Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 19 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 183
  1. #71
    Junior Member Аватар для Любашка
    Регистрация
    25.06.2009
    Сообщений
    29
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Нет слов!!! Богиня!!!
    Спасибо за фото. Убедительней аргумента в принятии решения об операции не найти!

  2. #72
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    А я вообще подумала, что это фотомодель под Олиным ником, залезла в в ее профиль альбом посмотреть и там ничего, только потом дотукалась, что эта самая миниатюра и есть наша милая Праскуша. Хочу выразить свое восхищение, но слова нейдут.Супер,просто супер!!!

  3. #73
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    хороша .. а зрение корректировать будешь?

  4. #74
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Расшаркиваюсь Спасибо

    Наташ, мысли о корректировке зрения бродят, но страшновато, если честно.


    Ща, в профиль накидаю еще фоток, в меня ими кидаются с размеренностью

  5. #75
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    У меня на работе просто красотомания и совершенствование идет. Кто-то на диету сел до обмороков, кто-то на тренажеры пошел до кончины сустава, несколько человек зрение откалибровали, эпопея массовая с совершенствованием улыбки в 32 зуба.
    Вот только когда я пошла на реконструкцию в прошлом году, мы все были бросившими курить, а сейчас все курящие .. тьфу на нас ...

  6. #76
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А где зрение корректируют массово?
    Красоту на тебя глядючи начали массово наводить или как? Ты мне сегодня приснилась Причем эдакой восточной красавицей, неземной красоты и стройности. Зуб не дам, но г-но вопрос, у меня сны сбываются.
    Меня жутко тянет курить, иногда балуюсь, думаю, сразу себе молотком по пальцам или все же побаловаться...

  7. #77
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Не важно, кто и что думает, важно то, как мы себя ощущаем, так ведь. Но надо выбираться из каких-то самоограничений и рамок. Меня вчера накрыло, а вернее это накрыло раньше, но вот сильно вчера. Что мне безумно жаль того времени, которое прожито в том виде. Пообщалась с моей подругой на эту тему. Говорит, а ты бы не была сейчас такой, у тебя не было бы того драйва, что есть сейчас, не горели бы так глаза, не шла бы та энергетика. И тут я начинаю мысленно быть благодарной всем и себе в том числе, что я пришла к этому результату.
    Вчера с мужем удалось сходить в ресторан, вот карты так легли. Причем ресторан нежно нами любимый уже более 10 лет, в свое время мы там 1-2 раза в неделю питались, нас там знают, но в последнее время мы там нечастые гости. Так вот меня вчера там не узнали. Стояла управляющая и директор, они по понедельникам всегда все там тусят. Я радостно останавливаюсь, у меня же теперь проблем вообще нет, я улыбаюсь практически всегда Здороваюсь, на меня взгляд сначала тот, что меня не узнали, заминка, слышу, как щелкают мысли в голове. И тут до них доходит, кто я. Муж теперь же вечно хихикает, наблюдая за реакцией. Такая бурная реакция, а как, а что, а почему, да еще и без очков. Гых А одежда такая на мне, что даже мысли не возникает, что там где-то и что-то спрятано. Приятно. И комплименты, доносящиеся со всех сторон сейчас, женщине ведь надо это чувствовать. От мужа это все приятно слышать, но муж любит, любит любую, а хочется... не знаю, как это написать, хочется держать за ноздри, драйв нереальный. Чувство собственной офигительности - это самое приятное из чувств. Муж мной гордится, это радует. Говорит, ты божественна красива, улыбаюсь в ответ. И говорю, я знаю. И на любые комплименты о том, что я красотко, я говорю спасибо, я знаю.
    Много ли женщине надо? Много, ей нужно все. Только толстый человек это всегда прячет. Прячет эмоции, прячет чувства, прячет свои желания. Он прогибается, он готов делать уступки лишь для того, чтобы лишний раз не пнули, не задели. А сейчас? Да по фигу, кто и что подумает или скажет. Не нравится, не ешь, мне и без тебя хорошо. И тогда из твоей жизни уходят те, кто тобой пользовался, твоей безотказностью, твоим согласием, теми качествами, которыми ты должен, как добренький толстячок обязан иметь, проявлять и владеть. Вам хочется прогибаться? Нет. Вы ненавидите тех, кто вас прогибает. Но сделать чаще всего не можете. Это комплексы, есть те, кому лишний вес не мешает. Мне он, казалось, не мешал, я не думала, что разница в качестве жизни столь заметная.

    Только я хочу заметить, что полный драйв я получилась после пластики, когда я знаю, что и под одежкой у меня все великолепно. Да, есть то, что требует коррекции, но ...
    Спасибо всем 3 врачам, которые мне помогли так преобразиться. Я счастливая женщина.

  8. #78
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Фотоальбом для мотивации у меня в профиле. Он открытый, я больше ничего не стесняюсь, да, мой результат это совместная работа 4 человек. Моя, двух ВВ и одной СВ. И ладно, главное ведь результат.

  9. #79
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Я счастливая женщина.
    Вот в твой пост о счастье верю.

    Это в продолжение небольшой дисскусии об ожидаемом счастье в результате операции..

  10. #80
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    А где зрение корректируют массово?
    Красоту на тебя глядючи начали массово наводить или как? Ты мне сегодня приснилась Причем эдакой восточной красавицей, неземной красоты и стройности. Зуб не дам, но г-но вопрос, у меня сны сбываются.
    Меня жутко тянет курить, иногда балуюсь, думаю, сразу себе молотком по пальцам или все же побаловаться...
    Надо спросить. Узнавать? Ну я и так красавица, да еще и восточная, разрез глаз на европейский не поменяла .. Не делают этого ВВ и ВВ
    А в твоем сне из меня трубф не торчали? Шрамов многа было? Или не йеротический сон был?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru