Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29
  1. #11
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    Talking

    Plate, маска, кто ВЫ? У Вас есть проблема, или у Вас "А поговорить"? Судя по вашим постам, Вы - человек с образованием, пишете без грамматических ошибок, и Вам не 20 лет. А вопросы задаете, как наивная барышня, наивно хлопая глазками. Вы провокатор? Поп Гапон?

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Plate Посмотреть сообщение
    Но снова, меня не покидает мысль, что это борьба с последствиями, в то время как причины остаются.
    Если по-другому выразить свою мысль, это если бы ваше заболевание было вызвано одними причинами, а вы его лечили бы совсем другими. Но по сути вы остаётесь такими же обжорками, просто лишёнными желудка. Как говорят, хотел бы, да нечем!)))
    Вы правы. Но другой альтернативы нет. Здесь каждый рассказывал о диетах, кодированиях - не помогло. Операция единственный выход в настоящее время, за исключением лоботомии.

  3. #13
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Рассуждать можно бесконечно...

    Цитата Сообщение от Plate Посмотреть сообщение
    Однако, как сказал доктор, ожирение это не какая-то распущенность, а болезнь нашего времени. Поэтому, как и любое заболевание не может быть решено собственными силами человека, спорт залов или диет, а только с помощью квалифицированной помощи врача. В частности хирургическое вмешательство является самым эффективным средством для выздоровления. Но снова, меня не покидает мысль, что это борьба с последствиями, в то время как причины остаются. Ведь обычный человек не делает себе операцию. ...
    В том то и дело,что болезнь,без вариантов остается.
    Пока самый нормальный способ-хирургический. И хорошо,что его придумали,а иначе вообще ничего бы не помогло.
    Остается решать на генетическом уровне,но наука еще не доросла
    до такого уровня,чтобы все рождались здоровыми.
    Поэтому ,как сказал Кучма: Имеем то что имеем...
    Остальное -философия и риторика.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milo4ka Посмотреть сообщение
    Plate, маска, кто ВЫ? У Вас есть проблема, или у Вас "А поговорить"? Судя по вашим постам, Вы - человек с образованием, пишете без грамматических ошибок, и Вам не 20 лет. А вопросы задаете, как наивная барышня, наивно хлопая глазками. Вы провокатор? Поп Гапон?
    Да нет, я не провокатор, просто полёт мысли, скажем, так – в порядке бреда, хотелось порассуждать, чтобы докопаться до самой глубины проблемы и понять на каком этапе развития сейчас стоит медицина в области борьбы с лишним весом. Одним словом, генетический способ ещё не изобретён, а вот хирургический уже есть. Теперь есть из чего выбирать. Так я сам мысленно готовлюсь к операции, хотя мой вес ещё не дотягивает до ЖШ, но другие виды я не приемлю. Мне 32 года, рост 176, вес 106-110 кг.

  5. #15

  6. #16
    первый ник-ЯНКИНАМАТЬ Аватар для Люша
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Молодой человек,читайте Стругацких.Там был такой персонаж-кадавр,который был настроен только на "желудочное удовлетворение".

  7. #17

    По умолчанию

    Может не стоит отвечать за врачей. Человека интересуют вопросы предстоящей операции - это его право, всё знать. Не надо указвать как им спрашивать и что. Меня тоже интересуют эти вопросы.

  8. #18
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люша Посмотреть сообщение
    Молодой человек,читайте Стругацких.Там был такой персонаж-кадавр,который был настроен только на "желудочное удовлетворение".
    Corpus sine spiritu cadaver est.

  9. #19
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    Smile Вы забыли добавить...

    Fide, sed cui vide!

  10. #20
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Red face Даешь всеобщую лопатьтамию!

    Цитата Сообщение от Plate Посмотреть сообщение
    ....... по сути вы остаётесь такими же обжорками, просто лишёнными желудка. Как говорят, хотел бы, да нечем!)))
    абсолютно согласен! как человек,которому настрого запретили пить,зайдя в винную лавку опытным взглядом сразу оценит, что тут к чему;как курильщик не может пройти мимо табачного ларька,не бросив взгляд на манящую витрину,так и многие из нас хотят съесть много чего вкусно пахнущего и манящего....и это,наверное,навсегда....есть же люди абсолютно равнодушные к еде - им все равно что и как есть, и есть мы - прирожденные обжоры ! Так что только сверлить дырку в черепе и товой.....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru