Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
я тоже фантазировал перед операцией. то выдумывал соустье поуже, то кишку покороче. я же особенный, мне же сильнее остальных похудеть надо, у меня же иначе никак не получится
хорошо что фантазировал при профессоре. он не стал разводить розовые пузыри. просто пару раз пошутил в беспощадном медицинском стиле и как рукой сняло
и сделали мне, самый что ни есть, стандартный и отработанный шунт. похудел оч хорошо. весы говорят что есть ещё куда худеть, а очевидцы говорят, что уже хватит.
я вот тоже все время задаюсь вопросом размера желудка..как было показано в американском док.кино про вес..там объяснял доктор что они оставляют желудок размером с ширину указательного пальца..через три месяца он становится размером с яйцо. но дальше вроде как предел, не должно быть накаких увеличений.. лично я перед оп размером не интересовалась, но поинтересовалась конечным результатом веса..на что мой доктор сказал что сделает мне 100 мл. желудок, результат будет примерно 110=120 кг..я была 150 кг..на что я конечно сказала нет..так как делать оп ради 30-40 кг. просто нет смысла. сошлись на 60 мл.и итогом в 90 кг. но спорили 3 дня.(я делала в таллинне оп) все так и есть..90 кг в свободном полете, без напряга..85 кг (что имею на сегодня) с усилием.. нравится 85 , да и 90 мне внешне немешает..но страх быть больше..при 90 кг усиливается.. рада что первые два года не надо было думать что есть..ела и худела..сейчас нет..от многого отказываюсь. думаю сколько ем и что..но так как еда это эмоции..без этого никак.. и еще в американском кино про вес все худеют до нормального веса. а у нас как то не так.почему?