Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 183
  1. #21
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Мариш, я уже загадала все мыслимые и немыслимые хотения и желания по поводу отпуска, верю в материальность мысли

    А рацион, так сейчас стало даже проще питаться, чем с МАгом, но тогда очень хорошо все полировалось сладким. Мне, как обычно, в этом плане повезло, как я считаю. У меня с едой контакт налаживается быстро, организм знает, что я все равно добьюсь правильности питания и потому уже не сопротивляется особо, надо, значит, надо

  2. #22
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    Я когда читаю, как мало вы кушаете, то мне страшно, за себя.Я определенно ем больше, чем Праскуша.

    Вот сегодня, ела 5 слив и пять виноградинок, потом через три часа 4 оладьи с сыром,сыр сверху оладьи ломтик ложила и лопала, потом через два часа большую азиатскую кису с домашней лапшой и куринным мяском, грам ,50-80, вечером еще повторила лапшу и мяско , и думаю еще к ночи чего умну
    Я иногда тоже могу много съесть, особенно распространяется на различные салатики или могу бутерброд съесть с сыром и помидором достаточно приличных размеров, но в основном ем мало и то когда вспомню, при чем в основном выходит что я ем как проснусь и второй раз вспоминаю о еде часов в 9 вечера

  3. #23
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Мариш, я уже загадала все мыслимые и немыслимые хотения и желания по поводу отпуска, верю в материальность мысли

    А рацион, так сейчас стало даже проще питаться, чем с МАгом, но тогда очень хорошо все полировалось сладким. Мне, как обычно, в этом плане повезло, как я считаю. У меня с едой контакт налаживается быстро, организм знает, что я все равно добьюсь правильности питания и потому уже не сопротивляется особо, надо, значит, надо

    Я сначала тоже демпинга очень боялась, а по мороженке жутко скучала в жару, поэтому было сделано просто, купила мороженое и попробовала его дома. Морально себя приготовала к умиранию, но у меня чуть покружилась голова, я думаю, что это скорее самовнушение даже было. После этого я поняла, что демпинга нет, хотя иногда немного голова кружиться при употреблении молочных продуктов, но это меня даже не выводит из рабочего состояния не говоря уже об остальном.

  4. #24
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Решила собезьянничать и выложить фото. Первые идут за полгода до операции и сразу после МАГа, вес 109 кг.
    Вторые только что, вес 73 кг, 4 недели после ЖШ Идеально сидящих на мне штанишек уже даже нет. И кстати комрессионку я не ношу, она требуется под очень плотно облегающие штаны.
    Мама слезно умоляет больше не худеть, у нее сейчас одно желание, откормить меня


    Фото переместились только в альбом.
    Последний раз редактировалось Praskusha; 09.09.2009 в 14:42.

  5. #25

    По умолчанию

    Praskusha,
    Вас знакомые-то узнают? Такой результат замечательный! И кожа не висит! Очень здорово выглядите!

  6. #26
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лакуся Посмотреть сообщение
    Praskusha,
    Вас знакомые-то узнают? Такой результат замечательный! И кожа не висит! Очень здорово выглядите!
    Кожа висит и очень сильно висит, я же не голая на фото
    Знакомые, ну, если только те, кто очень давно не видел)) А если сравнить то, что было в начале пути, то тогда на самом деле не узнают. Но у меня и нет тех, кто меня за 8 лет ни разу не видел))

  7. #27

    По умолчанию

    [QUOTE=Praskusha;34133]Кожа висит и очень сильно висит, я же не голая на фото
    А попробуйте соляные ванны. Мне помогло. Правда, я тогда моложе была. Пачку каменной соли на ванну. Вода должна быть приятно горячей. 10-15 мин, через день. За неделю до "красных дней" прекращать. Да, смывать не надо. Душ только утром.

  8. #28
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лакуся Посмотреть сообщение
    Кожа висит и очень сильно висит, я же не голая на фото
    А попробуйте соляные ванны. Мне помогло. Правда, я тогда моложе была. Пачку каменной соли на ванну. Вода должна быть приятно горячей. 10-15 мин, через день. За неделю до "красных дней" прекращать. Да, смывать не надо. Душ только утром.
    Я столько всего делала за последние 20 лет, особенно для живота, не сосчитать. Живот и грудь - только пластикой, руки и ноги попробую слегка сама подкачать. А ванне мне нельзя лежать, только душ пользую
    Последний раз редактировалось Admin2; 14.12.2009 в 12:54.

  9. #29

    По умолчанию

    Олик, напишу здесь, я помню что Оличик точно пила эспумизан! Раз она его пила, значит все точно ок

  10. #30
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Пошел второй месяц после операции, самочувствие прекрасное, как будто бы ничего и не делала. Силы почти в полном объеме вернулись, тут пришлось на 8 этаж пешком подниматься, у мамы в доме лифты не работали, не могу сказать, что прямо-таки скакала, но дошла и вполне при этом копытца не откинула
    С питанием вообще все складывается отлично. Ем овощи, помидоры лучше и лучше без кожицы. Вообще сейчас больше предпочтения помидорам отдаю, пробовала малосольные огурцы, даже лучше проскальзывают, чем свежие. Суп куриный достал в любом виде, перешла на щи и борщ, кои люблю нежно, малость пучит под вечер, но это мелочи жизни, постепенно наладится и этот аспект. Но предпочтение все-таки больше бульону, гущи минимально накладываю. Могу есть хлеб, опять же предпочтение и ранее любимому зерновому. Покупаю себе 8 злаков. Вкусно и полезно
    Сладкое ем в виде сосательных конфеток, остальное и побаиваюсь, да и как-то не тянет. Но в сумке всегда теперь пакет Бон-пари. Иногда таки колбасит без них. Раньше чай без сладкого был грустным, после операции почти не пью кофе, только, где возможно, каппучино. А дома перешла на черный сладкий чай с маложирным сыром. Самое вкусное лакомство. Купила еще Фин Криспов и нежирный плавленный сыр, так же с чаем за милое дело в виде перекусов. На ура и простые галеты пошли, на даче только они были, замечательно.
    Твердой пищи стало меньше проходить, но тут засада в том, что сейчас можно прекрасно наглеть и запивать это дело, тогда можно и поболе в себя еды впустить.
    Так как моя задача больше не состоит в похудении, у меня скорее поддержание веса, чтобы сильно не обвалился, понятно, что коже и без этого полный швах. Но я это знала и до всего процесса. А вот лицо надо максимально сохранять, жир тихонечко топится, я это чувствую.
    На весах сегодня уже 72.5 кг. Думаю, линейку себе, что ли, сделать, да поставить конечную цель в 67 кг Если бы не кожа, меня мой внешний вид радует неимоверно. Компру попыталась один раз поносить, желудку и кишечнику это категорически не понравилось, вечером умирала от газообразования. Поэтому, если очень требуется, ношу колготы Боди Слим, компра пока в шкаПчике валяется.
    Ушила себе джинсы, носимые до ЖШ, ходить уже было невозможно, они были явно мной сняты с чужой попы))) Но это приятные изменения))
    Белковый коктейль пью, ем творог, когда не получается покупать Домик в деревне 0%, то покупаю легкий Вкуснотеево, баночка 180 грамм, там 0.3 жира и 18 белков, да и на вкус правда Вкуснотеево)))
    Даже когда мало мясо, то норму белков добираю сыром, его точно потребляю много.
    А в остальном, прекрасные маркизы, все хорошо, все хорошо)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru