Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 56
  1. #41
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trixi Посмотреть сообщение
    ну вот и прошла я эту процедуру. После того как я выпила эту жидкость с вкусом виноградного сока, была в ожидании демпинга, но ничего не было. Просидела почти 5 часов у врача , мне пришлось 4 часа ждать и каждый час бралась кровь из пальца.Диагноз пока не поставил, стоит под вопросом-Insulinom -извините как на русском называется не знаю. Отправляют в спец. клинику , надо ещё пару обследований сделать. Может В.В. сможет объяснить что это за болезнь? На английском пишется так:Insulinoma
    Спасибо за подробный ответ. Я надеюсь, что у тебя эту пакость не найдут. Тут как-то Вадим Викторович ссылку давал на определение, нет ли гормональной подоплеки весу. Я, когда ее проходила, мне результат выдался: провериться на инсулиному. Уж очень много признаков. Именно поэтому и есть желание провериться.

  2. #42
    Member
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    germany
    Сообщений
    37
    Записей в дневнике
    1

    Smile

    Праскуша, назначили дату в спец. клинику на 10.02 посмотрим что там скажут, как что- нибудь точно буду знать , напишу.

  3. #43
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Спасибо, буду ждать от тебя вестей.

  4. #44

    По умолчанию

    один из признаков - человек может потерять сознание если вовремя не поест, приспосабливается, как диабетик - носит с собой сахар. Если воврем не есть начинает трясти, потом потеря сознания. Диабетикам первого типа такое знакомо.

  5. #45
    Member
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    germany
    Сообщений
    37
    Записей в дневнике
    1

    Smile

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    один из признаков - человек может потерять сознание если вовремя не поест, приспосабливается, как диабетик - носит с собой сахар. Если воврем не есть начинает трясти, потом потеря сознания. Диабетикам первого типа такое знакомо.
    ну до бессознания ещё не доходило, но сахар уже всегда при мне.

  6. #46

    По умолчанию

    Здравствуйте
    у меня нечто похожее с детства, бывало состояние, что резкая слабость и дрожь, и ощущение, что если не поесть, сейчас потеряю сознание.
    Врачи вообще ничего не нашли, единственное - поликистоз яичников. Сейчас ставят диагноз гормональный дисбаланс. Только получается замкнутый круг, говорят, что я поправилась и поправляюсь из-за дисбаланса, но дисбаланс пройдет, если похудеть. (Это как притче, что было раньше яйцо или курица ).
    Кстати такие приступы до сих пор и от еды никак не зависят, бывают и после еды.

  7. #47
    Senior Member Аватар для thinner
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Спросил в "дневниках", но и здесь тоже решил продублировать.
    Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь заменитель сахара, который не имеет горького привкуса (какой есть у цикламата, например).
    Нужен легкодоступный, чтоб пойти в ближайший супермаркет или аптеку и купить (бегать искать времени нет). Раньше был аспартам - отличная штука, без горечи, хорошо было в чай кидать. Но я его что-то давно не видел (только в готовых напитках). Что сейчас продают нормального?

  8. #48
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thinner Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Спросил в "дневниках", но и здесь тоже решил продублировать.
    Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь заменитель сахара, который не имеет горького привкуса (какой есть у цикламата, например).
    Нужен легкодоступный, чтоб пойти в ближайший супермаркет или аптеку и купить (бегать искать времени нет). Раньше был аспартам - отличная штука, без горечи, хорошо было в чай кидать. Но я его что-то давно не видел (только в готовых напитках). Что сейчас продают нормального?
    сдадис элит с сукралозой. Заказываю сразу упаковку, пользуемся всей семьёй и готовим тоже на нем.,

  9. #49

    По умолчанию

    покупаю аспартам. у нас в аптеках есть, магазинах для диабетиков

  10. #50
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Люди, у вас СД? почему сахзамы???????????
    Thinner, Sucralose Canderel используют в нашем госпитале для диабетиков, для мамы покупаю такой же.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru