Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 24 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 233
  1. #111
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    Cool

    Цитата Сообщение от ANTLANTIDA Посмотреть сообщение
    Всем привет!!! Давно я тут не появлялась. Работаю на двух работах, а ещё и фитнес клуб хожу, корректирую своё тело. В феврале уже будет моему ЖШ два года. Вот уже чуть больше года вес стоял..Стабильно было 89-87 кг... За лето доходило до 85-ти кг.. Два месяца летом я не занималась спортом...С августа начала тренироваться, так вот уже мой вес доходит до 90-91 кг, что меня пугает и расстраивает. Правда ем я все, демпинга практически не бывает.За раз могу съесть около 200гр.но это самый максимум, все же обычно 170-180 гр. жидкость и еда отдельно-это у меня как дважды два, четко еду не мешаю с жидкостью...На весну записалась на абдоминопластику. а вот что с весом происходит, вот вопрос.
    Мышцы намного тяжелее жира. Усиленные спортивные занятия дают о себе знать. Но лучше иметь тяжелые мышцы, чем легкий жир……., как, то так.

  2. #112
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Чтобы женщине набрать 5 килограммов мыщц нужно ОЧЕНЬ усиленно "качаться" и пить специальные препараты. Это не мышцы, мое мнение...

  3. #113
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Чтобы женщине набрать 5 килограммов мыщц нужно ОЧЕНЬ усиленно "качаться" и пить специальные препараты. Это не мышцы, мое мнение...
    Если это не мышцы, тогда мы этого боимся все. А, что делать, никто не знает, а жаль.

  4. #114

    По умолчанию

    Проверить очень легко. Сам был в такой ситуации. Месяц не ходить в зал и посмотреть, если вес стоит или уходит - были мышцы, а если растёт - полярная лисица.

  5. #115
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    За последние 4 месяца набор веса 5 кг, очень увеличились объемы тела, жирок нарастает рыхлый. Началась одышка.
    Ем много, как до ОП и снова борьба за вес, контролировать аппетит не получается. После пары разгрузочных дней случается зажор, прибавляющий вместо сброшенных 500 г - 800 г. Снова здорово! И что делать???? И на что делать???

  6. #116
    хирург:) Аватар для Мерз
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    95
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Надежда, Вы спрашиваете совет в каком ключе?
    Что делать хирургически или консервативно?
    Консервативно же вы и так знаете? Хотя бы на 500 калорий уменьшить дневной рацион или добавить физкультуру. Не нужно строго урезать или садиться «на строгую диету», чтоб худеть. Просто 500 калорий в сутки, не больше. Либо 300 калорий и физ. нагрузка. Разгрузочные дни не нужно делать, после них у всех зажоры.
    Хирургически, раз вам уже возвращали часть кишечника на место, то может посмотреть в сторону уменьшения желудка? О таких операциях при БПШ я не читал, может быть уважаемые доктора знают прецеденты.
    Интересно, что думает об этом Ваш врач.
    Я за консервативный вариант, пожалейте свой организм…

  7. #117
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Да я скорей не за советом обращаюсь, а просто мысли вслух. Ясное дело, что тут только два выхода, контроль пищи или уменьшение желудка, либо регулируемый бандаж.
    По выходу № 1, ситуация повторяется как и до ОП, ну не могу я себя ограничивать в еде.
    По выходу № 2, бандаж изначально не рассматривала, ушивку желудка делать страшно, да и не на что.
    Вот и рассуждаю.

  8. #118

    По умолчанию

    Надежда! Жаль что я читаю это про ВАс, когда-то Вы мне писали.... я помню ваши хорошее настроение и веру ... Мой совет ....Полюбите себя и НЕ ЕШТЕ,,,,Не жалейте себя. ВСЕ от еды! ПОПРОБУЙТЕ. А еще... может... 77 или 80 это ВАШ вес и все что ниже Вам не нужно? Желаю успеха!

  9. #119
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зиня Посмотреть сообщение
    Надежда! Жаль что я читаю это про ВАс, когда-то Вы мне писали.... я помню ваши хорошее настроение и веру ... Мой совет ....Полюбите себя и НЕ ЕШТЕ,,,,Не жалейте себя. ВСЕ от еды! ПОПРОБУЙТЕ. А еще... может... 77 или 80 это ВАШ вес и все что ниже Вам не нужно? Желаю успеха!
    Спасибо на добром слове! Конечно буду пробовать и дальше бороться, хотя как показывают последние месяцы чем сильнее борьба, тем ниже результат (выше вес).
    77-80 кг положа руку на сердце для меня много, т.к. вернулась одышка и некоторая неповоротливость. В идеале мне было хорошо в 70-72 кг, меньше уже блаж и изможденный вид.
    В свое время у меня в подписи стояла фраза "Вся жизнь борьба - с лишним весом", к сожалению она опять актуальна.

  10. #120

    По умолчанию

    Надежда: на сегодняшний день Ваш результат точно соответствует средней статистике после БПШ к этому периоду, так что повода для паники пока нет. К 5 годам комфортность питания обычно заметно увеличивается. Хотелось бы избежать повторной операции, смысл которой должен будет сводиться к уменьшению объема желудка. Для начала сделайте 3 вещи. 1. Увеличьте физические нагрузки (ежедневная ходьба с ускорением, подъемы по лестнице, спортзал). Это возможно всегда и не потребует никаких затрат. 2. Уберите лишнюю соль из рациона и 3. ограничьте потребление жидкости, она явно имеет склонность к задержке в организме. Держите в курсе.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru