Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617
Показано с 161 по 170 из 170
  1. #161
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Викуся, возможно во время регулировки пережали нерв. Но обследование и назначения должен делать только врач!
    Да, и сообщение ты написала не в ту темку. Лучше написать в "Важный вопрос доктору".
    Последний раз редактировалось Натали; 10.04.2010 в 00:31.

  2. #162

    По умолчанию

    Спасибо за совет. Учту

  3. #163
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Викусик Посмотреть сообщение
    Хотела написать спасалась лишь ультопом и кеторолом.
    Приходите, если нельзя делать рентген, можно выполнить гастроскопию, чтобы исключить, к примеру, смещение кольца.

  4. #164
    Junior Member Аватар для Труляля
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Милые девочки! Прочитала все вышенаписанное и расстроилась. Неужели так необходимо выплескивать на всеобщее обозрение свой глубинный негатив, чтобы потом приписать "извиняюсь за резкость" или что-то похожее и считать, что все здорово? Самоутверждаться очень приятно, особенно без риска получить по физиономии, но достойно ли это? Давайте будем добрее к окружающим.

  5. #165
    Мой вес стоит!СЛИВ-хочуЖШ Аватар для Калинка-Малинка
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Записей в дневнике
    5

    Unhappy

    У меня тоже было ощущение нездоровья после ЛБЖ! Да ,я похудела на 36 кг за 5 месяцев, но какой ценой! я жутко начала болеть! впоследствии болело место установки порта (в левом подреберье)Хотя до ЛБЖ я чувствовала себя абсолютно здоровым человеком,только имела склонность к лишнему весу! Поэтому я понимаю Руту! Подробнее мою историю после ЛБЖ и впоследствии с удалением бандажа можно прочитать в моем дневнике!

  6. #166
    Junior Member
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pikachu Посмотреть сообщение
    Во-во!

    Дык подмахнуть расписку и неадеквыатный человек может неглядя!
    Вся фишка в том чтоб удостовериться что человек понял что
    он подписывает и на что идёт.

    По моему это не крайняя мера а нужная во избежании вот таких непоняток как получилось с Рутой.
    У нас и перед пластическими операциями посылают на собеседование
    с психиатром. А то есть всякие что любят резать лишь бы резать.

    В таком случае нужно отправлять к нотариусу и заверять у него. Нотариус удостоверит, что человек находился во вменяемом и дееспособном состоянии......

  7. #167
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raskrasavica Посмотреть сообщение
    В таком случае нужно отправлять к нотариусу и заверять у него. Нотариус удостоверит, что человек находился во вменяемом и дееспособном состоянии......
    Нотариус не имеет медобразования и дееспособность им определяется на глаз...

  8. #168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рута Посмотреть сообщение
    Операция прошла успешно.После операции я уехала домой в Архангельск.Еда проходила очень плохо,вставала поперек горла,тошнило.Ездила на регулировку ,стало еще хуже.Постоянная рвота.В апреле 2008г.забеременела.Сьездила расслабила бондаж.Думала все наладится с питанием.Еда стала немного пролезать.Всю беременность ела тертую и мягкую пищу,типа пюре ,иогурты ,соки.Еда вставала в горле и приходилось срыгиварь.И так ежедневно.Родила в январе 2009г.ребенок 3100,48см.Сразу после родов началось ухудшение самочувствия по наростающей.Приступ за приступом.Пошла по врачам-поставили следующие диагнозы-панкреотит,пиэлонефрит,холецистит жировой гепатоз, гастрит, воспаление придатков ,эрозия шейки матки.И это при том что я никогда не курила и не пила алкаголь.И до операции была абсолютно здоровым человеком.
    насколько мне известно, то жировой гепатоз вот как раз исчезает когда человек начинает худеть)))) панкреотит - при диете тоже не прогрессирует, потому, что для пожделудочной как раз это и есть самое верное решение - ограничение в пище, т.е. диета, как говорят врачи - голод, холод и покой... поджелудка как раз страдает от переедания человеком, так что для этих двух диагнозов, бандаж никак не может быть источником заболевания...знаю, потому, что сталкивалась...
    вам бы других терапевтов поискать, потому, что ваши, поставившие столько диагнозов, честно говря не внушают мне доверия, а врачи правильно в Москве вам сказали, что лучше оставить бандаж, они знают что говорят в силу опыта и квалификации.

  9. #169
    Junior Member Аватар для Дмитрий_777
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12

    По умолчанию Прочитал многое но не все в этом разделе.

    Я хочу написать только о своем примере, поскольку спорить или обсуждать чужие неудачные операции не вижу ни какого смысла, по одной простой причине каждый случай индивидуальный и скорее тут должны наши врачи советовать.
    Начну с того что сделал 19 июля 2011 года операцию по установке бандажа. мне 40, рост 184, начальный вес 158-159 кг за первые три недели сбрасывая вес учился заново есть пить побочные эффекты только от спешки в еде и не правильный выбор еды точнее питья)))) Через недели три заболели мышцы (немели) ,немеют до сих пор иногда когда долго стою или хожу, слабость иногда, депрессия легкая, недели через четыре вылезла подагра думаю при похудании она просто сконцентрировалась и продолжая худеть и лечить её она уйдет. Согласитесь картина вроде очень не приятная, а вот нет, я просто опустил многое, и рассказываю о том что меня беспокоит а начал историю с конца. А вот история с начала три ранения в 19 лет печень получила травму белок постояно выбрасывает и с 25 лет я набираю вес. Много никогда не ел, а вес рос и рос, для человека подвижно спортивного это как медленная смерть с 25 лет я прошел все круги ада под названием диеты! Меня никто не заставлял и не уговаривал я просто пытался похудеть, вернуться хотя бы к минимальному спорту, я перепробовал все и с таблетками (руки тряслись, нервы ни к черту, и да простят меня девушки от туалета до туалета) честно жутко вспомнить но я сбросил 50 кг, вес стал 110 я был на седьмом небе мне было 35, после них я пришел на бандаж с тем же весом 159 кг.
    Сейчас мой вес 138 кг он у меня уходит, наверное быстрее чем обычно от того что вес ни когда не стоял на месте ))я нормально дышу, сел на вело тренажер, ни каких последствий операции все что написал сверху это от похудания и это предсказуемо, я научился есть по новому, это просто, этому надо всего лишь уделить время, сесть и продумать питание и питье. Если думать как протолкнуть пишу, то и худеть вы не сможете, я думаю о том что именно есть чтобы не мешало. А по поводу болячек, я не медик хотя в госпиталях повалялся много , но у меня есть уверенность все наши вылезающие болячки не от бандажа в 99 процентах, а от того что наш организм обратил на что то внимание кроме еды, поддержания спины и одышки. Я носил и ношу на себе лишний вес не один день и не жду что все пройдет с весом моментально , это тяжелый процесс во всех вариантах, просто бандаж, и другие операции это очень хороший помощник и стимулятор, а не панацея, Супер решения нет, мы правда больны и путь выздоровления не простой! Либо вы хотите похудеть, либо вы ищете повод поесть как раньше!
    P.S.У нас прекрасные врачи, если есть сложности наберите Вам помогут, смысл ждать и терпеть!
    Всем желаю нормально сбросить лишний вес, поверьте, после секса, чувство легкости от похудания, стоит твердо на втором месте)))) худейти спокойно, без геройства, помогая общением на форуме и поддерживая друг друга!

  10. #170
    Member Аватар для larisenoc
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Дмитрий, спасибо за правильное и объективное сообщение.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru