Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 183
  1. #151
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    вот с этого и начинай .. а то .. еда-еда-еда.. поела-поела- вкусно-вкусно.. не демпинганула...
    хих
    А у нас Новый год, можно и о пожрать
    А то все творог, да мяско куриное.
    Дракончика спрашивают.
    - Ты папу с мамой съел? Дракончик (всхлипывает): Съел.
    - И бабушку с дедушкой? Дракончик (всхлипывает): Ага.
    - Так кто же ты после этого? Дракончик (рыдает в голос): Сиротинушка!

  2. #152
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вот отпраздновала юбилей 3-летний со дня первой бариатрии Отпраздновала красивым фотосетом, кое что добавила в личный альбом, жду, когда полностью будет готово

  3. #153
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Сразу побежала как сумашедшая к тебе в альбом. Новых фото не найду, а так хочецца, просто очень.

  4. #154
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вчера было ровно 3 года после реконструкции в шунт.
    Если в общем и целом, то все отлично, если начать разбирать по деталям, то по большому счету так же, а маленькие мелочи, на мой взгляд, не имеют никакого значения. С ними можно жить
    Все метаморфозы описывала уже столько раз, что на зубах скрипит Спустя 2 года вес держится около 70 кг
    ОГ-96
    ОТ-69
    ОБ-99
    Вещи ношу 46-48 размера, все зависит от лекал, материала и модели. Может, и хотелось бы быть чуть изящнее, но вот это состояние поддерживается без особых усилий, регулируется питание, определенное количество физической нагрузки... бОльшее вызывает, как это ни странно, но приступы гипогликемии и лени, а с чем труднее справляться, я для себя так и не решила
    К демпингу привыкла, довольно прогнозируем и методы борьбы известны.
    Немного об отдыхе в Черногории в дневнике, в личном альбоме буквально несколько фоток, да и то пока сегодняшние, запечатлеть загар

  5. #155
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Оль, а какой у тебя рост? Выглядишь на фото максимум 44 размера.
    Откуда там аж 48?!?

  6. #156
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    164, не высокая, но я такой и никогда не хотела быть 48 за счет груди, в талии 48 будет не просто велик, а безнадежно болтаться, там и 44 садят отлично, мне вообще все же с моими изгибами предпочтительно хороший трикотаж или стрейч носить, если вошла грудь, то на талии пузырь. Если сидит по талии, то грудь можно и не запихнуть

  7. #157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    164, не высокая, но я такой и никогда не хотела быть 48 за счет груди, в талии 48 будет не просто велик, а безнадежно болтаться, там и 44 садят отлично, мне вообще все же с моими изгибами предпочтительно хороший трикотаж или стрейч носить, если вошла грудь, то на талии пузырь. Если сидит по талии, то грудь можно и не запихнуть
    Оля приивет) Как отдохнулось? я по моему с такой же проблемой теперь буду)))))вчера пыталась помереть куртку в магазине...так та которая в талии хорошо села в груди не сошлась,а которая сошлась на груди в талии болтается

  8. #158
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    Оля приивет) Как отдохнулось? я по моему с такой же проблемой теперь буду)))))вчера пыталась помереть куртку в магазине...так та которая в талии хорошо села в груди не сошлась,а которая сошлась на груди в талии болтается
    Отдохнулось великолепно Это приятная проблема, если честно и свой тип фигуры я не променяю ни на что. Жаль, нельзя ножки на более изящные поменять, а вот гитарные изгибы моего тела - это святое

  9. #159
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Хочу выразить огромную признательность нашей девушке Арнелле. Фотограф она отменный, воскресенье была у нее на фотосете. Получила колоссальное удовольствие и от ее позитива, и от ее успехов в похудении и от ее работы.
    Фото выложила у себя в альбоме.

  10. #160
    Member Аватар для larisenoc
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Замечательные фотки! Вы обе молодцы, девченки. Одна сделала из себя красавицу, а другая - мастерски все изобразила.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru