Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 233
  1. #21
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Если все в порядке с питанием, лишняя пища не проходит, то что-то не так. Ты калории считаешь? Что получается? Может, косяки где-нибудь?

  2. #22
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Если все в порядке с питанием, лишняя пища не проходит, то что-то не так. Ты калории считаешь? Что получается? Может, косяки где-нибудь?
    Калории считать не получается, ну не могу я посчитать пол котлетки, ложку пюре, пол огурца и т.д. А к врачам обращаться- предполагаю ответ: надо делать БПШ...

  3. #23
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Калории считать не получается, ну не могу я посчитать пол котлетки, ложку пюре, пол огурца и т.д. А к врачам обращаться- предполагаю ответ: надо делать БПШ...
    Это ты предполагаешь, врачи могут иначе сказать
    А почему не посчитать этот рацион? Напиши, хоть в личку, хоть здесь, сколько в день и чего съедаешь, я тебе прикину твой рацион. У тебя сколько вес уже не сдвигается?

  4. #24
    Колобок Аватар для lucieluxe
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    3
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию люся-канада

    ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ! ВОТ ВЫ ПРО НАБРАТИЕ ВЕСА ПОСЛЕ ПОТЕРИ .А Я ХОЧУ СПРОСИТЬ МОЖЕТ У КОВО -ТО БЫЛО ЧТО ПОСЛЕ ОП ШУНТИРОВАНИЯ ВЕС НЕ УХОДИТЬ КАК ПРЕДПОЛОГАЛОСЬ? Я БЫЛА ОПЕРИРОВАНА 4.03.2010 И ВОТ ЗА 10 ДНЕЙ -что я провела в клинике Я ПОТЕРЯЛА ВСЕГО 1 КГ 200 ГР. НА СЕГОДНЕШНИЙ ДЕНЬ 22 МАРТА ТОЕСТЬ ПРОШЛО 18 ДНЕЙ ПОЧТИ 3 НЕДЕЛИ УШЛО 5 КГ ! Я НАЧИНАЮ НЕРВНИЧАТЬ! ЕМ Я ОЧЕНЬ МАЛО ПО СРАВНЕНИЮ КАК РАНЬШЕ УТРОМ 4 ЛОЖКИ ПШЕННОЙ КАШИ .КОФЕ В ОБЕД ПЮРЕ ДЕТ. ПИТАНИЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ БАНАН .РАНЬШЕ ДАЖЕ СМОТРЕТЬ НЕ ХОТЕЛА! НАПИШИТЕ ПОЖАЙЛУСТА У КОГО БЫЛА ТАКАЯ ПРОБЛЕМА!

  5. #25
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Ну это не набор. Попробуйте покушать. Я вот три дня выпила калорий на 2 тысячи в сутки. Устала аж. Демпинг словила. Зато результат - 2 кг. А до этого в плато попала и сидела радостно в нем. В курточку влезла! Что не сделаешь ради шмоток.
    Только я дамочка экстремальная. Повторять меня не надо дословно.

  6. #26
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Ну это не набор. Попробуйте покушать. Я вот три дня выпила калорий на 2 тысячи в сутки. Устала аж. Демпинг словила. Зато результат - 2 кг. А до этого в плато попала и сидела радостно в нем. В курточку влезла! Что не сделаешь ради шмоток.
    Только я дамочка экстремальная. Повторять меня не надо дословно.
    Подпишусь и добавлю, у меня в больнице вес вообще никогда не уходил. И скидывать вес я начинаю лишь тогда, когда начинаю питаться хотя бы более или менее прилично.

  7. #27
    Senior Member Аватар для AnitaP
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    212
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lucieluxe Посмотреть сообщение
    ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ! ВОТ ВЫ ПРО НАБРАТИЕ ВЕСА ПОСЛЕ ПОТЕРИ .А Я ХОЧУ СПРОСИТЬ МОЖЕТ У КОВО -ТО БЫЛО ЧТО ПОСЛЕ ОП ШУНТИРОВАНИЯ ВЕС НЕ УХОДИТЬ КАК ПРЕДПОЛОГАЛОСЬ? Я БЫЛА ОПЕРИРОВАНА 4.03.2010 И ВОТ ЗА 10 ДНЕЙ -что я провела в клинике Я ПОТЕРЯЛА ВСЕГО 1 КГ 200 ГР. НА СЕГОДНЕШНИЙ ДЕНЬ 22 МАРТА ТОЕСТЬ ПРОШЛО 18 ДНЕЙ ПОЧТИ 3 НЕДЕЛИ УШЛО 5 КГ ! Я НАЧИНАЮ НЕРВНИЧАТЬ! ЕМ Я ОЧЕНЬ МАЛО ПО СРАВНЕНИЮ КАК РАНЬШЕ УТРОМ 4 ЛОЖКИ ПШЕННОЙ КАШИ .КОФЕ В ОБЕД ПЮРЕ ДЕТ. ПИТАНИЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ БАНАН .РАНЬШЕ ДАЖЕ СМОТРЕТЬ НЕ ХОТЕЛА! НАПИШИТЕ ПОЖАЙЛУСТА У КОГО БЫЛА ТАКАЯ ПРОБЛЕМА!
    я после оп пришла домой взыесилась и был плюс,а не минус..но потом пошло все вниз..рано судить,что вес не уходит..

  8. #28
    Member Аватар для zainjka
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    75
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lucieluxe Посмотреть сообщение
    ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ! ВОТ ВЫ ПРО НАБРАТИЕ ВЕСА ПОСЛЕ ПОТЕРИ .А Я ХОЧУ СПРОСИТЬ МОЖЕТ У КОВО -ТО БЫЛО ЧТО ПОСЛЕ ОП ШУНТИРОВАНИЯ ВЕС НЕ УХОДИТЬ КАК ПРЕДПОЛОГАЛОСЬ? Я БЫЛА ОПЕРИРОВАНА 4.03.2010 И ВОТ ЗА 10 ДНЕЙ -что я провела в клинике Я ПОТЕРЯЛА ВСЕГО 1 КГ 200 ГР. НА СЕГОДНЕШНИЙ ДЕНЬ 22 МАРТА ТОЕСТЬ ПРОШЛО 18 ДНЕЙ ПОЧТИ 3 НЕДЕЛИ УШЛО 5 КГ ! Я НАЧИНАЮ НЕРВНИЧАТЬ! ЕМ Я ОЧЕНЬ МАЛО ПО СРАВНЕНИЮ КАК РАНЬШЕ УТРОМ 4 ЛОЖКИ ПШЕННОЙ КАШИ .КОФЕ В ОБЕД ПЮРЕ ДЕТ. ПИТАНИЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ БАНАН .РАНЬШЕ ДАЖЕ СМОТРЕТЬ НЕ ХОТЕЛА! НАПИШИТЕ ПОЖАЙЛУСТА У КОГО БЫЛА ТАКАЯ ПРОБЛЕМА!
    Ой,Вы прямо про меня написали.Та же история! Оперировалась 3 марта этого года (шунтирование).Со дня операции сбросила только 5 кг,потом 1 кг набрала и вес стал.(((При всем при этом,каждое питание делю с белым другом,ставшим уже таким до боли родным.Только супы проходят нормально.А всё остальное больше половины уходит другану.Что делать,ума не приложу...Когда уже он сдвинется? В чем причина? Не пойму.

  9. #29
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Есть нужно,а не ложки облизывать и вес уйдёт.Зажорные дни очень помогают. В больнице я тоже ни грамма не скинула.Не паникуйте.У вас обеих ещё даже месяца не прошло.

  10. #30
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    И побольше водички старайтесь пить

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru