Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 170
  1. #51
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Жанна, полагаю, что в Архангельске интернет есть, и даже если нет дома, то есть в интернет-кафе- не думаю, что Наталья об операции узнала в Городской пол-ке. У меня, когда я искала информации не было ни компьютера дома, ни интернета, и я ходила в интернет-кафе и проводила там ночи читая и выписывая для себя информацию и полезные ссылки- так что, если нет желания- то всегда можно найти отмазку!
    И при чем тут "Вы много читали в прессе про бариатрические операции?"- про прессу никто не говорил, в 2007 году был, да и сейчас есть, cайт , был старый форум, в котором может быть не так подробно все обсуждалось и описывалось, но информация все равно была. Я вот к примеру нашла на старом форуме девушку, которая оставила свои контакты, связалась с ней, долго переписывалась- она мне обо все рассказала, помогла разобраться. Мы с ней еще лично встречались- беседовали, с учетом того, что она живет в Сочи и иногда приезжала в Москву в командировку и нашла же она для меня все же время, что бы помочь! Так что действительно, давайте не будем, оправдывать такое безалаберный подход к такому важному решению!
    Ирина,оставим в покое Архангельск и возьмем для примера Санкт-Петербург."Северная Столица".У меня масса знакомых,которые,уверяю вас,состоялись в этой жизни и в личном и в профессиональном плане,но не обладают даже элементарными познаниями в области"всемирной паутины".Им это попросту не нужно и не интересно.И таких людей не мало.Вам конечно,как представителю другого поколения,это может и показаться диким,но так бывает...

    Девушку никто не оправдывает,ей уже было высказано много по данному вопросу и давайте оставим ее в покое,пускай человек сам разбирается прав он или мягко говоря не очень.Продолжать нравоучения думаю не стоит.

  2. #52
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Конечно, таких специалистов крайне тяжело найти, но в чем опять вина врачей? Зачем пытаться все свалить в одну кучу и обвинить врачей! И если кому-то нужен психолог, психотерапевт, то кто ж заставляет идти на операцию к нашим врачам? Если есть возможность и желание, то можно ехать в Европу, где как вы говорите сервис лучше, «стандарт, комфорт, гарантии "в случе чего"» , только не понятно в «случае чего» - то ЧЕГО?
    Ирина....Нам иногда свою"кашу"в голове не переварить,а беремся судить других.Успокойтесь и не надо горячиться.

  3. #53
    Banned
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Там где молочные реки и кисельные берега
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    я вам про Фому, а вы мне про Ерему.
    Читайте, пожалуйста, внимательнее, перед тем, как ответить. Я вам даже ваши цитаты прикрепила,что бы быть как можно ближе к теме.

  4. #54
    Banned
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Там где молочные реки и кисельные берега
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    уважемые оппоненты! Читайте, пожалуйста, внимательно прежде чем ответить.....особенно то, что я написала про врачей....

  5. #55

    Exclamation

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Ирина,оставим в покое Архангельск и возьмем для примера Санкт-Петербург."Северная Столица".У меня масса знакомых,которые,уверяю вас,состоялись в этой жизни и в личном и в профессиональном плане,но не обладают даже элементарными познаниями в области"всемирной паутины".Им это попросту не нужно и не интересно.И таких людей не мало.Вам конечно,как представителю другого поколения,это может и показаться диким,но так бывает... .
    Ну почему же, охотно верю- у меня мама не особо с компом дружит

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Девушку никто не оправдывает,ей уже было высказано много по данному вопросу и давайте оставим ее в покое,пускай человек сам разбирается прав он или мягко говоря не очень.Продолжать нравоучения думаю не стоит.
    Полностью согласна!


    Цитата Сообщение от Svetik Посмотреть сообщение
    я вам про Фому, а вы мне про Ерему.
    Читайте, пожалуйста, внимательнее, перед тем, как ответить. Я вам даже ваши цитаты прикрепила,что бы быть как можно ближе к теме.
    Цитата Сообщение от Svetik Посмотреть сообщение
    уважемые оппоненты! Читайте, пожалуйста, внимательно прежде чем ответить.....особенно то, что я написала про врачей....
    Светлана, у меня с чтением цитат все хорошо, я ведь в ответе привела вам ваши цитаты !
    А вот про Фому и Ерему- ну от чего же, по-моему вы ясно высказали ,что это вина Врачей -
    Цитата Сообщение от Svetik Посмотреть сообщение
    Доктор! Как вы решились поставить бандаж девушке с весом 71 килограмм???? Что за показания были для этого???
    Мне кажется, что это изначально ваша вина, что девушка не получила верную и доступную для ее понимания информацию, например о том, что она не является кандидатом для бандажирования... или я ошибаюсь?
    К чему же сейчас отказываться от своих же слов!? Если вы сожалеете и сказали не подумав, то нет ничего страшного в том, что бы признавать ошибки…


    А по поводу Натальи, скажу на последок, т.к. тема была названа ею «неудачное бандажирование желудка», а не «Мой неудачный выбор в пользу бандажирование желудка» или «Я так и не поняла как работает Бандажирование желудка», то наверное надо быть готовым к тому, что эту тему будут обсуждать. И так как изначально Наталья пришла с громким заявлением, что это ВИНА Врачей
    Цитата Сообщение от Рута Посмотреть сообщение
    Привет всем!Мне сделали бондажирование желудка осенью 2007года.Последствия ужасные.Очень жалею что сделала элу операцию.Готова расказать свою историю.
    с ЖУТКИМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ, то она должна была быть готова, что в этой истории захотят разобраться- и как выяснилось, НЕ Бандажирование было не удачным, а пациентка НЕ УДАЧНО подошла к данному вопросу!

  6. #56

    По умолчанию Странная история

    Странная история какая то...
    Вот поэтому у нас прежде чем вообще начинают
    подготовку к операции, отправляют сначала
    к присихатру на беседу. А потом после вердикта
    психиатра что пациент вполне адекватен и полностью
    понимает на что он идёт тогда уже начинается вся
    подготовка и сбор анализов. А к психиатру отправляют из
    больничной кассы, а не к частному которому можно заплатить
    и он может написать то что ему продиктуют...)))
    У психиатра который работает с больничной кассой вся
    подноготная как на ладони, так что если есть что то
    нелицеприятное то разрешение на операцию НЕ ПОЛУИШЬ!
    Не знаю почему у вас не введут это правило - освидетельствование
    у психиатра. Я думаю что это правильно и позволяет избежать
    многих неприятностей и непоняток и врачам и пациентам.))

  7. #57
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pikachu Посмотреть сообщение
    Не знаю почему у вас не введут это правило - освидетельствование
    у психиатра. Я думаю что это правильно и позволяет избежать
    многих неприятностей и непоняток и врачам и пациентам.))
    Во всяком случае, практика показывает, что уже пора...

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pikachu Посмотреть сообщение
    ....Не знаю почему у вас не введут это правило - освидетельствование
    у психиатра. Я думаю что это правильно и позволяет избежать
    многих неприятностей и непоняток и врачам и пациентам.))
    Хе-хе , пациенты бывают разными: буйными, заразными и не заразными

    У наших врачей был один из слуаев, когда к ним пришла пациентка с весом 70 с чем-то и попросила сделать ей БПШ !!!!! На сколько мне известно, ее отправили к психиатру за справкой и согласились ей MAX-сделать ЛБЖ, а то такая бы достала до смерти и не отстала бы! С нее еще взяли рассписку, что она ПОНИМАЕТ, на какую операцию идет, что б потом не было как в этой ситуации! Но пока, мне кажется это крайние меры для всех. Не думаю, что прямо всех надо через психиатора просеивать... хотя....
    Последний раз редактировалось Admin2; 31.08.2009 в 17:26.

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Хе-хе , пациенты бывают разными: буйными, заразными и не заразными

    У наших врачей был один из слуаев, когда к ним пришла пациентка с весом 70 с чем-то и попросила сделать ей БПШ !!!!! На сколько мне известно, ее отправили к психиатру за справкой и согласились ей MAX-сделать ЛБЖ, а то такая бы достала до смерти и не отстала бы!
    Во-во!
    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    С нее еще взяли рассписку, что она ПОНИМАЕТ, на какую операцию идет, что б потом не было как в этой ситуации!
    Дык подмахнуть расписку и неадеквыатный человек может неглядя!
    Вся фишка в том чтоб удостовериться что человек понял что
    он подписывает и на что идёт.
    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Но пока, мне кажется это крайние меры для всех. Не думаю, что прямо всех надо через психиатора просеивать... хотя....
    По моему это не крайняя мера а нужная во избежании вот таких непоняток как получилось с Рутой.
    У нас и перед пластическими операциями посылают на собеседование
    с психиатром. А то есть всякие что любят резать лишь бы резать.
    Последний раз редактировалось Admin2; 31.08.2009 в 18:06.

  10. #60
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pikachu Посмотреть сообщение
    Странная история какая то...
    Вот поэтому у нас прежде чем вообще начинают
    подготовку к операции, отправляют сначала
    к присихатру на беседу. А потом после вердикта
    психиатра что пациент вполне адекватен и полностью
    понимает на что он идёт тогда уже начинается вся
    подготовка и сбор анализов. А к психиатру отправляют из
    больничной кассы, а не к частному которому можно заплатить
    и он может написать то что ему продиктуют...)))
    У психиатра который работает с больничной кассой вся
    подноготная как на ладони, так что если есть что то
    нелицеприятное то разрешение на операцию НЕ ПОЛУИШЬ!
    Не знаю почему у вас не введут это правило - освидетельствование
    у психиатра. Я думаю что это правильно и позволяет избежать
    многих неприятностей и непоняток и врачам и пациентам.))
    В общем и целом об этом и шла речь во многих постах.Хотя.... Я думаю многие сталкивались с прохождением психиатра например на водительской комиссии.Ну задали мне вопрос состою ли я на учете и даже не дослушав ответ поставили штамп"здорова".А тут я сама столкнулась с ситуацией,которая говорит о многом.Стою на перекрестке перед светофором и вижу,что в машине передо мною дяденька как то странно "пляшет"с сидения на сидение.Зеленый свет,дяденька все пляшет,машина стоит.Подхожу к машине,а человек бьется в жестоком приступе эпилепсии...Счастье что произошло все не во время движения.
    Да,стоимость операции не маленькая,но я думаю,что все же стоит задуматься о штатном психиатре или психологе,который зная суть операций провел бы дополнительную консультацию и разъяснил человеку многое,либо сделал выводы для докторов о человеке.
    Пациентов думаю у наших докторов все больше и больше,а времени для разъяснения человеку "непоняток" не прибавляется.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru