Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 24 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 233
  1. #31
    Member Аватар для zainjka
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    75
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Есть нужно,а не ложки облизывать и вес уйдёт.Зажорные дни очень помогают. В больнице я тоже ни грамма не скинула.Не паникуйте.У вас обеих ещё даже месяца не прошло.
    Вот так всегда,у всех как у людей,а у меня опять всё через одно место.Я в свое время делала голодные дни 2 недели,только пила.Так что вы думаете,я сбросила всего только 1 кг!!!! Другого бы уже ветром носило,а мне зачем худеть? Не надо! Надо чтобы все свое ношу с собой! И вот так всю жизнь! И где справедливость?!

  2. #32
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    И все-таки, попробуйте покушать то, что доктор прописал, а не то, что сами себе прописали..голод..

  3. #33
    Senior Member Аватар для Oksana
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    доброе утро!у меня возник вопрос,у меня уже неделю стоит вес,может ли ето как то быть связено с тем что я практически совсем не кушаю?у меня и до оп были проблемы с едой,я никогда много не ела (вес набрался после родов,когда щитовидка перестала выробатывать гормон) то сейчас мне вобще трудно заставить себя кушатьесли я стараюсь пихать в себя еду,в меня уже не лезет 2 литра жидкости за день,если пытаюсь 2 литра выпить,то про еду совсем думать даже не могу.

  4. #34
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Я раньше тоже по 2-3 недели голодовки устраивала,тоже только -1кг уходил,зато после голодовки сразу+5-6кг

  5. #35
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Оксана,не расстраивайтесь. Я до сих пор пить 2 литра не могу.Литр,от силы 1,5.

  6. #36
    Senior Member Аватар для AnitaP
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    212
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oksana Посмотреть сообщение
    доброе утро!у меня возник вопрос,у меня уже неделю стоит вес,может ли ето как то быть связено с тем что я практически совсем не кушаю?у меня и до оп были проблемы с едой,я никогда много не ела (вес набрался после родов,когда щитовидка перестала выробатывать гормон) то сейчас мне вобще трудно заставить себя кушатьесли я стараюсь пихать в себя еду,в меня уже не лезет 2 литра жидкости за день,если пытаюсь 2 литра выпить,то про еду совсем думать даже не могу.
    привет! у меня было так. как раз в этой стадии веса..чем меньше ем,тем меньше падает или стоит..есть надо обязательно именно для того чтобы вес падал..он ведь(организм) страшно боиться остаться голодным,поэтому не кормишь его ..он думает вдруг надолго)) и нечего не отдает..я например до сих пор мало пью..то не могу,то не хочу..то забыла..на весе это особо не отражается теперь уже..так,что приятного апеттита))

  7. #37
    Ирисска)))) Аватар для lica_k
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Живой шунтик

    Девочки ..у меня сегодня шестой день после ОП, вчера выписали домой... приехала взвесилась... -3 кило...рассторилась, что мало (у меня изначально вес большой)... и тут началось невероятное... вообщем к вечеру было уже -5, а сегодня с утра ушло еще 600 грамм...и что получается, что я меньше чем за сутки ..скинула 2,600???? Мистика да и только, но черт возьми приятная!!!!)))) Ой забыла написать ,что в больнице пока лежала воду вообще пить не могла ,а вчера дома ,усиленно пила, но в туалет ходила оч.мало... вот и не понимаю как это произошло!!!

  8. #38
    Senior Member Аватар для Леля
    Регистрация
    17.07.2009
    Сообщений
    202
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Мне кажеться не надо очень часто бегать к весам,и тем более принимать во внимание 100 грамм, 200,,и так далее.у нас у всех этот кг туда-сюда болтается, чтобы оптом не расстраиваться - может быть попробуй считать чистые кг. И конечно - нужно набраться терпения , похудение это дело не одного месяца ( к сожалению)))) И морить себя голодом не надо, много все равно не получится скушать)
    терпение и вера в успех -это важно. все будет хорошо, правда.

  9. #39
    Member Аватар для zainjka
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    75
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    И все-таки, попробуйте покушать то, что доктор прописал, а не то, что сами себе прописали..голод..
    Да нет,я совсем не голодаю сейчас.Это я раньше задолго до операции боролась с весом голодовками.А сейчас ем по мере необходимости,когда чувствую голод.А вес всеравно стоит! Такое чувство,что мне не делали никакой операции.Если бы не отвращение к еде и трудности в процессе питания,то так бы и подумала.

  10. #40
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Заинька, сколько калорий набираете за сутки? Подсчитайте и старайтесь набирать сейчас хотябы 800ккал,не меньше. Потом постепенно к 1200 приближайтесь,а через годик к 1800-2000 и всё будет хорошо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru