Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 70
  1. #51
    Senior Member Аватар для Razga
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане!
    Наша с вами помощь очень нужна людям, пострадавшим от пожаров. Работаю в социально-ориентированной компании и у нас начался сбор помощи. Компания постоянно проводит благотворительные акции, так что помощь действительно дойдет до нуждающихся.
    Список помощи огромен, но для нашего форума собрать именно ОДЕЖДУ я посчитала, не трудно. Одежда нужна любая, женская, мужская, детская, всех размеров, теплая особенно, ведь зима наступит все-равно.
    Так как я безлошадная, то забирать смогу только по метро после 19-00 или в районе 8-00-8-30 на станциях метро Китай-город, Курская(синяя) или в офисе в рабочее время. Для меня лично удобнее будет утром в метро, чтобы сразу принести в офис, также могу забирать по синей и фиолетовой веткам в вечернее время. Офис же находиться на Покровском бульваре.
    Сбор буду производить до 18 августа. 19 августа запланирована передача помощи погорельцам.
    Пособирю старые вещи...
    А что там еще в списке, может еще чем могу помочь??

  2. #52
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Список смогу опубликовать завтра с работы. На память помню про постельное белье и одежду. Любую.

  3. #53
    Senior Member Аватар для Razga
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    49

    По умолчанию

    буду ждать

  4. #54
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Список необходимых вещей и продуктов:
    1) медикаменты, особенно успокоительные средства: валерьянка, корвалол, глицин, настойка пиона или пустырника, новопассит, персен;
    2) постельное белье, одеяла, подушки, матрацы – людям нужно оборудовать спальные места;
    3) вентиляторы, очистители воздуха, маски;
    4) тазы, ведра, посуда;
    5) нижнее белье – мужское, женское, детское – требуется разных размеров по несколько комплектов каждому пострадавшему;
    6) одежда для пожилых людей;
    7) тапки/сланцы разных размеров;
    8) радиоприемники;
    9) детские памперсы;
    10) простыни для лежачих больных;
    11) влажные салфетки;
    12) бытовая техника – любая;
    13) вода питьевая;
    14) витамины;
    15) продукты – крупы, растительное масло, тушенка и прочие продукты длительного хранения;
    16) молоко;
    17) чай, кофе, сахар, соль;
    18) пожарные рукавицы, фонари, респираторы, спецодежда для добровольцев, которые тушат пожары, вафельные полотенца, инструменты, лопаты.

  5. #55
    Senior Member Аватар для Razga
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    49

    По умолчанию

    Спасибо...

  6. #56
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Спасибо всем за оказанную помощь. Все передала.
    Ольчик, как я протащила через охрану - отдельная тема. Расскажу при личной встрече. Миноискатели ничего не обнаружили и это хорошо

  7. #57
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за оказанную помощь. Все передала.
    Ольчик, как я протащила через охрану - отдельная тема. Расскажу при личной встрече. Миноискатели ничего не обнаружили и это хорошо
    Вот уж самое благородное дело,к которому причастны участники этого форума. Помощь людям, оказавшимся в отчаянной беде. Наташа, откликнулись многие?

  8. #58
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Списки вывешить не собираюсь. Кто захочет - сам напишет.

  9. #59
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Наташа, благородные люди, как правило, скромны до неприличия. Сами о себе вряд ли напишут. А мне нравится, когда благородство и милосердие имеют имя и лицо.

  10. #60

    По умолчанию Прошу помощи

    Здравствуйте, дорогие форумчане! Давно я не писала. А теперь решила что пора, потому что осталась совсем одна и посоветоваться то в принципе неским. Летом в моей жизни произошла трагедия. Спустя 15 лет счастливого брака от меня ушел муж. Я живу на Кипре и на лето уезжаю с детьми в Россию. Так и в этом году. Хотя за несколько месяцев до отъезда я стала замечать перемены. На мои вопросы он отвечал что просто устал, много работы. А спустя 2 недели сказал по телефону что уходит к другой женщине и мы будем разводиться. Тут же начался нечеловеческий прессинг. Человек за это время превратился из родного и любимого в абсолютно чужого. Как это все пережить? У нас двое детишек. Настоял на нашем возвращении на остров под предлогом что ему очень плохо без детей, а сам к ним не проходит. И настаивает на встречах старшего сына с сыном этой дамы. Ребенок отказывается. Девочки посоветуйте психолога. Что то я сама не справляюсь. Наташа.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru