Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 19 из 24 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 233
  1. #181
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Да и вообще не факт, что эта вся история была правдой....

  2. #182
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anneti Посмотреть сообщение
    Вот так рождаются слухи и легенды... Вы извините меня, но если Вы точно не знаете от чего умера девушка, а Вы не знаете, то зачем же тогда с такой уверенностью это утверждать... и людей пугать на форуме. Именно от несостоятельности скрепочного шва не умирают, поверьте, я знаю о чем говорю.
    К сожалению, Аня это может быть правдой, так я общалась и с другими хирургами и они считают несостоятельность скрепочного шва очень грозным осложнением, в большинстве своем ведущим к летальным исходам.Тебе, Анюта, очень повезло с нашими докторами,поэтому у тебя все хорошо закончилось, слава богу. Я часто про тебя вспоминаю и слежу за твоими отчетами, именно памятуя об этом осложнении.

  3. #183
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Neinatasha , не даром говорят,что "у любого оперирующего хирурга есть свое,маленькое кладбище".Я не думаю,что в Питере не происходит того,что может произойти в Н-ке или Москве.То,что операции в Москве стали дешевле чем в ... считаю абсурдным,потому как пользовалась услугами клиник и там и тут,и увы,... не рулит))),при всем моем великом уважении к вашему доктору.Спрос,как и везде,рождает предложение))).Вот только не очень приятно,когда на одной койке в палате лежит человек с ЖШ за 140000,а на другой дама,с таким же весом и с такой же операцией за 250000.))))Рада,что у вас прошло все хорошо,знала бы раньше,забежала бы в "гости",благо что клиника рядом.)))
    Последний раз редактировалось ionna69@bk.ru; 24.10.2012 в 14:32.

  4. #184
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    К сожалению, Аня это может быть правдой, так я общалась и с другими хирургами и они считают несостоятельность скрепочного шва очень грозным осложнением, в большинстве своем ведущим к летальным исходам.Тебе, Анюта, очень повезло с нашими докторами,поэтому у тебя все хорошо закончилось, слава богу. Я часто про тебя вспоминаю и слежу за твоими отчетами, именно памятуя об этом осложнении.
    Хорошо, что у наших докторов такие осложнения не заканчиваются летальным исходом и я согласна, что с нашими докторами нам всем очень повезло.

  5. #185
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Отвечать на Ваши выпады не вижу смысла.

    Девочки, повторюсь, официальная версия смерти той девушки - двусторонняя пневмония. Несостоятельность у нее действительно была, но смерть наступила не из-за нее. По крайней мере, таково было заключение врачей, это же сообщили и родственникам.
    Последний раз редактировалось Admin2; 24.10.2012 в 13:59.

  6. #186
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Жанна, молодчина! Точно проставила все точки и многоточия.

    Девушки, поверьте, нет ни одного хирурга на земле, без опыта печальных исходов. Ну разве что, если этот человек, только по образованию хирург, а не по практике. Прекрасная репутация и большой опыт врача - это 99% успеха, но всегда имеет место быть 1% непредсказуемых событий (В процентах могу ошибаться). И чаще в послеооперационный период, а не на столе. (То соды кому-то захотелось, то колбасы с водкой...)

  7. #187
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    про официальные заключения, дело лукавое. Личный опыт: мама умирала от сердечной недостаточности - это по сути, была пожилым человеком с букетом болезней, на фоне лечения открылось внутреннее кровотечение, которое по показаниям требовало операции, во время этой операции мама умерла. В свидетельстве о смерти причина язва желудка, упоминания о сердечной недостаточности нет вообще.
    Вроде и правду написали формально, а по сути я считаю, что причина смерти - сердечно-сосудистая болезнь.
    Что касается пневмонии, то насколько я обывательски знаю, одно из страшных послеоперационных осложнений, именно отек легких как реакция на операцию и вполне возможно, что в данном случае и несостоятельность скрепочного шва была, которая ухудшило состояние организма, который ответил пневмонией от которой девушка и умерла, пусть земля ей будет пухом. А по сути это все осложнения после операции может быть.

  8. #188
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    SSV, согласна с Вами.

  9. #189
    ЖШ 18.09.2012 Аватар для Neinatasha
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    А вот отзыв про железнодорожную больницу Новоссибирска :
    Имя: Диана, дата 13.01.2011 в 22:42
    Отрицательный отзыв
    Хорошо рекламируют свои достижения, а вот о последствиях и смертности ни чего не написано! Мой муж умер! Причина смерти: морбидное ожирение, операция-резекция желудка.Даже не позвонили и не сказали что умер.Главное для них это деньги, а на пациентов плевать. Бегите от туда, пока Вас не вынесли вперед ногами!

    Отзыв третий или четвёртый снизу.

  10. #190
    ЖШ 18.09.2012 Аватар для Neinatasha
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Шестой снизу.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru