Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 183
  1. #41
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Оль, а ты ко встрече оклемаешься? А потискать можно будет?

  2. #42
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ко встрече я уже буду пару недель, как работать, поэтому, если иные обстоятельства не помешают, то буду непременно. Потискать... На тот момент я буду еще вся в компре, поэтому скорее всего потискать будет через встречу

    Отчет написала в этой теме

  3. #43
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Питание комфортное, как я уже и писала. Состояние в разы лучше, чем даже 2 недели назад. А вот рацион у меня сейчас почти неизменен изо дня в день.

    как обычно сиротская кружка воды за 20-30 минут до завтрака(700 мл)

    Завтрак:
    200 грамм Домашнего сыра (зерненый творог з-да Карат)
    700 мл кофе с молоком (порция 1 к 1) молоко 0.5% кофе с молоком всегда несладкий
    30 грамм 10% сыра

    2 завтрак (часа через 2-3)
    сладкая булка + кофе с молоком

    Обед
    2.5-3 половника супа или борща
    иногда кусочек зернового хлеба
    через 30 минут сладкий чай

    Полдник
    30 грамм сыра + сладкий чай

    Ужин
    200 грамм либо лосося, либо курицы. Жую долго и тщательно, бывает, что в 2 приема, больше ничего с этим есть не могу. Задача набрать белок

    Перед сном, в зависимости от того, во сколько пришла домой с работы.
    200 грамм обезжиренного творога(18 белка и 1.8 жира)
    Бывает, что я его съедаю и тут же иду спать. Никаких привесов по утрам у меня нет. Наоборот, если я пришла отекшая, то после того, как я съела творог, отеки уменьшаются. Покупаю творог в Ашане(их расцветки даже). Беру сразу 10-20 пачек, кидаю в морозилку, размораживаю по 2 пачки. Сразу на 2 дня. Ем его не запивая, мне так вкусно.

    В течении дня еще перехватываю баранок, сосательных конфет. А то и мороженое(это редко, но бывает). То банан съем. Голодная не сижу, ем, получается, где-то раз в 2-3 часа.

    Отеки стали сходить, вес неуклонно падает в меньшую от 65 кг сторону. Счастлива ли я? О, да. Есть трудности, бывают сложности, бывает... да много чего бывает. Но все это ерунда по сравнению с ощущениями.

  4. #44
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    Thumbs up

    Оля!Очень рада за твоё самочувствие.Кстати в ашане продаётся очень вкусный,зернистый творог-0,5 жирности,продаётся в ведре 750гр."Вкуснатеево"белок 18,0

  5. #45

    Wink

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    ...... вес неуклонно падает в меньшую от 65 кг сторону......
    Стесняюсь спросить куда, куда он ЕЩЁ падает ....
    Скоро растворишься в ПРОСТРАНСТВЕ...

  6. #46
    Senior Member Аватар для Oksana
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Оля читаю тебя и всегда улыбаюсь,ты прямо ходячий позитивумничка!так держать

  7. #47
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    Smile

    Оля 65 кг!? Это просто сказка какая-то! Вы пример позитивный для многих! Вашей женственностью восхищаюсь!

  8. #48
    Member Аватар для zainjka
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    75
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Девочки,вот читаю и завидую белой завистью.А я в трансе нахожусь! С момента операции с 3 марта по 10 марта скинула 5 кг.А взвесилась 11 марта и о ужас +1 кг! Откуда?!!! Ем через силу,без удовольствия и иногда с последствиями питания помогает справиться, уже ставший родным,белый друг. И теперь стоит этот вес и не двигается...Что делать,не знаю.Может у кого было что-то подобное? Посоветуйте плиз.((

  9. #49
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Оля,какая же ты всётаки молодец.Такой у тебя полноценный рацион.Это здорово.А у меня только супы идут и всё.

  10. #50
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИАНА Посмотреть сообщение
    Оля!Очень рада за твоё самочувствие.Кстати в ашане продаётся очень вкусный,зернистый творог-0,5 жирности,продаётся в ведре 750гр."Вкуснатеево"белок 18,0
    Спасибо, Диан. Я покупала легкий творог в баночках. Но я его очень редко вижу, а вот зерненый вообще не разу не попадался, в Ашан надо чаще выбираться. Еще раз спасибо за инфу.

    Цитата Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить куда, куда он ЕЩЁ падает ....
    Скоро растворишься в ПРОСТРАНСТВЕ...
    А ты не стесняйся, но завидуй тише) Он падает ниже 65 кг, тебя добить циферкой? Я просто нервные клетки многих берегу, а то как вставлю линейку, да как напишу свой вес, вот будешь тогда ночи не спать
    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Оля,какая же ты всё-таки молодец.Такой у тебя полноценный рацион.Это здорово.А у меня только супы идут и всё.
    Я на супах, Мань, ноги протяну. Но у меня все же переделка операции, мне после этого стало комфортнее питаться.

    Цитата Сообщение от zainjka Посмотреть сообщение
    Девочки,вот читаю и завидую белой завистью.А я в трансе нахожусь! С момента операции с 3 марта по 10 марта скинула 5 кг.А взвесилась 11 марта и о ужас +1 кг! Откуда?!!! Ем через силу,без удовольствия и иногда с последствиями питания помогает справиться, уже ставший родным,белый друг. И теперь стоит этот вес и не двигается...Что делать,не знаю.Может у кого было что-то подобное? Посоветуйте плиз.((
    У многих было подобное, и вес не только стоял, но и прибавлялся. Спокойнее надо к этому относиться, всему свое время.


    Девушки, спасибо за комплименты Я не красуюсь, но Я правда вполне обычная, нет во мне героизма. Если бы я не начала собой заниматься, за меня это никто не сделал. А вот вера в успех должна быть у каждой из нас. И у меня все не так легко и просто далось, и иду я к своей цели почти 10 лет. Все получится, лапки не складывайте.
    Последний раз редактировалось Praskusha; 12.03.2010 в 19:40.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru