Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 183
  1. #11
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вчера было 3 недели после первой операции. Сам желудок себя хорошо ведет, очень не любит твердой пищи, но как я поняла, этого не любят почти все шунтики Курица, даже тщательно пережеванная, всегда рвется обратно, поэтому в суп я ее слегка заблендерила, прошло на ура. Вечером у меня было заливное из рыбы, фиг, пришлось все отдать. Хотя и съела всего ничего. Добивала куском сыра и сладким чаем. Психоз на сыр продолжается. Думаю, я вообще могла бы весь день питаться сладким чаем и сыром.
    Все же умудрилась слегка подстыть, сын болел и, как бы я тщательно от него не маскировалась, простуды в легкой форме избежать не удалось. Арбидол, куча теплого питья (булькает где-то в черепной коробке), полоскание делают свое благотворное дело.
    Сегодня ушло еще 2 кг. Итого за последние 3 дня с меня слетело 6, набранных в больнице кг из 7. Это радует неимоверно. Хотя, эти кг и бли отеками, но чувство было неприятное, вчера я совершенно спокойно влезла во все свои джинсы, больше не свисает живот. К слегка уменьшившейся груди и подтянувшемуся еще лицу, стали топиться глубокие жиры на спине, где еще хоть какой-то запасец остался. Мерзну постоянно и сильно. Иногда опасаюсь, вдруг это озноб, хватаю градусник, но температура нормальная, а внутри ничего не болит.
    Убрала все подушки и валики, подоткнутые под голову, чтобы спать только на спине и полусидя. Сегодня спала на обычной подушке, спокойно поворачиваясь на бок. Никаких неприятных ощущений, что не может ни радовать
    Из принимаемого мной сейчас: бактисубтил, Бифиформ, лактофильтрум, Фенюльс, коэнзим Q10 и Витрум Бьюти Элит, прием которых я возобновила 3 дня назад. Еще через неделю верну к приему все БАДы, которые принимала после первой операции.
    На следующей неделе, когда узнаю состояние гемоглобина, подумаю, когда буду возобновлять спортивные занятия. Жутко не хватает хотя бы ходьбы.
    И дорвусь-ка я сегодня до своей мастерицы, приведу в порядок заросшую шевелюру, может, она сумеет придумать, как безболезненно удалить мне выкрашенный синькой клок волос

  2. #12
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    зачем синькой красилась?

  3. #13
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Ага,у меня тот же вопрос возник!!!!!

  4. #14
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Доктора решили, что мне Мальвиной больше пойдет, поэтому проверяли целостность желудка синькой Да, надо было отбиваться, но под наркозом сопротивление не прокатило

  5. #15
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Оля, сегодня первый раз после поездки залезла на родной сайт. Я в шоке. Что случилось, почему шунтом прикинулась? Только изжога или какое-то еще проблемы возниклои? И вообще, как сама???

  6. #16
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Да я как-то не прикинулась шунтом, а стала им Я писала в дневнике, у меня возникли проблемы с изжогой и ночным рефлюксом, отсюда и переделка в шунт. Больше никаких проблем, требующих переделки, у меня не было. Вес мен вполне устраивал, объемы так же, оставалось только дождаться часа Х и сделать ряд пластических операций, которые бы убрали еще некоторое количество кг и объема, у меня очень много лишней кожи. Чувствую себя сейчас отлично, за что безмерно благодарна нашим докторам, пора им медали рисовать за спасение тушек

  7. #17
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Была сегодня на контрольном УЗИ и сделала аналих крови на гемоглобин, все отлично, можно расслабиться и жить дальше в свое удовольствие. Гемоглобин на нижнем, но пределе нормы, скоро и это устраним. Еще пока сил маловато, но Владимир Викторович сказал, что с калорийностью-то пока не так все полноценно, отсюда и слабость. Но это все дело наживное, все вернется.

    С питанием практически никаких затруднений, иногда сложности с твердой пищей, да и то если тороплюсь. Так ни разу не ела сладкое, боюсь демпинга. Нет, у меня его не было, просто заранее боюсь
    Пробовала сушки и леденцы, и то, и другое прошло нормально, не вызвав никаких реакций. Так же немного пробовала орехи и курагу, опять таки все прижилось. По чуть-чуть пробую овощи, огурцы, а особенно помидоры проходят на ура. Пока принимаю белковый коктейль, но в сильных раздумьях, а надо ли мне оно. Хотя, коктейль очень вкусный и на полдник его пью с превеликим удовольствием. Но с ним у меня суточного белка выходит грамм 90... В общем, пока в раздумьях, тратить ли деньги, которых пока очень негусто. Мечтаю попасть в начале октября куда-нить в отпуск по горящему туру, поэтому экономия должна быть жесткой
    А если учесть, что за это время с меня слетел вес до 73 кг, а в реале это еще и очень заметно, как будто не 10 кг после больницы, а еще сколько-то... Штаны висят нереально, мордочка стала крошечная, грудь... мдя, если и дальше так пойдет, там уже потребуется не просто подтяжка, а имплантанты ставить и подтягивать. Муж ласково кличет чахликом Невмирущим Ну, живот само собой, ноги будем думать.
    И мое примерное меню.
    Чистая вода не менее 2 литров в день.
    Завтрак:
    творог Домик в деревне 250 грамм+70 грамм йогурта

    2 завтрак
    Чай с 1.5 ч.л сахара
    кусок сыра грамм 80

    Обед:
    Куриный суп грамм 200 + кусок курицы грамм 70
    холодец грамм 100

    Полдник:
    Белковый коктейль (развожу 200 граммами молока 0.5%)

    Перекус:
    Чай сладкий+80 грамм сыра+2 штуки финкриспа

    Ужин:
    Половина котлеты
    отварная картошка грамм 100
    помидоры грамм 150

    То сушку перехвачу, то арбуз, то леденцами вчера накидалась.
    Но больше 1500-1700 ккал пока наесть не получается. Иногда хочется есть, но в основном голод спокойно переносится, просто стараюсь вовремя есть.

    Очередная проблема с гардеробом и шмотками. Впору помочи покупать.

  8. #18
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Ну что сказать,кушаешь ты,Праскуша,хорошо,на радость своему метаболизму! Я до сих пор таким меню не могу похвастаться. С утра влезла чашка кофе и половинка маленького стаканчика йогурта,на обед маленький кусочек курицы - колом встал, сейчас,правда,сьела 2 печеньки с кофе,на ужин будет овощной суп - дай Бог,4-5 столовых ложек осилить!
    Я очень рада,Праскуш,что у тебя все наладилось! И в отпуск ты обязательно съездишь,ты же знаешь,надо просто сильно захотеть,а с хотением у нас все в порядке!

  9. #19
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Меню и правда шикарное) я вот до сих пор мало ем, сегодня утром мюсли с молоком грамм 100 съела, если не меньше и часов в 6 бульона кружку выпила) вот и все)

  10. #20
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обреченная Посмотреть сообщение
    Меню и правда шикарное) я вот до сих пор мало ем, сегодня утром мюсли с молоком грамм 100 съела, если не меньше и часов в 6 бульона кружку выпила) вот и все)
    Я когда читаю, как мало вы кушаете, то мне страшно, за себя.Я определенно ем больше, чем Праскуша.

    Вот сегодня, ела 5 слив и пять виноградинок, потом через три часа 4 оладьи с сыром,сыр сверху оладьи ломтик ложила и лопала, потом через два часа большую азиатскую кису с домашней лапшой и куринным мяском, грам ,50-80, вечером еще повторила лапшу и мяско , и думаю еще к ночи чего умну

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru