Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 170
  1. #11
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Индивидуальная особенность организма.

  2. #12
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дуся Посмотреть сообщение
    Индивидуальная особенность организма.
    Ну,на эту фразу можно многое списать...Вопрос в другом.Как я поняла,дама похудела,то есть цель таки была достигнута.Далее вопрос,почему человек столько времени не обращался с данной проблемой,если она существовала...По моему я встречала где то на форуме ролик с записью диалога с данной пациеткой,хотя конечно могу ошибаться.Думаю доктор это прокомментирует.
    Последний раз редактировалось V. Fedenko; 29.08.2009 в 16:38.

  3. #13
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рута Посмотреть сообщение
    Пошла по врачам-поставили следующие диагнозы-панкреотит,пиэлонефрит,холецистит жировой гепатоз, гастрит, воспаление придатков ,эрозия шейки матки.И это при том что я никогда не курила и не пила алкаголь.И до операции была абсолютно здоровым человеком.
    Пиелонефрит, эрозия шейки матки, воспаление яичников - уж точно не от бандажа, рвоты и т.д.
    Последний раз редактировалось Lara; 28.08.2009 в 13:19.

  4. #14
    первый ник-ЯНКИНАМАТЬ Аватар для Люша
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
    Пиелонефрит, эрозия шейки матки, воспаление яичников - уж точно не от бандажа, рвоты и т.д.
    лара меня опередила.Я хотела сказать то же самое.

  5. #15
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Бред сивой кобылы.

    Цитата Сообщение от Рута Посмотреть сообщение
    Врачи у которых я наблюдаюсь говорят что мои заболевания вследстии неправильного питания в течении продолжительног времени.После того как я родила еда стала проходить лучше.Бандаж сейчас распущен.Но сухую еду ,мясо я всеравно есть не могу.
    Если ваши врачи говорят ,
    что эрозия шейки матки после родов появилась от операции бандажирования,
    советую пойти к другим врачам и поскорее!!!
    Наблюдайтесь у нормальных врачей.
    Может быть вы сами чего-то не поняли?
    Это бред какой-то,извините за прямоту!

  6. #16

    По умолчанию

    Эрозия ,воспаление придатков конечно не от бандажа.А вот все остальное я думаю от него.Когда наблюешься до сыта то не оченьто захочется кушать опять.Вот и ела не поймешь как .А почему ничего не делала,прочитала на сайте что всех кто установил бандаж тошнит да и возможности приехать в Москву не было.А весной забеременела и соответственно снять его уже не могла.Тошнота это вообще ненормально для организма,тем более ежедневно.

  7. #17

    По умолчанию

    Мой вес сейчас 71.5, когда я устанавливала бондаж вес был такой же.Ничего кроме болячек я от этого дорогого удовольствия не получила.

  8. #18

    По умолчанию

    А зачем Вы при таком весе вообще устанавливали бандаж? Почему не поставили баллон? Тем более зная, что Вы в скором времени можете забеременеть?

  9. #19
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    .По моему я встречала где то на форуме видеоролик с записью диалога с данной пациеткой,хотя конечно могу ошибаться.
    Согласна,думаю это именно та женщина.
    Питаться, девушка надо было правильно. Мне вот напиример в 5-ти летнем возрасте был поставлен диагноз: панкреатит, холецистит, гастродеуденит, дискенизия желчного пузыря и желочеводящих путей, и на что я должна это была свалить, бандажа у меня не было?
    Не думали, что болезни иногда появляются сами по себе или от наследственности или от нервов или еще от чего нибудь?
    Лечите свои заболевания (я свои смогла вылечить) и соблюдайте рекомендации опытных докторов. А Ваши гастроэтнерологи говорят Вам снять бандажь, т.к. они ничего об этом незнают, вот и страхуются.
    Извините если резковато сказала.Удачи и здоровья Вам и Вашему малышу.

    п.с. А снимите бандажь, расползетесь... решать конечно Вам.

  10. #20
    первый ник-ЯНКИНАМАТЬ Аватар для Люша
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Я не "бандажник",но все же хочется сказать,что ,насколько я поняла,тошнит,и прочее,в большинстве случаев,при несоблюдении правил питания послеоперационных(как,впрочем,и у других операций).Во-вторых,насколько я помню,токсикоз беременных,тоже никто не отменял.В-третьих,мне кажется,что насильно Вас,Рута,никто в операционную не заталкивал.Я оперировалась не в Москве,но,судя по отзывам девочек,которые делали там,врачи высококлассные специалисты,и,наверняка,сообщали Вам о рисках,т.к. любое хирургическое вмешательство,для каждого проходит по разному.А теперь получается,что во всех Ваших бедах,виноваты врачи?Это,по меньшей мере,некорректно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru