
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Я живу в Израиле в г. Ашдоде.
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Тема болезненная..и очень для меня актуальная. У меня нету набора веса,но и уменьшения веса тоже нет. Уже больше года вес стоит на месте. Этот вес большой для меня . Кушаю через 2.5 - 3 часа, по 200-300 гр. Но как только начинаю считать калории , срабатывает обратная рякция- хочется сразу все и больших количествах.
    Последний раз редактировалось Инга; 07.10.2012 в 13:06.

  2. #162
    Junior Member Аватар для АФЭ
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    9

    Unhappy

    Я сделала ЖШ в мае 2010 года, почти 2.5 года назад со 152 кг похудела в первый год до 106 кг( мой минимум), потом вес мой повысился до 110-112 кг и так держался почти в течении года, а в последние 6 месяцев он начал повышаться. Кушать стало гораздо комфортнее, вот и сказалось на весе. У меня прибавка за полгода +12 кг. Несколько раз начинала считать каллории, вес останавливался, даже снижался на пару кг, но потом опять срываюсь. Я теперь в ужасе- боюсь возвращения веса, знаю, что нужно срочно предпринимать действия, но как то решимости не хватает и страшно от того, что пришла опять к тому от чего пыталась спастись с помощью ЖШ.

  3. #163
    sleeve Аватар для Doxy
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Не можете бороться с собой - думайте о повторной операции. Ну, или идите тусить на сайты с диетами...

  4. #164
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doxy Посмотреть сообщение
    Не можете бороться с собой - думайте о повторной операции. Ну, или идите тусить на сайты с диетами...
    Жестко конечно, но правда в глаза. Так и есть. Или ставить бандаж, кольцо на шунт, или смириться со своей участью... Тем более, что результат после таких реконструкций, как правило - хороший.
    Правда "некомфортный". Есть, что попало, уже не получится.

  5. #165
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Жестко конечно, но правда в глаза. Так и есть. Или ставить бандаж, кольцо на шунт, или смириться со своей участью... Тем более, что результат после таких реконструкций, как правило - хороший.
    Правда "некомфортный". Есть, что попало, уже не получится.
    Почему жестоко?)
    Раньше выбора не было и только оставалось смириться со своей участью, если нет сил и желания бороться самостоятельно.
    А теперь выбор есть - бариатрия, в том числе и повторные операции. Ведь лучше так, чем никак.

  6. #166
    Senior Member Аватар для Лея
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    141
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Я заикнулась мужу про кольцо, мол поставлю, если через несколько лет вес поползет вверх, он кааак резко среагировал.... сказал, что ем теперь разную бяку, а еще столько возможностей кушать здоровую еду, и чтобы не думала даже о кольце, а думала о возможностях правильного питания.

    Я сразу задумалась, просто так легко есть то, что проходит, а вот элементарное же не лезет: фрукты, овощи, мясо. И даже если пролетает у некоторых, то много наесть жира этими продуктами надо стараться, саботировать правильное питание.

    Муж говорит, что раньше конфеты я съедала сразу пакет, а сейчас мы втроем этот пакет едим 3-4 дня. И так со всей пищей.

  7. #167
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Лея, к сожалению не у всех такой "правильный" шунт. Если у меня после первой операции ничего не пролазило, чувство голода было незнакомо, придерживаться правильного питания даже небыло возможности. А здесь наоборот. После 5-й недели ни разу ничего не застряло. Сейчас правда отдаю предпочтения мясу и кусаю салатики понемногу. Но вот на выходных маялась как зверь в клетке, все понадкусила, порцию мясного скушала и чувствую - голодная. Сделала сковородку вермишельки - паутинки. Ложку проглотила и словила кайф облегчения, именно этой ложки не и не хватало, чтобы покончить с голодом. Остальное съели домашние.

  8. #168
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Девочки,если не худелось при обычном шунте,то "шунтам с колечком" худеется только с затянутым....А с учетом того,что всасываемость полезных веществ и так не ахти,то....Все не так просто.Тут надо трижды подумать...
    Последний раз редактировалось ionna69@bk.ru; 22.10.2012 в 13:43.

  9. #169
    Senior Member Аватар для Лея
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    141
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Кирюшка! если ничего не застревает, то получается ты на силе воле теперь сидишь, сейчас пойду в твой дневник, почитаю, надеюсь вес не растет и твои отеки отступили.

    Правильно пишешь, чувство голода нет, когда ничего запихнуть не можешь - ощущение полного обжорства, вот у меня так. Иногда бывают получше дни, тогда выбираю правильную еду.

    Решено: на кольцо рассчитывать не буду.

  10. #170
    Красота Неописуемая Аватар для Мария33
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Я постараюсь есть правильно, но в душе я осталась обжорой. Если пойдет критический и неконтролируемый набор веса, пойду на ушивку, если не поможет, как Вариант ЖШ или чего похуже....
    Ну не могу я вернуться в "ТУ" жизнь- страшно. Я только жить начала нормально.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru