Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 170
  1. #1

    Angry неудачное бандажирование желудка

    Привет всем!Мне сделали бондажирование желудка осенью 2007года.Последствия ужасные.Очень жалею что сделала элу операцию.Готова расказать свою историю.

  2. #2

    По умолчанию

    А что случилось, расскажите подробнее, если можете.

  3. #3
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Как интересно...Продолжайте.
    Последний раз редактировалось ionna69@bk.ru; 28.08.2009 в 00:52.

  4. #4

    По умолчанию

    Операция прошла успешно.После операции я уехала домой в Архангельск.Еда проходила очень плохо,вставала поперек горла,тошнило.Ездила на регулировку ,стало еще хуже.Постоянная рвота.В апреле 2008г.забеременела.Сьездила расслабила бондаж.Думала все наладится с питанием.Еда стала немного пролезать.Всю беременность ела тертую и мягкую пищу,типа пюре ,иогурты ,соки.Еда вставала в горле и приходилось срыгиварь.И так ежедневно.Родила в январе 2009г.ребенок 3100,48см.Сразу после родов началось ухудшение самочувствия по наростающей.Приступ за приступом.Пошла по врачам-поставили следующие диагнозы-панкреотит,пиэлонефрит,холецистит жировой гепатоз, гастрит, воспаление придатков ,эрозия шейки матки.И это при том что я никогда не курила и не пила алкаголь.И до операции была абсолютно здоровым человеком.

  5. #5
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    а Вы оперировались у Феденко и Евдошенко? И если да, то что они говорят?

  6. #6

    По умолчанию

    Оперировалась у Евдошенко В.В.Врачи (у которых я наблюдаюсь по своим заболеваниям) настоятельно рекомендуют мне снимать бондаж.Примерно месяц назад ездила в клинику с намерением его снять .Встретилась с этими врачами,расказала все как есть,сказали неправильно питалась.Отговорили снимать бандаж,сказали сильно потом пополнеешь.

  7. #7

    По умолчанию

    Рута, извините, несовсем поняла доктора сказали что появившиеся заболевания это последствие неправильного питания при бандажировании? Честно говоря, моя подруга, год назад прооперированная доктором Евдошенко, мягко говоря не придерживается предписанных рекомендаций по питанию, есть проблемы с застреванием пищи и рвотой, но пока ничего серьезного вроде бы нет.

  8. #8
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Sandra, это все индивидуально у всех

  9. #9

    По умолчанию

    Врачи у которых я наблюдаюсь говорят что мои заболевания вследстии неправильного питания в течении продолжительног времени.После того как я родила еда стала проходить лучше.Бандаж сейчас распущен.Но сухую еду ,мясо я всеравно есть не могу.

  10. #10
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Ситуация конечно не очень понятная, но от себя могу сказать, что наши ВВ плохого никогда никому не посоветуют.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru