Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 24 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 233
  1. #101
    Senior Member Аватар для AnitaP
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    212
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    я тоже фантазировал перед операцией. то выдумывал соустье поуже, то кишку покороче. я же особенный, мне же сильнее остальных похудеть надо, у меня же иначе никак не получится
    хорошо что фантазировал при профессоре. он не стал разводить розовые пузыри. просто пару раз пошутил в беспощадном медицинском стиле и как рукой сняло
    и сделали мне, самый что ни есть, стандартный и отработанный шунт. похудел оч хорошо. весы говорят что есть ещё куда худеть, а очевидцы говорят, что уже хватит.
    я вот тоже все время задаюсь вопросом размера желудка..как было показано в американском док.кино про вес..там объяснял доктор что они оставляют желудок размером с ширину указательного пальца..через три месяца он становится размером с яйцо. но дальше вроде как предел, не должно быть накаких увеличений.. лично я перед оп размером не интересовалась, но поинтересовалась конечным результатом веса..на что мой доктор сказал что сделает мне 100 мл. желудок, результат будет примерно 110=120 кг..я была 150 кг..на что я конечно сказала нет..так как делать оп ради 30-40 кг. просто нет смысла. сошлись на 60 мл.и итогом в 90 кг. но спорили 3 дня.(я делала в таллинне оп) все так и есть..90 кг в свободном полете, без напряга..85 кг (что имею на сегодня) с усилием.. нравится 85 , да и 90 мне внешне немешает..но страх быть больше..при 90 кг усиливается.. рада что первые два года не надо было думать что есть..ела и худела..сейчас нет..от многого отказываюсь. думаю сколько ем и что..но так как еда это эмоции..без этого никак.. и еще в американском кино про вес все худеют до нормального веса. а у нас как то не так.почему?

  2. #102
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ну, вот если брать художественное американское кино... Есть такой сериал "Части тела", про пластических хирургов. Там девушка после ЖШ, ее персонаж через многие серии проходит. Так вот, четко и ясно показано: в холодильнике много еды - сильный набор веса. Как только еда из холодильника исчезает, меняется на овощи-фрукты - вес уходит вниз.
    Я смотрела сериал года 2 назад, но вот этот момент в памяти остался.
    Хотя, если судить по рекомендациям наших врачей, то рацион должен быть белковым, а не углеводным.

  3. #103
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Вы какой имеете ввиду сериал?
    Документальный "хирургия лишнего веса"? Я его скачала еле-еле и пересмотрела пока что весь, там не все до идеального веса худеют. А вот прям совсем до идеального веса все-таки худеют те, кто после "простого похудения" добивают похудение стандартными диетами+спортом. Все равно до конца жизни себя в руках держать придется ...не быть нам "тощими, которые едят больше нас в разы и всю жизнь ходят в весе 50 кг"
    Хотя надо сказать, что некоторые худеют и с легкостью до конца,а некоторые "всего на 100кг" но уже другие люди и дальше особого желания худеть у них не возникает, и так нормально.
    Ну т.е. если я сейчас вешу 105 кг, 70% от моего лишнего веса (идеальный вес 55кг с ростом 162, 70% от него это 35 кг). Значит я должна после ЖШ с легкостью похудеть до 70кг, а дальше еще 15кг сбросить "сама". 70 кг меня не устроят, если честно. Я один раз 5 лет назад худела самостоятельно ГОД до 70 кг, правда с 95, совсем еще много было куда худеть, но это конечно много лучше чем 105.

  4. #104

    По умолчанию

    Невер, вы не правильно понимаете цель бариатрии. Не идеальный вес, а спасение жизни и здоровья. А идеальный вес это косметика

  5. #105
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Да мы вроде тут о цели бариатрии не говорим, просто зашел разговор о результатах А так как в России пока данный вид хирургии только коммерческий, у каждого вообще может быть своя цель. А в мире да - исключительно по показаниям и бесплатно. Хотя может быть платно сделают и без? Не знаю.
    У всех есть мечты и сейчас есть возможность не дотягивать до последнего, идя на операцию в огромном весе, поэтому такие разговоры имеют место быть. Я хочу сказать, что с ИМТ 40 легче дойти до идеально веса, чем с ИМТ 50 и больше, и безусловно женщинам этот ИМТ более важен
    А как косметические операции помогут дойти до идеального веса? Откачаешь жира, а потом опять наешь его.

  6. #106

    По умолчанию

    не всегда в мире бесплатно...
    я столкнулась при моих 102 кило и росте 166 см, мне отказались делать в Германии бесплатно, вот если б у меня было 150 кило...тогда да!

  7. #107
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    моей хорошей знакомой отказали в Германии при весе 208 кг. Мотивировка: не исчерпаны все консервативные методы борьбы с лишним весом.

  8. #108
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    102 кило и росте 166 см это ИМТ 37, от 40 должны делать по весу, но можно не пройти психолога, тогда и 208 не помогут.
    Как ты мы сильно отклонились от темы..

  9. #109
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    Ну, вот если брать художественное американское кино... Есть такой сериал "Части тела", про пластических хирургов. ////.
    части тела шикарный сериал )) смотрела-смотрела.. запоем.. качнула все сезоны и одним махом ))) .. больше не смотрю сериалы про врачей и медицину .. нафик-нафик.. у меня появляется тьма вопросов и недоразумений.. ыыы ..
    в последнем сезоне dhjlt тетинька толстая решилась на ЖШ и липо..?.. из операционной ее забрали друзья.. такие же шЫбко упитанные дамы и не_дамы.. ты ведь и так счастлива и мы тебя любим, зачем тебе равняцо на чужие идеалы? и правда зачем?

  10. #110
    ШУНТ Аватар для ANTLANTIDA
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    130
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Всем привет!!! Давно я тут не появлялась. Работаю на двух работах, а ещё и фитнес клуб хожу, корректирую своё тело. В феврале уже будет моему ЖШ два года. Вот уже чуть больше года вес стоял..Стабильно было 89-87 кг... За лето доходило до 85-ти кг.. Два месяца летом я не занималась спортом...С августа начала тренироваться, так вот уже мой вес доходит до 90-91 кг, что меня пугает и расстраивает. Правда ем я все, демпинга практически не бывает.За раз могу съесть около 200гр.но это самый максимум, все же обычно 170-180 гр. жидкость и еда отдельно-это у меня как дважды два, четко еду не мешаю с жидкостью...На весну записалась на абдоминопластику. а вот что с весом происходит, вот вопрос.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru